doctor

• Кандидат медицинских наук
от 4 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все отлично прошло. Приняли меня вовремя. Доктор очень много вопросов задавал, пальпацию делал. Обследовал, как положено, свои рекомендации дал, что нужно делать. Я считаю, что не зря сходил. Специалиста я выбрал по отзывам и по расположению, от работы удобно. Мог бы его порекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Олег Иванович, действительно отличный специалист и замечательный человек. Желаем Вам крепкого здоровья.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 20 мая 2022
phone
По времени прием меня устроил. Доктор мне понравился. Очень внимательный врач. Выслушал меня и назначил анализы. Всё чётко рассказал и объяснил. Я поняла картину заболевания. Есть шанс, что он вылечит мою проблему. Я записалась к нему на повторный прием. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
phone
Врач нам понравился. Он адекватно нас расспросил, сделал оценку состояния и направил сдать необходимые анализы. Доктор пытался глубоко вникнуть в нашу проблему и в ней разобраться, мне это очень понравилось. Мы поняли, над чем нам работать. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Не первый прием у этого доктора. Олег Иванович хорошо и вежливо общался со мной, назначил лечение, направил на анализы, на гастроскопию, все очень корректно объяснил. Очень хороший врач. Мне все понравилось. Прием длился около 20-25 минут. Данного специалиста советую.
phone
В докторе мне понравилось, то что он профессионал своего дела. К этому врачу я приду на повторны приём уже с результатами обследований. На консультации у меня всё расспросили, выдали назначение на сдачу анализов и рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам крепкого здоровья!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 07 февраля 2022
phone
В целом все хорошо. По первому впечатлению все хорошо. Олег Иванович задавал вопросы, дал рекомендации. Врач доброжелательный, тактичный. Врач назначил анализы и лечение. Пока вопросов к врачу нет. По результату анализов буду повторно записываться.
reply arrowОтвет клиники
Виталий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 02 декабря 2021
phone
Мне врач очень нравится, профессионал, внимательный, терпеливый, с большим опытом работы, потрясающий, таких уже давно не видела. Я очень довольна. У меня уже третье или четвертое посещение. К данному специалисту попала по отзывам. Я очень благодарна, за его отношение, это единственный человек который мне помог, направил на полное обследование. Олег Иванович подробно выслушал, меня настроил, обследовал живот, пальпацию провел, объяснил все, назначил анализы. Очень рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Олег Иванович действительно отличный специалист и замечательный человек. Желаем Вам крепкого здоровья.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 19 октября 2021
Врач квалификационный, внятно разъяснил.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 20 сентября 2021
phone
Хороший гастроэнтеролог. Грамотный специалист. Олег Иванович поставил диагноз и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Очень приятно, что Вам всё понравилось. Большое спасибо за доверие и будьте счастливы!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 06 сентября 2021
phone
Доброжелательный, грамотный, хороший, человечный, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Врач все внятно и ясно нам объяснил, даже разложил по полочкам. Специалист разобрался в нашей проблеме и отправил нас на дополнительное обследование и анализы. Олег Иванович дал нам рекомендации и назначал лечение. К доктору обязательно ещё вернёмся.
reply arrowОтвет клиники
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 23 августа 2021
Замечательный доктор! Я очень благодарна Олегу Ивановичу за его профессиональный подход и чуткое отношение. Прихожу уже не первый раз и буду дальше наблюдаться.
reply arrowОтвет клиники
Алёна, здравствуйте. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будьте здоровы и счастливы. Огромная благодарность за поддержку и добрые слова.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 21 июня 2021
Внимательно выслушал проблему и вник в неё. Дал необходимые рекомендации по лечению. Профессионал высокого уровня!
phone
Доктор профессиональный, приятный, опытный, человечный и очень внимательный. Он подробно меня расспросил, посмотрел обследование, провёл осмотр, пальпацию, назначил лечение и дал рекомендации.
phone
Доктор компетентный. Он меня осмотрел, проконсультировал и все понятно объяснил. Я остался доволен приемом у этого врача и приду ещё раз!
phone
Врач внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Олег Иванович провел осмотр, сказал что проблема не его профиля, всё объяснил и направил к другому специалисту. Я узнала всё, что хотела.
phone
Очень положительный и эрудированный врач. Он выслушал меня, ответил на вопросы, скорректировал лечение, всё рассказал и объяснил о болезни.
phone
Достаточно открытый и положительный врач. Он проконсультировал меня, просмотрел результаты анализов и направил к другому специалисту. Мне понравилось, что он не стал направлять на обследования, хотя проблема не его профиля.
phone
Доктор дружелюбный и профессиональный. Олег Иванович меня выслушал и все объяснил.
phone
Доктор внимательный. Он все по делу мне рассказал и назначил лечение. Я пойду к врачу ещё раз.
phone
Доктор внимательный. Олег Иванович меня выслушал и назначил диагностику.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Демборинский Олег Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Имеет 16 научных работ. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Функциональная диспепсия
      Холангит
      Холестероз
      Холецистит
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Хронический панкреатит
      Язвенный колит
  • 1990
    Интернатура по специальности "Терапия", 52 клиническая больница г. Москвы
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Черновицкий государственный медицинский институт
  • 2014
    "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
  • 2017-2018
    Врач гастроэнтеролог, Клиника "Союз"
  • 2015-2016
    Заведующий оргметодотделом, ФГБУ "Клиническая больница" УДП РФ
  • 2012-2014
    Главный врач, Московский клинический научный центр
  • 2001-2012
    Главный врач, Центральный НИИ Гастроэнтерологии
  • 1990-2001
    Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница №52
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта:
  • гастрита;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • воспалительных заболеваний кишечника.