2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Демичев Сергей Викторович

Демичев Сергей Викторович

6.0
Доктор подключился сразу же. Я получил все, что мог получить. Сергей Викторович дал рекомендации, рассказал, к какому специалисту мне нужно обратиться. Но самим приемом я не совсем доволен. Мало оборудования, маловато информации.
Все хорошо. Доктор все у меня спросил, дал рекомендации. Хотелось бы, чтобы все развивалось и превращалось в полноценный первичный прием. В целом мне все понравилось.
На мое время было записано два пациента. Я разочаровалась, экг делается частично, не полное, аппарат, которым смотрят кожу, это не диагностический аппарат, а аппарат для дистанционного осмотра пациента. Доктор вежливый, приятный, ответил на вопросы.
Врачом полностью довольна. Все устроило.
Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.

⚕️ Демичев Сергей Викторович - врач терапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается пульмонологией, кардиологией, гастроэнтерологией, гематологией, паразитологией, ревматологией, а также амбулаторной хирургией. Семейный врач. Автор более 50 печатных работ. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение терапевтической, хирургической, неврологической, дерматологической и другой патологии в рамках компетенции врача общей практики;
  • амбулаторные хирургия и травматология, включая лечение неосложненных переломов без существенного смещения;
  • профилактическая медицина, включая проведение вакцинаций;
  • ЭКГ;
  • чтение рентгенограмм;
  • владение некоторыми лабораторными методами исследования;
  • анализ результатов обследования пациентов лабораторными и другими инструментальными методами и др.
  • области профессиональных интересов: пульмонология, кардиология, гематология, гастроэнтерология, ревматология, паразитология, амбулаторная хирургия.

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 83, стр. 1