Демидова Алла Сергеевна

Алла Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинская клиника НАКФФ»
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м) Дубровка (1.4 км)

⚕️ Демидова Алла Сергеевна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей(ларингиты, тонзиллиты, бронхит, пневмания, бронхиальная астма), профилактика лечение ОРВИ и гриппа, вегетативные расстройства нервной системы,дистонии, диагностика и лечение анемий, заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, заболевания мочевыводящих путей, циститы, пиелонефриты, проблемы лишнего веса, составление рациона питания. подробная информация о враче
Врач внимательно все выслушала и выписала мне справку. Алла Сергеевна отзывчивый и дружелюбный доктор.
Приятная в общении с пациентами, компетентная и вежливая врач. Она хорошо все мне объяснила и подсказала процесс лечения. Я получила от консультации то, что хотела, осталась довольна посещением и обязательно пойду к доктору еще раз, если будет необходимость!
Профессиональная специалист с большим опытом! Алла Сергеевна провела осмотр, назначила мне капельницы и уколы. Я узнала о своей проблеме и доктор рассказала мне тактику лечения. Я посоветую ее своим друзьям!
Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.
Доктор доброжелательная и внимательная! Врач успокоила меня, дала консультацию, выписала направление и рецепт.
Все прошло замечательно! У меня очень сложный вопрос, касающийся не только сердца. Я прохожу обследование и Алла Сергеевна мне достаточно доступно и простым языком все обьяснила.
Алла Сергеевна общительная доктор. Она выслушала меня, направила на исследования и выписала лечение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница г. Смоленска (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни с курсом кардиологии", Смоленский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Ревматология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей (1989 г.)
  • "Аритмология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (1996 г.)
  • "Профпатология" (2003 г.)
  • "Терапия" (2003 г.)
  • "Кардиология", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
  • "Терапия" (2019 г.)
  • Диагностика и разработка схем лечения гипертонической болезни;
  • Ишемическая болезнь;
  • Нарушение ритма сердца;
  • Ведение пациентов после оперативного вмешательства на сердце;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ покоя с 18 лет.