2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Демидова Алла Сергеевна

Демидова Алла Сергеевна

Хороший доктор. Она сделала мне ЭКГ, сразу проконсультировала по кардиограмме, сказала, что не хватает, дала рекомендации по дальнейшей операции и пыталась с ней помочь.
Профессиональный и грамотный доктор. Она провела диагностику и назначила лечение. Я довольна!
Доктор общительный. Она меня осмотрела, сделала томографию, взяла анализы и назначила лекарства. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. У меня было плановое обследование. Она со мной побеседовала, выполнила необходимые процедуры и назначила анализы.
Корректный доктор. Она узнала мои хронические заболевания, измерила давление, послушала, и оперативно направила на прививку.
Хороший, открытый и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени. Прием длился пол часа. Врач внимательно все расспросила о состоянии здоровья, назначила анализы и дала рекомендации.
Хороший врач. Она внимательно нам всё обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Алла Сергеевна сняла мне ЭКГ, дала советы и рекомендации. Она так же прописала мне лекарства и назначения.
Алла Сергеевна квалифицированный и профессиональный врач. Она сделала мне всё, что было необходимо и назначила лечение.
Начало приема не понравилось, потому что врач сидела, разговаривала по телефону и грубо мне ответила. Но потом она все объяснила, рассказала, дала назначения, направила меня на УЗИ сердца, щитовидки и все анализы.
Достаточно компетентный врач. Создалось впечатление, что Алла Сергеевна - хороший человек. Я получила ответы на все свои вопросы, максимум информации, как по теме кардиологии, так и по другим. Например, что связано с сосудами, пищеварительной системой и с гинекологией.
Чувствуется, что врач очень опытный, хороший и профессиональный. Она спокойная и доброжелательная женщина. Специалист полностью перевернула то, что мне советовал другой кардиолог, наметила лечение, на бумажке расписала, как принимать лекарства и сказала, что надо сдать анализы. Я осталась довольна приемом и снова приду к этому доктору! Но изначально Алла Сергеевна забыла выдать заключение, и мне пришлось приезжать повторно. Но оно было коротенькое и мало, что дало мне. Я думала, что будет все расписано на официальном заключение и по какой схеме все принимать, ведь это же самое главное. Это меня удивило.
Врач внимательно все выслушала и выписала мне справку. Алла Сергеевна отзывчивый и дружелюбный доктор.
Приятная в общении с пациентами, компетентная и вежливая врач. Она хорошо все мне объяснила и подсказала процесс лечения. Я получила от консультации то, что хотела, осталась довольна посещением и обязательно пойду к доктору еще раз, если будет необходимость!
Профессиональная специалист с большим опытом! Алла Сергеевна провела осмотр, назначила мне капельницы и уколы. Я узнала о своей проблеме и доктор рассказала мне тактику лечения. Я посоветую ее своим друзьям!
Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.
Доктор доброжелательная и внимательная! Врач успокоила меня, дала консультацию, выписала направление и рецепт.
Все прошло замечательно! У меня очень сложный вопрос, касающийся не только сердца. Я прохожу обследование и Алла Сергеевна мне достаточно доступно и простым языком все обьяснила.
Алла Сергеевна общительная доктор. Она выслушала меня, направила на исследования и выписала лечение.

⚕️ Демидова Алла Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей(ларингиты, тонзиллиты, бронхит, пневмания, бронхиальная астма), профилактика лечение ОРВИ и гриппа, вегетативные расстройства нервной системы,дистонии, диагностика и лечение анемий, заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, заболевания мочевыводящих путей, циститы, пиелонефриты, проблемы лишнего веса, составление рациона питания. Подробная информация о враче

• Диагностика и разработка схем лечения гипертонической болезни;
  • Ишемическая болезнь;
  • Нарушение ритма сердца;
  • Ведение пациентов после оперативного вмешательства на сердце;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ покоя с 18 лет.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.