2 506 994 пациента 8 (499) 116-81-78
Демидович Лариса Владимировна

Демидович Лариса Владимировна

Очень мне понравилось. Прекрасная доктор, к такому доктору хочется ходить. Внимательная, вежливая, понимающая, общительная врач, интересуется всеми заболеваниями, которые есть.
Специалист хороший, очень вежливый, все подробно рассказал все понравилось
Хороший специалист. Приемом остался доволен.

⚕️ Демидович Лариса Владимировна - врач рефлексотерапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач восточной медицины, реабилитолог. В работе применяет современные методы рефлексотерапии. Занимается лечением артериальной заболеваний сердечно-сосудистой системы гипертензии, невритов, остеохондроза, дорсалгии, последствий инсульта, поллиноза, крапивницы, гастритов, частых заболеваний у детей, а также ожирения и табакозависимости. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • артериальной гипертензии;
  • невритов;
  • остеохондроза;
  • дорсалгии;
  • последствий инсульта;
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы (ИБС, атеросклероз, ВСД, лечение метаболического синдрома);
  • поллиноза;
  • крапивницы;
  • гастритов;
  • частых заболеваний у детей;
  • ожирения;
  • табакозависимости.
В работе применяет современные методы рефлексотерапии:
  • корпоральная акупунктура;
  • аурикулотерапия;
  • точечный массаж;
  • скальпорефлексотерапия;
  • микроиглотерапия;
  • пучковая иглотерапия (мей-хуа-чжень);
  • дзю-терапия корпоральных и аурикулярных точек;
  • гирудотерапия;
  • вакуумный массаж;