Воронеж

Демидов
Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Массажист, Вертебролог, Реабилитолог
Приём от 1200 1000 руб. -17%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Демидов Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 4 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Владеет такими техниками, как миофасциальный релизинг, остеопатические техники, постизометрическая релаксация, акупрессура, делает точечный, классический, сегментарный массаж. Специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек. подробная информация о враче
Доктор очень внимательно меня выслушал. Он все проверил, посмотрел. В целом все хорошо, мне понравилось.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Очень грамотный специалист. Реально помог. Снял боль в первое же посещение. Объяснил, посоветовал. Сочетание большого такта, знаний, умений и опыта. Настоящий знаток своего дела. Главное не разводит на деньги и сумма соответствует оговоренной при записи. Проводит реальный прием, а не выписывает кучу направлений на исследования и анализы, по результатам которых "многие" другие "врачи" готовы поставить диагноз.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Прошёл приём отлично, Алексей Евгеньевич, очень чуткий, понимающий доктор, он всё знает и я порекомендую его.
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;
  • остеопатические техники;
  • постизометрическая релаксация;
  • акупрессура;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный, классический, сегментарный массаж;
  • лечебная физкультура.