Демченко Олег Владимирович

Олег Владимирович

Андролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 1400 руб. -7%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-36-17

⚕️Демченко Олег Владимирович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, дерматовенеролог, андролог. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний кожных покровов, заболеваний передающихся половым путем, а также, заболеваний мочеполовой системы. подробная информация о враче
Вежливый и профессиональный доктор. Он принял меня раньше назначенного времени, быстро посмотрел, назначил лекарства, все рассказал и объяснил.
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
Врач меня хорошо принял, в лучшем виде. Грамотный, культурный доктор, отнеся по-человечески. Он провел осмотр, объяснил мне на простом языке, что у меня и по какой причине, выписал рецепт и сейчас лечусь. Опять к нему пойду и порекомендовал знакомым.
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением, Администрация Доктор Столет.
Медицинский центр Доктор Столет , 14 мая 2019
Профессиональный, внимательный и добрый врач, умеет расположить к себе и найти подход к пациенту. Доктор нашел контакт со мной, опросил, провел осмотр, поставил диагноз, назначил схему лечение, и в данный момент я работаю над ней. Буду в дальнейшем с ним сотрудничать по данному заболеванию, если оно возникнет у меня снова. Я со 100% вероятностью порекомендовал бы Олега Владимировича.
Ответ клиники
Медицинский центр Доктор Столет , 03 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Благовещенский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Современные вопросы дерматовенерологии", "Диагностика и лечение системных заболеваний кожи", Новокузнецкий ГИДУВ Кафедра дерматовенерологии
  • "Дерматовенерология", Владивостокский государственный университет (1990 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2004 г.)
  • "Современные вопросы урологии.", РУДН (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко (2006 г.)
  • Ведущий специалист-дерматовенеролог, ООО «Эстетическая медицина», город Москва (2007-2010 гг.)
  • Зав. отделения урологии-дерматовенерологии, ООО «ОРИС» , город Москва (2010-2015 гг.)
  • Ведущий специалист, ООО «Сосудистая клиника» , город Москва (2010-2018 гг.)
  • диагностика и лечение заболеваний кожных покровов,
  • заболеваний передающихся половым путем,
  • заболеваний мочеполовой системы.