3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Демидова Алла Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей(ларингиты, тонзиллиты, бронхит, пневмания, бронхиальная астма), профилактика лечение ОРВИ и гриппа, вегетативные расстройства нервной системы,дистонии, диагностика и лечение анемий, заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, заболевания мочевыводящих путей, циститы, пиелонефриты, проблемы лишнего веса, составление рациона питания. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни с курсом кардиологии", Смоленский государственный медицинский институт
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница г. Смоленска
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт

2019
"Профпатология"
1996
"Аритмология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
1989
"Ревматология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей

• Диагностика и разработка схем лечения гипертонической болезни;
  • Ишемическая болезнь;
  • Нарушение ритма сердца;
  • Ведение пациентов после оперативного вмешательства на сердце;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ покоя с 18 лет.

Вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала лекарство и назначила анализы.
Внимательный доктор. Я сделал гастроскопию и попал к врачу. На приеме она мне все объяснила и прописала лечение.
5.0
Алла Сергеевна не показалась мне профессиональным врачом по направлению гастроэнтерологии. Она задавала вопросы, не дала советов, направила меня на сдачу анализов, рентген и к хирургу. Я недовольна!
Профессиональный врач и приятная женщина. Алла Сергеевна осмотрела меня, сняла ЭКГ и назначила сдачу анализов.
Хороший доктор. Она сделала мне ЭКГ, сразу проконсультировала по кардиограмме, сказала, что не хватает, дала рекомендации по дальнейшей операции и пыталась с ней помочь.
Профессиональный и грамотный доктор. Она провела диагностику и назначила лечение. Я довольна!
Доктор общительный. Она меня осмотрела, сделала томографию, взяла анализы и назначила лекарства. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. У меня было плановое обследование. Она со мной побеседовала, выполнила необходимые процедуры и назначила анализы.
Корректный доктор. Она узнала мои хронические заболевания, измерила давление, послушала, и оперативно направила на прививку.
Хороший, открытый и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени. Прием длился пол часа. Врач внимательно все расспросила о состоянии здоровья, назначила анализы и дала рекомендации.
Хороший врач. Она внимательно нам всё обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Алла Сергеевна сняла мне ЭКГ, дала советы и рекомендации. Она так же прописала мне лекарства и назначения.
Алла Сергеевна квалифицированный и профессиональный врач. Она сделала мне всё, что было необходимо и назначила лечение.
Начало приема не понравилось, потому что врач сидела, разговаривала по телефону и грубо мне ответила. Но потом она все объяснила, рассказала, дала назначения, направила меня на УЗИ сердца, щитовидки и все анализы.
Достаточно компетентный врач. Создалось впечатление, что Алла Сергеевна - хороший человек. Я получила ответы на все свои вопросы, максимум информации, как по теме кардиологии, так и по другим. Например, что связано с сосудами, пищеварительной системой и с гинекологией.
Чувствуется, что врач очень опытный, хороший и профессиональный. Она спокойная и доброжелательная женщина. Специалист полностью перевернула то, что мне советовал другой кардиолог, наметила лечение, на бумажке расписала, как принимать лекарства и сказала, что надо сдать анализы. Я осталась довольна приемом и снова приду к этому доктору! Но изначально Алла Сергеевна забыла выдать заключение, и мне пришлось приезжать повторно. Но оно было коротенькое и мало, что дало мне. Я думала, что будет все расписано на официальном заключение и по какой схеме все принимать, ведь это же самое главное. Это меня удивило.
Врач внимательно все выслушала и выписала мне справку. Алла Сергеевна отзывчивый и дружелюбный доктор.
Приятная в общении с пациентами, компетентная и вежливая врач. Она хорошо все мне объяснила и подсказала процесс лечения. Я получила от консультации то, что хотела, осталась довольна посещением и обязательно пойду к доктору еще раз, если будет необходимость!
Профессиональная специалист с большим опытом! Алла Сергеевна провела осмотр, назначила мне капельницы и уколы. Я узнала о своей проблеме и доктор рассказала мне тактику лечения. Я посоветую ее своим друзьям!
Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Бурлакова Т. С.

Терапевт · · 30 лет