Воронеж

Демидов
Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт, Невролог
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Беляево»
8 (495) 927-01-01

⚕️Демидов Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет такими техниками, как миофасциальный релизинг, остеопатические техники, постизометрическая релаксация, акупрессура, делает точечный, классический, сегментарный массаж. Специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек. подробная информация о враче
Врач хорошо меня осмотрел, дал направление на МРТ. С Алексей Евгеньевичем было удобно общаться. Я довольна.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Приём прошёл очень хорошо, доброжелательный врач. Я обращалась с острой болью, но к сожалению боль не прошла. Доктор он хороший.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Это не первый приём, у доктора я была уже повторно. Мне очень понравился этот специалист.
показать ещё 25 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;
  • остеопатические техники;
  • постизометрическая релаксация;
  • акупрессура;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный, классический, сегментарный массаж;
  • лечебная физкультура.