Дементьева Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 22 года / Врач первой категории
1300 1200 руб. -8%
Принимает взрослых в «Андромед на Академической»
Москва, ул. Винокурова, д. 2
Академическая (670 м) Профсоюзная (2 км) Крымская (2.1 км)
8 (499) 116-81-06
Принимает взрослых в «Андромед в Бутово»
Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
Бульвар Дмитрия Донского (940 м) Улица Старокачаловская (960 м)
8 (499) 116-81-10

⚕️Дементьева Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием гинекологических больных - бесплодие, нарушение менструального цикла, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, климактерический синдром, контрацепция, эндокринно-обменные нарушения и коррекция пищевого поведения, фармакологическое прерывание беременности, воспалительные процессы органов малого таза. подробная информация о враче
Врач внимательная, спокойная и с хорошим отношением к пациенту. Я приехала к ней из Подольска по раньше. Доктор приехала и приняла меня, уделила столько сколько и надо было времени, поговорила со мной, вполне, поняла мою ситуацию, доступно ответила на все вопросы и назначила лечение. В принципе, я довольна и буду продолжать у нее наблюдаться!
, , приём в клинике "Андромед на Академической"
Это была повторная консультация. Доктор тактичная. Она понятно рассказала о результатах анализов, объяснила, что делать дальше, все было понятно.
, , приём в клинике "Андромед на Академической"
Внимательная и вежливая доктор. Она все рассказала о причинах проблемы и как с ними бороться, назначила анализы, пойду еще на повторный прием.
, , приём в клинике "Андромед на Академической"
  • Интернатура, Московская медицинская академия, кафедра факультета послевузовского профессионального образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия, кафедра факультета послевузовского профессионального образования (2007 г.)
  • "Гинекология и эндокринология" (2014 г.)
  • Гинеколог-эндокринолог, Центр планирования семьи и репродукции №3 СВАО, город Москва
  • Гинеколог-эндокринолог, Женская консультация №13, город Москва
Сфера практических интересов:
  • ведет амбулаторный прием гинекологических больных - бесплодие, нарушение менструального цикла, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, климактерический синдром, контрацепция, эндокринно-обменные нарушения и коррекция пищевого поведения, фармакологическое прерывание беременности, воспалительные процессы органов малого таза;
  • проводит введение/удаление ВМС (в том числе "Мирена"), Пайпель биопсию эндометрия, лечение шейки матки и наружных половых органов с использованием радиоволнового аппарата Сургитрон.