2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович

Врач хороший. Он знает свое дело. Доктор все выслушал, посмотрел моё УЗИ, провел осмотр, нашел проблему, дал рекомендации и направил к мануальному терапевту.
Очень приятный доброжелательный доктор. Он назначил лечение, которым я пользуюсь и довольна. Я всем могу порекомендовать этого врача!
В отличии от других гастроэнтерологов, Олег Иванович подошел к проблеме с другой стороны. Он услышал то, о чем я говорила. Я осталась довольна приемом!
Очень вежливый и внимательный врач. Олег Иванович провел мне диагностику для уточнения диагноза.
Доктор грамотный специалист. Я у него второй раз. Он провел осмотр, рассказал доступным языком про лечение, как правильно соблюдать диету и сделал назначения.
Приём прошёл коротко, чётко и ясно. Доктор толково мне всё обьяснил.
Олег Иванович хороший специалист. Он посмотрел меня, проконсультировал и все рассказал. Я довольна!
Олег Иванович профессиональный доктор с большим опытом. Он меня внимательно выслушал, просмотрел документы, всё доступно обьяснил и прописал назначения. Я вернусь к врачу ещё.
Хороший и профессиональный в своем деле врач. Он все выслушал, поставил диагноз, доходчиво, понятно, без медицинских терминов все объяснил, ответил на заданные вопросы и назначил схему лечения. Прием стоит этих денег, хотя, он не самый дешевый.
Достаточно компетентный врач с большим опытом. Он пообщался со мной, провел исследования, назначил лечение и определенные процедуры. У меня сложилось положительное впечатление!
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Очень грамотный и внимательный врач. У него высокий уровень профессионализма. Специалист хорошо относится к пациентам. Доктор все выслушал и сделал назначения, которые помогают. Я ходила к нему второй раз и осталась довольна!
Очень внимательный и замечательный доктор. Он назначил маме хорошее лечение. Большое спасибо врачу! Мы остались довольны!
Олег Иванович очень внимательно относиться к пациентам. Доктор очень отзывчивый и добропорядочный. Он не поставил диагноз и сказал, что это не его профиль. Посоветовал обратиться еще к другим специалистам.
Врач произвёл впечатление компетентного специалиста, выслушал, все грамотно разложил по полочкам, объяснил в чем дело и назначил лечение. Осталось только надеяться, что оно поможет :)
Большое спасибо Олег Ивановичу! Доктор внимательный. Все по делу, назначил нужные обследования, прописал лечение и понятно объяснил детали. Я ему благодарна от души, потому что мне стало гораздо легче, причина по которой я 20 лет бегала от врачей наконец-то найдена и предложено решение. Сделано все было четко и быстро.
Просто в восторге от приёма! Замечательный врач. Всё ясно, чётко и по делу. Никаких лишних назначений! Спасибо огромное за отличную работу!
Очень внимательный, добрый и человечный врач. Он просмотрел все мои документы и назначил мне лекарства, которые я должна выпить к моменту следующего посещения. Я получила то, что хотела.
Хороший, внимательный врач, с которым приятно общаться. Посмотрел все анализы, осматривал долго и тщательно. Обязательно обращусь ещё.
Врач внимательно все посмотрел, назначил анализы, гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Видно, что знающий человек, приятный в общении и вежливый.

⚕️ Демборинский Олег Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Имеет 16 научных работ. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта:
  • гастрита;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • воспалительных заболеваний кишечника.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02