3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович

Достаточно открытый и положительный врач. Он проконсультировал меня, просмотрел результаты анализов и направил к другому специалисту. Мне понравилось, что он не стал направлять на обследования, хотя проблема не его профиля.
Доктор дружелюбный и профессиональный. Олег Иванович меня выслушал и все объяснил.
Доктор внимательный. Он все по делу мне рассказал и назначил лечение. Я пойду к врачу ещё раз.
Доктор внимательный. Олег Иванович меня выслушал и назначил диагностику.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. На втором приеме он посмотрел мои анализы и назначил курс лечения.
Хороший и компетентный доктор. Он всё понятно мне объяснил.
Хороший доктор. Он меня осмотрел, все подробно рассказал, направил на анализы, гастроскопию и УЗИ, которые сделали в этот же день, дал рекомендации и по результатам исследований прописал лечение.
Серьезный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, во всем помог, детально все объяснил и направил на дополнительное исследование. Я пойду к нему на следующий прием.
Олег Иванович хороший, внимательный, доброжелательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор обследовал меня и назначил лекарства. Я пойду к нему повторно!
Внимательный и профессиональный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и выписал предварительное лечение.
Врач хороший. Он знает свое дело. Доктор все выслушал, посмотрел моё УЗИ, провел осмотр, нашел проблему, дал рекомендации и направил к мануальному терапевту.
Очень приятный доброжелательный доктор. Он назначил лечение, которым я пользуюсь и довольна. Я всем могу порекомендовать этого врача!
В отличии от других гастроэнтерологов, Олег Иванович подошел к проблеме с другой стороны. Он услышал то, о чем я говорила. Я осталась довольна приемом!
Очень вежливый и внимательный врач. Олег Иванович провел мне диагностику для уточнения диагноза.
Доктор грамотный специалист. Я у него второй раз. Он провел осмотр, рассказал доступным языком про лечение, как правильно соблюдать диету и сделал назначения.
Приём прошёл коротко, чётко и ясно. Доктор толково мне всё обьяснил.
Олег Иванович хороший специалист. Он посмотрел меня, проконсультировал и все рассказал. Я довольна!
Олег Иванович профессиональный доктор с большим опытом. Он меня внимательно выслушал, просмотрел документы, всё доступно обьяснил и прописал назначения. Я вернусь к врачу ещё.
Хороший и профессиональный в своем деле врач. Он все выслушал, поставил диагноз, доходчиво, понятно, без медицинских терминов все объяснил, ответил на заданные вопросы и назначил схему лечения. Прием стоит этих денег, хотя, он не самый дешевый.
Достаточно компетентный врач с большим опытом. Он пообщался со мной, провел исследования, назначил лечение и определенные процедуры. У меня сложилось положительное впечатление!

⚕️ Демборинский Олег Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Имеет 16 научных работ. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Терапия", 52 клиническая больница г. Москвы
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Черновицкий государственный медицинский институт
2014
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
2013
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
2017-2018
Врач гастроэнтеролог, Клиника "Союз"
2015-2016
Заведующий оргметодотделом, ФГБУ "Клиническая больница" УДП РФ
2012-2014
Главный врач, Московский клинический научный центр
2001-2012
Главный врач, Центральный НИИ Гастроэнтерологии
1990-2001
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница №52
Член ассоциаций врачей
Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта:
  • гастрита;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • воспалительных заболеваний кишечника.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02