14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Демичев Сергей Викторович

Демичев Сергей Викторович

Терапевт Терапевт · Стаж 41 год · Врач высшей категории · от 499 р. Цена приема в клинике

⚕️ Демичев Сергей Викторович - врач терапевт, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается пульмонологией, кардиологией, гастроэнтерологией, гематологией, паразитологией, ревматологией, а также амбулаторной хирургией. Семейный врач. Автор более 50 печатных работ.

1986
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1979

2016
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2012
"Пульмонология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
"Терапия"
2000
"Экстренная медицинская помощь", Клиника Генри Мондор, Париж
1999
"Пульмонология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1992

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества сомнологов.

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение терапевтической, хирургической, неврологической, дерматологической и другой патологии в рамках компетенции врача общей практики;
  • амбулаторные хирургия и травматология, включая лечение неосложненных переломов без существенного смещения;
  • профилактическая медицина, включая проведение вакцинаций;
  • ЭКГ;
  • чтение рентгенограмм;
  • владение некоторыми лабораторными методами исследования;
  • анализ результатов обследования пациентов лабораторными и другими инструментальными методами и др.
  • области профессиональных интересов: пульмонология, кардиология, гематология, гастроэнтерология, ревматология, паразитология, амбулаторная хирургия.

Медскан на Нижегородской
г. Москва,  ул. Нижегородская, д. 83, стр. 1
Нижегородская (360 м)
Модуль здоровья (Телемедицина)
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 32, к. 1
Кутузовская (180 м)

6.0
Доктор подключился сразу же. Я получил все, что мог получить. Сергей Викторович дал рекомендации, рассказал, к какому специалисту мне нужно обратиться. Но самим приемом я не совсем доволен. Мало оборудования, маловато информации.
Все хорошо. Доктор все у меня спросил, дал рекомендации. Хотелось бы, чтобы все развивалось и превращалось в полноценный первичный прием. В целом мне все понравилось.
На мое время было записано два пациента. Я разочаровалась, экг делается частично, не полное, аппарат, которым смотрят кожу, это не диагностический аппарат, а аппарат для дистанционного осмотра пациента. Доктор вежливый, приятный, ответил на вопросы.
Врачом полностью довольна. Все устроило.
Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.
6.0
Врачом полностью довольна. Все устроило.
Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук