2 489 972 пациента 8 (499) 116-82-00

Новичков Евгений Николаевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Ярухин Игорь Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Державина Ирина Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Цой Владимир Ильич Стаж 29 лет Врач первой категории
Никитин Сергей Константинович Стаж 41 год Врач высшей категории
Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор хорошо всё объяснил и выписал лекарства, которые подействовали. Не навязывает ничего лишнего, никаких лишних анализов. Но будьте готовы к странным шуткам и странным вопросам не по делу.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольно компетентный врач. Он быстро разобрался в моей проблеме по описанию симптомов. Доктор порекомендовал мне соответствующее лечение.
Ответ клиники
Роман, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательный, аккуратный и честный доктор. Он провел все необходимые манипуляции, от которых у пациента прошли головные боли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор хорошо работает, адекватно подходит к пациенту, понимает где больно и старается помочь. Врач принял меня, сразу нашел проблему, все поправил и на втором приеме закрепил результат.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарность. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший и внимательный доктор. Как мануальный терапевт, он отличный специалист. Я был у него уже не первый раз и рекомендую всем сходить! Врач аккуратно все делает, помогает с проблемами спины, все объясняет и дает рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач, который понял мою ситуацию. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Отличный и компетентный врач. Он все посмотрел, потрогал и дал дельные рекомендации. Обязательно еще буду обращаться к этому доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я очень скептично отношусь к врачам, но здесь я не прогадала! Отличный врач - невролог.
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Опытный, внимательный и хорошо объясняющий врач. Я уже знаю его. Доктор сделал все процедуры, которые были необходимы, провел мануальную терапию и проконсультировал меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Врач грамотный. Он спросил у меня, что и как, давно ли болит, ходила ли я к кому-то еще, так как это проблема у меня давно, я обращалась к другому врачу 9 лет назад. Он посмотрел, сразу провел мануальную терапию, после первого сеанса я почувствовала облегчение и пойду к нему на второй сеанс.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инесса! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит к врачу оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Хороший доктор, то, что надо! Я бы поставила 5 баллов. Он много чего мне посоветовал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мая! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Внимательный и приятный человек. Он меня вылечил, поставил блокаду, вставил на место мышцу, спина прошла и мне значительно стало лучше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Впечатления от визитов к Алексею Евгеньевичу положительные: на первом приеме не навязывал ничего лишнего, чётко обозначил возможные развилки и направления лечения в каждом из случаев. Сложно судить, но мне и сыну показалось, что он компетентный и знает, о чем говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
2.0
Плохо
Клиника меня разочаровала и не оправдала моих надежд. Врач внешним своим видом отпугивает пациентов плюс ко всему он видимо много курит. Медицинская одежда пахнет. Не знаю кто именно занимается разводом доктор или регистратура. Считают все услуги по завышенному ценнику ,а колют более дешевый препарат. В итоге блокада не помогла и массаж не имел действия. Диагноз поставлен не правильно. Вот тебе и доктор специалист. Вам принимать решение стоит ли к нему идти!
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и уже предпринимает необходимые меры, которые помогут в дальнейшем чувствовать нашим пациентам комфортнее. Все проводимые услуги в клинике рассчитываются в соответствии с прайс-листом, с которым Вы можете ознакомиться на официальном сайте клиники или у администратора. Получаю услугу капельного лечения или уколов пациент оплачивает не только препарат, но и стоимость самой услуги. Если у Вас есть документ, подтверждающий неверный диагноз врача, пожалуйста сообщите нам об этом. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
4.0
Ниже среднего
Болела голова, врач сказал, что у меня проблемы со спиной. Навязывать сильно услуги массажа, сказал, что мне сразу станет легче. Невролог не специализируются на массаже как я знаю. Как оказалось у меня просто были проблемы с сосудами головы. Другой врач мне выписал уколы, и все у меня прошло. Не рекомендую данного врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Алексей Евгеньевич - молодой и талантливый врач, он является специалистом не только в области неврологии, но и мануальной терапии. В некоторых случаях сеанс массажа мануальной терапии является наиболее эффективным и менее затратным, а эффект не заставляет себя ждать. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
На приёме всё понравилось, доктор подтвердил мой диагноз. Врач внимательный, ответил на все вопросы и предоставил полную информацию. Дал мне необходимые рекомендации и вполне возможно пойду к нему на повторный приём.
2.0
Плохо
В клинике работают не совсем честные специалисты, цену указывают за прием одну, по итогу насчитывают другую. Как мне сказали, что на docdoc не правильно указано и цена указана за консультацию, а не за прием... Идешь к массажисту и получаешь консультацию, а не прием... Великолепно!!!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вас за отзыв. На сайте docdoc.ru указаны актуальные цены, сейчас на стоимость первичного приема действует скидка -40%. Информация о том, что все услуги оплачиваются отдельно, также фигурирует на сайте. Вы осуществляли запись на первичный прием мануального терапевта. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте сети клиник. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Приятно иметь дело с врачом, который не только внимательно относится к твоим проблемам, но и может профессионально помочь.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Алексей Евгеньевич - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Доктор очень приятно со мной общался, объяснил, назначил лечение и обследование. Приду повторно. Спасибо за прием.

Владеет такими техниками, как миофасциальный релизинг, остеопатические техники, постизометрическая релаксация, акупрессура, делает точечный, классический, сегментарный массаж. Специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек.

Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;