2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Демидов Алексей Евгеньевич

Демидов Алексей Евгеньевич

Доктор грамотный, коммуникабельный и профессиональный. Он мастер своего дела. Врач прописал пациенту лечение. Мы придем к нему на повторный прием.
Алексей Евгеньевич сразу определил проблему, поставил диагноз и выписал мне лечение. Я довольна!
Грамотный доктор. Он осмотрел меня, понятно все объяснил и сделал заключение. Мне было комфортно общаться с врачом.
Компетентный и образованный врач, который знает своё дело. Он подробно мне всё рассказал и провёл осмотр. Я довольна!
6.0
Алексей Евгеньевич назначил мне лекарства. Приём был коротким. Мне были предложены дополнительные услуги, которые не были связаны с проблемой.
Абсолютно компетентный врач и профессионал своего дела. Всё, что нужно, было сделано, врач провел мануальную терапию, объяснил что мне делать, что не повторялось и выписал лекарства. Отрицательных эмоций нет.
Алексей Евгеньевич чуткий и внимательный доктор. Подробно, насколько это возможно для восприятия не медиком, описал проблему и предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Выполнил процедуры и дал подробное предписание по лечению. Сегодня второй день. Я еще не здоров, но лечение уже помогает.
Хороший доктор. Алексей Евгеньевич дал мне советы, которые помогли.
Доктор хорошо всё объяснил и выписал лекарства, которые подействовали. Не навязывает ничего лишнего, никаких лишних анализов. Но будьте готовы к странным шуткам и странным вопросам не по делу.
Довольно компетентный врач. Он быстро разобрался в моей проблеме по описанию симптомов. Доктор порекомендовал мне соответствующее лечение.
Внимательный, аккуратный и честный доктор. Он провел все необходимые манипуляции, от которых у пациента прошли головные боли.
Доктор хорошо работает, адекватно подходит к пациенту, понимает где больно и старается помочь. Врач принял меня, сразу нашел проблему, все поправил и на втором приеме закрепил результат.
Очень хороший и внимательный доктор. Как мануальный терапевт, он отличный специалист. Я был у него уже не первый раз и рекомендую всем сходить! Врач аккуратно все делает, помогает с проблемами спины, все объясняет и дает рекомендации.
Хороший врач, который понял мою ситуацию. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
Отличный и компетентный врач. Он все посмотрел, потрогал и дал дельные рекомендации. Обязательно еще буду обращаться к этому доктору!
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Я очень скептично отношусь к врачам, но здесь я не прогадала! Отличный врач - невролог.
Опытный, внимательный и хорошо объясняющий врач. Я уже знаю его. Доктор сделал все процедуры, которые были необходимы, провел мануальную терапию и проконсультировал меня.
Врач грамотный. Он спросил у меня, что и как, давно ли болит, ходила ли я к кому-то еще, так как это проблема у меня давно, я обращалась к другому врачу 9 лет назад. Он посмотрел, сразу провел мануальную терапию, после первого сеанса я почувствовала облегчение и пойду к нему на второй сеанс.
Хороший доктор, то, что надо! Я бы поставила 5 баллов. Он много чего мне посоветовал.

⚕️ Демидов Алексей Евгеньевич - врач невролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет такими техниками, как миофасциальный релизинг, остеопатические техники, постизометрическая релаксация, акупрессура, делает точечный, классический, сегментарный массаж. Специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек. Подробная информация о враче

Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;
  • остеопатические техники;
  • постизометрическая релаксация;
  • акупрессура;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный, классический, сегментарный массаж;
  • лечебная физкультура.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43