Демидова Алла Сергеевна

Демидова Алла Сергеевна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Демидова Алла Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей(ларингиты, тонзиллиты, бронхит, пневмания, бронхиальная астма), профилактика лечение ОРВИ и гриппа, вегетативные расстройства нервной системы,дистонии, диагностика и лечение анемий, заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, заболевания мочевыводящих путей, циститы, пиелонефриты, проблемы лишнего веса, составление рациона питания. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни с курсом кардиологии", Смоленский государственный медицинский институт
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница г. Смоленска
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт

2019
"Профпатология"
1996
"Аритмология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
1989
"Ревматология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей

• Диагностика и разработка схем лечения гипертонической болезни;
  • Ишемическая болезнь;
  • Нарушение ритма сердца;
  • Ведение пациентов после оперативного вмешательства на сердце;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ покоя с 18 лет.

7.0
Доктор компетентный. Она опросила меня о жалобах, провела осмотр, пощпала меня и задавала вопросы. Так же врач составила список рекомендации и назначила лекарства.
Хороший и опытный доктор. Она выявила, что у пациентки нет проблемы с желудком, а скорее всего это воспаление нерва в паховой области. Специалист также направила нас на УЗИ, назначила анализы и прописала определённую диету. Врач выполнила свою функцию и не пыталась навязать кучу ненужных лекарств. Мы остались довольны приемом!
5.0
У меня нет никаких проблем в области желудка и кишечника, но есть проблемы с кожей. Врач сказала, что все что мы едим оказывается у нас на лице. Я уточнила у специалиста, в чем заключается правильное питание. Она посмотрела мои результаты анализов, изучила УЗИ, выдала листок со стандартной диетой и уточнила, чем я питаюсь. Специалист упрекнула меня, что я черпаю информацию из популярных источников. В итоге, врач мне выдала листочек с диетой с ограниченным списком продуктов и мне не понятно, что делать с другой половиной продуктов, которые я ем. Еще мне не понятно, почему врач говорит, что при проблеме с кожей можно есть сладкое и молочное, хотя другие твердят, что это продукты, которые вызывают воспаление в организме. Понятно, что я пришла к ней первый раз, но мне хотелось бы какого - то человеческого отношения, глубокого подхода и заинтересованности в моей проблеме.
Я получила подтвержение результата своего лечения за несколько месяцев приёма лекарств. Были получены позитивные результата лечения. Доктор специалист высокого уровня. результаты это подтверидили. Врач так же ответила на все мои вопросы по дальнейшему лечению. Я удовлетворена!
В целом всё прекрасно! Алла Сергеевна компетентный, добрый и отзывчивый человек, достаточно профессиональный врач. Она взяла необходимые анализы по моему самочувствию, дала направление к аллергологу, потому что были все признаки. Я буду продолжать ходить в эту клинику.
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз, прописала медикаменты, направила на сдачу крови, КТ и сказала записаться на повторный прием.
Внимательный доктор. Она выслушала жалобы, посмотрела мои анализы, послушала и выписала рекомендации.
Алла Сергеевна внимательный врач. Она дала мне ценные указания и назначения. Я доволен!
Вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала лекарство и назначила анализы.
Внимательный доктор. Я сделал гастроскопию и попал к врачу. На приеме она мне все объяснила и прописала лечение.
5.0
Алла Сергеевна не показалась мне профессиональным врачом по направлению гастроэнтерологии. Она задавала вопросы, не дала советов, направила меня на сдачу анализов, рентген и к хирургу. Я недовольна!
Профессиональный врач и приятная женщина. Алла Сергеевна осмотрела меня, сняла ЭКГ и назначила сдачу анализов.
Хороший доктор. Она сделала мне ЭКГ, сразу проконсультировала по кардиограмме, сказала, что не хватает, дала рекомендации по дальнейшей операции и пыталась с ней помочь.
Профессиональный и грамотный доктор. Она провела диагностику и назначила лечение. Я довольна!
Доктор общительный. Она меня осмотрела, сделала томографию, взяла анализы и назначила лекарства. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. У меня было плановое обследование. Она со мной побеседовала, выполнила необходимые процедуры и назначила анализы.
Корректный доктор. Она узнала мои хронические заболевания, измерила давление, послушала, и оперативно направила на прививку.
Хороший, открытый и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени. Прием длился пол часа. Врач внимательно все расспросила о состоянии здоровья, назначила анализы и дала рекомендации.
Хороший врач. Она внимательно нам всё обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Алла Сергеевна сняла мне ЭКГ, дала советы и рекомендации. Она так же прописала мне лекарства и назначения.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Бурлакова Т. С.

Терапевт · · 30 лет