2 429 631 пациент

Дельгадо
Кармен Доминговна

Эндокринолог
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️Дельгадо Кармен Доминговна - врач эндокринолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с эндокринными патологиями такими, как заболевания гипофиза, несахарный диабет, болезни щитовидной железы, паращитовидных желез, заболевания надпочечников, сахарный диабет первого и второго типа. Занимается обследованием и лечением пациентов с избыточной массой тела, с нарушением плотности костной ткани, пациентов с недостатком витамина Д. подробная информация о враче
Очень квалифицированный, тактичный и высокопрофессиональный врач. Мне было приятно её отношение ко мне, которое было уважительное, спокойное и внимательное. Доктор выслушала мою проблему и наметила план дальнейших действий.
Очень отзывчивый и компетентный человек. Она выслушала меня, все проверила, достоверно все рассказала и посоветовала хорошего УЗИста. Я осталась довольна приемом и буду рекомендовать доктора!
Хороший, спокойный и внимательный врач. Он не запугивал меня, все адекватно рассказал, даже, нарисовал на бумажке и назначил лечение по результатам анализов. Я осталась всем довольна!
Хороший, дружелюбный и профессиональный доктор. Она обследовала меня, посмотрела анализы, которые были и подсказала какие еще нужно сдать.
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня, все подробно объяснила про диагноз и рассказала про дальнейшее лечение. В целом, доктор произвела на меня хорошее впечатление!
Кармен Доминговна спокойный и внимательный врач. Она посмотрела мои анализы и назначила дополнительные обследования, для уточнения диагноза. Доктор задавала уточняющие вопросы, всё обьяснила и провела осмотр.
1.0
Плохо
Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
6.0
Доктор провела диагностику и назначила мне анализы, которые уже были сданы, а некоторые были, даже, лишние. Я услышал, что ожидал и на что рассчитывал, но не получил ничего по делу, поэтому повторно к врачу не записался.
Очень внимательная женщина с хорошим отношением к пациентам. У меня не заживающая трофическая язва. Доктор оказала мне большую помощь, потом узнавала о самочувствие, когда я ходила на капельницы и давала новые рекомендации.
Хороший, добрый и грамотный врач. Я приходил показать свои анализы. Доктор измерила мой рост, вес, посмотрела результаты и сказала какие пить лекарства, потому что некоторые показатели отличались от нормы. Специалист не говорила сложными словами, это мне и понравилось!
Все хорошо!лечимся! анализы в день приема сдала, очень удобно. Врач очень чуткая, всё посмотрела, изучила, рассказала.
Внимательный врач. Она всё понятно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор взвесила меня, померила давление и посмотрела результаты анализов. Она так же прописала мне дополнительные исследования и назначила лечение.
Очень внимательная, добрая и улыбчивая врач. Она провела полное оследование перед тем, как назначить мне лечение. Доктор располагает к себе.
Все в соответствии с описанием, быстро и четко! Внимательная, прекрасная доктор! Она назначила анализы, провела осмотр и опрос, проверила вес и рост, посмотрела данные, которые у меня были с собой.
Хорошая и вежливая врач. Она все доходчиво и понятно мне обьяснила. Назначила лечение.
Могу охарактеризовать врача как очень компетентного специалиста, внимательного и доброго человека. На все возникшие вопросы получила понятный и ясный ответ и в целом осталось только положительное впечатление.
Хорошая, вежливая и компетентная врач. Видно, что человек понимает во всех вопросах. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила анализы. Я доволен!
Хорошая, профессиональная и знающая толк в своем деле врач. Она обстоятельно выслушала меня. Я сейчас нахожусь в стадии обследования.
Доктор меня осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации, отправила к следующему врачу. Она меня очень удивила, потому что другие специалисты очень долго не могли найти причины, а она всего лишь послушала и отправила на УЗИ. Я приду к ней снова через три месяца. Я думаю, что она квалифицированный специалист и мне есть с чем сравнивать.
Осталось самое замечательное впечатление! Кармен Доминговна очень вежливая, внимательная и тактичная. Она выслушала все жалобы, разобрала все вопросы, которые волновали и назначила необходимые анализы.
Эндокринолог
  • Ожирение
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Токсический зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", на базе Городской клинической больницы № 52 (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО) (1989 г.)
  • "Эндокринология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2010 г.)
  • "Эндокринология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2015 г.)
  • Врач-эндокринолог , Поликлиника № 42 , город Москва (1980-1987 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Больница № 3 Министерства путей сообщения, город Москва (1987-1989 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Поликлиника № 220 , город Москва (1998-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Поликлиника № 4 Управления делами президента РФ, город Москва (2004-2017 гг.)
  • заболевания гипофиза;
  • несахарный диабет;
  • болезни щитовидной железы;
  • паращитовидных желез;
  • заболевания надпочечников;
  • сахарный диабет первого и второго типа.

Занимается обследованием и лечением пациентов:
  • с избыточной массой тела;
  • с нарушением плотности костной ткани;
  • пациентов с недостатком витамина Д.