14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Демидова Алла Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей(ларингиты, тонзиллиты, бронхит, пневмания, бронхиальная астма), профилактика лечение ОРВИ и гриппа, вегетативные расстройства нервной системы,дистонии, диагностика и лечение анемий, заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, заболевания мочевыводящих путей, циститы, пиелонефриты, проблемы лишнего веса, составление рациона питания. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни с курсом кардиологии", Смоленский государственный медицинский институт
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница г. Смоленска
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт

2019
"Профпатология"
1996
"Аритмология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
1989
"Ревматология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей

• Диагностика и разработка схем лечения гипертонической болезни;
  • Ишемическая болезнь;
  • Нарушение ритма сердца;
  • Ведение пациентов после оперативного вмешательства на сердце;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ покоя с 18 лет.

Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Всё прошло хорошо. Алла Сергеевна профессиональный и понимающий доктор. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Посмотрел результаты анализов и диагностики. А также выслушал мои жалобы и назначил дальнейшее лечение на три месяца. Все мои вопросы решены.
2.0
Плохо
Мне не понравился прием. Алла Сергеевна пока ничем не помогла, очень не внимательно смотрела мои анализы и ЭКГ, слушала тоже буквально 30 секунд. На вопросы отвечает грубовато. Я остался недоволен. К этому врачу никогда в жизни не пойду. По итогу ничего не получил.
Клиника оставила самые великолепное впечатление. Начиная с гардероба все вежливые и профессиональные. Администраторы выше любой критики. Алла Сергеевна вежливый и профессиональный врач. Одни положительные эмоции. Я очень быстро прошла все обследования, был поставлен диагноз и назначена операция. И как раз ее будет вести этот врач.
Всё, что было нужно я получил. Приём прошёл на высшем уровне и меня всё устроило. Доктор вежливый и внимательный. Алла Сергеевна подсказывала что нужно делать и необходимую информацию объясняла понятно. Специалиста подсказал оператор в колл-центре.
В эту клинику я уже давно хожу и собираюсь продолжать. Мне понравился доктор и как она провела все манипуляции на приёме. На самом деле Алла Сергеевна очень внимательный и чуткий специалист. Не навязывала ничего лишнего. Всё было кратко, чётко и по делу. Для себя получил понимание того, что нужно делать дальше и какие обследования проходить.
Хороший врач, вежливый, профессиональный, приём начался вовремя. Алла Сергеевна осмотрела меня и отправила на дополнительные анализы. Я обратилась бы повторно к ней, так как первый приём мне понравился.
Доктор меня осмотрела, проверила, успокоила и поставила диагноз, а также назначила терапию и дополнительные анализы. Врач внимательный, хорошо общается с пациентами, понимает, с какими эмоциями человек пришел на прием. Все прошло хорошо, я остался доволен.
Доктор все доходчиво и понятно мне объяснила. Она была дружелюбная. Я наша её по рекомендациям, посмотрела на её опыт и образование.
Замечательный, прекрасный ,отзывчивый, человечный врач. Доктор вошла в мое положение. На приеме специалист провела осмотр. Но так как у меня интересный случай врач назначала мне обследование .Считаю что в клинике так же приветливый персонал.
В принципе, у меня будет стандартный отзыв. Все было хорошо, на пять баллов, врач принял, осмотрел и дал рекомендации. Обсудил со мной все тактично и вежливо, ответил на все дополнительные вопросы, которые я задал, в случае чего порекомендовал обращаться снова.
Врач мне расписала какие необходимо сдать анализы и назначила лечение. Она также внимательно изучила мои результаты анализов и выписала мне больничный. Хороший, профессиональный и добрый доктор. Мне все понравилось! Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
2.0
Плохо
Приём прошёл ужасно. Врач вёл себя непрофессионально,не поздоровался,не извинился за задержку приема. Алла Сергеевна даже не старалась прочитать результаты прошлого узи,сделанного в другой клинике. Прописала абсолютно бесполезные препараты и пожизненно прописала мне очень пресную диету, не разобравшись в моем диагнозе. Впечатления остались очень неприятные, нет желания лечиться у этого врача. Мне не помогли, а только забрали деньги.
Приятный, душевный, внимательный доктор. Чувствуется, что врач высококвалифицированный. Проверила меня, успокоила. Доктор дала свои рекомендации. Хороший прием. Данного специалиста рекомендую.
Алла Сергеевна меня осмотрела, всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Затем мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Она квалифицированный и внимательный врач. Я доволен и обратился бы к ней повторно!
7.0
Доктор компетентный. Она опросила меня о жалобах, провела осмотр, пощпала меня и задавала вопросы. Так же врач составила список рекомендации и назначила лекарства.
Хороший и опытный доктор. Она выявила, что у пациентки нет проблемы с желудком, а скорее всего это воспаление нерва в паховой области. Специалист также направила нас на УЗИ, назначила анализы и прописала определённую диету. Врач выполнила свою функцию и не пыталась навязать кучу ненужных лекарств. Мы остались довольны приемом!
5.0
У меня нет никаких проблем в области желудка и кишечника, но есть проблемы с кожей. Врач сказала, что все что мы едим оказывается у нас на лице. Я уточнила у специалиста, в чем заключается правильное питание. Она посмотрела мои результаты анализов, изучила УЗИ, выдала листок со стандартной диетой и уточнила, чем я питаюсь. Специалист упрекнула меня, что я черпаю информацию из популярных источников. В итоге, врач мне выдала листочек с диетой с ограниченным списком продуктов и мне не понятно, что делать с другой половиной продуктов, которые я ем. Еще мне не понятно, почему врач говорит, что при проблеме с кожей можно есть сладкое и молочное, хотя другие твердят, что это продукты, которые вызывают воспаление в организме. Понятно, что я пришла к ней первый раз, но мне хотелось бы какого - то человеческого отношения, глубокого подхода и заинтересованности в моей проблеме.
Я получила подтвержение результата своего лечения за несколько месяцев приёма лекарств. Были получены позитивные результата лечения. Доктор специалист высокого уровня. результаты это подтверидили. Врач так же ответила на все мои вопросы по дальнейшему лечению. Я удовлетворена!
В целом всё прекрасно! Алла Сергеевна компетентный, добрый и отзывчивый человек, достаточно профессиональный врач. Она взяла необходимые анализы по моему самочувствию, дала направление к аллергологу, потому что были все признаки. Я буду продолжать ходить в эту клинику.
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз, прописала медикаменты, направила на сдачу крови, КТ и сказала записаться на повторный прием.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Бурлакова Т. С.