Демченко Татьяна Алексеевна

Демченко Татьяна Алексеевна

Эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Демченко Татьяна Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром и т.д. Ведение пациентов с сахарным диабетом обоих типов, патологией щитовидной железы с различными нарушениями функции, патологией надпочечников. Коррекция веса, проведение биоимпедансного анализа состава тела. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2020
"Эндокринология", Российская медицинская академия
2018
"Воспалительные заболевания щитовидной железы", Эндокринологический научный центр
2012
"Современные технологии в эндокринологии", Российский университет дружбы народов
2009
"Сосудистые осложнения сахарного диабета", Эндокринологический научный центр

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации эндокринологов.

Занимается диагностикой и лечением следующих эндокринных заболеваний:
  • сахарный диабет 1 типа и 2 типа;
  • нарушения углеводного обмена;
  • патология щитовидной железы: узловые образования, гипотиреоз, тиреотоксикоз, аутоиммунный тиреоидит;
  • нарушения минерального обмена;
  • гиперпаратиреоз;
  • гипопаратиреоз;
  • остеопения и остеопороз;
  • заболевания надпочечников: надпочечниковая недостаточность, кортикостерома, узелковая гиперплазия коры надпочечников, гиперальдостеронизм;
  • гипоталамо-гипофизарной системы (соматотропинома, пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга);
  • ожирение;
  • метаболический синдром.

На первом приеме доктор посмотрела мои анализы, хорошо послушала, объяснила, назначила лекарства, сказала сделать УЗИ и ЭКГ. Она была вежливая. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился полчаса.
Внимательный и грамотный врач. Знает свое дело! Специалист посмотрела мои анализы, всё выяснила и вычислила. Назначила лечение. Было всё понятно от и до. Качеством приёма довольна! Рекомендую!
Я доволен! Узнал о специалисте через СберЗдоровье. Она как человек приятная, и как врач, видно, что профессионал! Доктор опытный. Слушает всё внимательно и очень подробно объясняет. Мой вопрос решила.
Очень хороший, квалифицированный, внимательный, чуткий и профессиональный специалист. У мужа серьёзное заболевание. Она нам помогла всем, чем могла и дала рекомендации. Доктор также выписала лекарства и рекомендовала мне еще раз сдать анализ. Специалист отнеслась к нам с пониманием. Врач нам потом перезванивала. Когда идешь в частную клинику всегда есть такое чувство, что может быть что - то не так. Побеседовав с доктором наше мнение сложилось в пользу клиники. Нам очень понравилось! У нас остались одни положительные эмоции! Мы еще к ней придем. Я буду ее всем рекомендовать!
Специалист доброжелательный и внимательный. Она меня выслушала, обследовала и выдала заключение.
Татьяна Алексеевна осмотрела меня, выслушала, всё доступно объяснила и дала направления на анализы. Она довольно внимательный врач.
Врач вежливый и внимательный. Она приятна в общении. Доктор дала мне рекомендации.
Врач компетентный и приятный. Она провела осмотр и направила меня на дальнейшие анализы.
Вежливый и обстоятельный доктор. Она меня проконсультировала и дала свое заключение.
Доктор внимательный, квалифицированный и учтивый. Она знает свое дело. Врач меня выслушала, собрала анамнез, посмотрела анализы и назначил дополнительные. Я приду к в врачу на повторный прием.
Внимательный и приятный в общении доктор. Она мне все рассказала и назначила обследование. Я приду к ней на повторный прием.
Всё прошло быстро и вовремя. Доктор назначила мне сдачу анализов, чтобы скорректировать терапию. Она вежливый врач, который с понимаем относиться.
Опытный, спокойный, серьёзный и внимательный врач. У меня были некоторые подозрения по здоровью. Она со мной все обсудила, успокоила, все объяснила и назначила анализы.
Спокойный, дружелюбный, квалифицированный и профессиональный доктор. Она посмотрела все мои анализы, объяснила всю ситуацию и назначила лечение.
Доктор отзывчивый и компетентный. Она выполнила свою работу и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, направила на УЗИ и назначила дополнительные анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Вежливый и внимательный врач, который располагает к себе. Татьяна Алексеевна назначила мне сдачу анализов и всё объяснила из-за чего могли возникнуть проблемы со здоровьем.
Доктор очень внимательный. Татьяна Алексеевна выслушала меня, никуда не оропилась, успокоила и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Доктор профессиональный. Она долго меня выслушивала, внимательно разобралась в ситуации, рассказала такие вещи о болезни, которые я не знала, назначила лечение и анализы. Я буду наблюдаться у этого врача.
Татьяна Алексеевна она мне всё доступно объяснила, просмотрела результаты анализов, сделала выводы и скорректировала дозировку препарата.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Козлов В. А.