2 429 631 пациент

Демборинский
Олег Иванович

Гастроэнтеролог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Демборинский Олег Иванович - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Имеет 16 научных работ. подробная информация о враче
Очень внимательный и замечательный доктор. Он назначил маме хорошее лечение. Большое спасибо врачу! Мы остались довольны!
Олег Иванович очень внимательно относиться к пациентам. Доктор очень отзывчивый и добропорядочный. Он не поставил диагноз и сказал, что это не его профиль. Посоветовал обратиться еще к другим специалистам.
Врач произвёл впечатление компетентного специалиста, выслушал, все грамотно разложил по полочкам, объяснил в чем дело и назначил лечение. Осталось только надеяться, что оно поможет :)
Большое спасибо Олег Ивановичу! Доктор внимательный. Все по делу, назначил нужные обследования, прописал лечение и понятно объяснил детали. Я ему благодарна от души, потому что мне стало гораздо легче, причина по которой я 20 лет бегала от врачей наконец-то найдена и предложено решение. Сделано все было четко и быстро.
Просто в восторге от приёма! Замечательный врач. Всё ясно, чётко и по делу. Никаких лишних назначений! Спасибо огромное за отличную работу!
Очень внимательный, добрый и человечный врач. Он просмотрел все мои документы и назначил мне лекарства, которые я должна выпить к моменту следующего посещения. Я получила то, что хотела.
Хороший, внимательный врач, с которым приятно общаться. Посмотрел все анализы, осматривал долго и тщательно. Обязательно обращусь ещё.
Врач внимательно все посмотрел, назначил анализы, гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Видно, что знающий человек, приятный в общении и вежливый.
Очень внимательный, профессиональный и чуткий доктор. Первый врач, который посмотрел всю папку документов от А до Я, дал рекомендации и посоветовал обратиться к еще одному специалисту, чтобы лечение было в комплексе. Я довольна.
Я приехал специально к этому врачу, он владеет теми знаниями, которые необходимы для гастроэнтеролога. Очень внимательный, очень ответственно относится к своей работе. Если бы другие врачи были такие, как он, то наверное болезней было бы намного меньше.
Прием был очень хорошим. Мне все понравилось. Буду еще обращаться к Олегу Ивановичу.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, доброжелательный, дал мне хорошие советы, буду им следовать. Я довольна.
Всё было положительно, врач очень внимательный. Хороший специалист, спасибо ему большое!
Мне очень понравился врач и очень понравился приём. Доктор доброжелательный, хорошая была атмосфера. Специалист знающий, вселил мне надежду. В общем я очень довольна.
в принципе всё было хорошо. Я остался доволен приёмом и отношением. Видно, что доктор разбирается в проблеме и пытается понять.
Всё очень хорошо, мне ещё предстоит сдать анализы. Записалась повторно. Положительное впечатление. Врач всё посмотрел.
Врач очень опытный, он мне всё рассказал досконально. Мне всё очень понравилось на приёме.
В принципе всё хорошо. Мы с доктором только начали разбираться в проблеме, что бы поставить диагноз. В принципе врач меня устроил.
Доктор очень хороший, приятный, все подробно рассмотрел, дал все рекомендации, пытается решить проблему, вникает в нее. Мне очень понравилось.
Доктор хороший, внимательный, приятный в общении человек, все выслушал, мы поговорили.
Гастроэнтеролог
  • Функциональная диспепсия
  • Холангит
  • Холестероз
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический панкреатит
  • Эрозия пищевода
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Черновицкий государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 52 клиническая больница г. Москвы (1990 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница №52, город Москва (1990-2001 гг.)
  • Главный врач, Центральный НИИ Гастроэнтерологии, город Москва (2001-2012 гг.)
  • Главный врач, Московский клинический научный центр, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Заведующий оргметодотделом, ФГБУ "Клиническая больница" УДП РФ, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, Клиника "Союз", город Москва (2017-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества гастроэнтерологов России.
Диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта:
  • гастрита;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • воспалительных заболеваний кишечника.