doctor

• Стаж 20 лет
от 4 041 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Приятный, отзывчивый и понимающий врач. Она спокойная и внимательная. Будем с ней продолжать лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валерия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 мая 2022
phone
Лейсан Павловна как специалист мне понравилась. Общалась вполне нормально. Приему уделила много времени. Была первая консультация. На приеме доктор выслушал меня и назначила лечение. Повторно к ней пойду.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Выбирала доктор по отзывам. Прием длился полчаса. Всё было здорово. Очень хороший специалист. Она была внимательная, вежлива. Мне понравилось. Врач всё объяснила, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Планирую повторно к ней обратиться. Этого доктора я могу рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Все прошло хорошо. Специалист мне очень понравился, буду еще к ней записываться. Лейсан Павловна очень вежливая, хорошо со мной общалась. Прием длился тридцать минут. Доктор рассказала, что мне делать, чтобы исправить мою проблему.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лаура! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, меня все устраивает. Она живой человек, а не просто врач, который делает свою работу. С ней комфортно. Она задает дополнительные вопросы, которые помогают более точно охарактеризовать текущее состояние и события, которые происходили до недавнего времени. Видно, что она слушает и запоминает. Я ею довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 мая 2022
phone
Все очень понравилось. Лейсан Павловна тактичный и приятный врач. Приняли вовремя. Прием длился 30 минут. По итогу приема все что нужно было получить, я получила. Повторно я бы обратилась, потому что очень приятный врач и было приятно с ней контактировать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вероника! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 мая 2022
phone
Прием прошел хорошо. Он длился полчаса, времени было достаточно. Мне выписали необходимые лекарства, проговорили дальнейшую терапию. В целом врач оставила очень приятное впечатление. Она располагает к себе и, в принципе, говорит очень профессионально. Я уже порекомендовал этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Глеб! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 мая 2022
phone
Врач замечательный, тактичный и понимающий. к ней ходим я и муж. Я получила консультацию и схему лечения. С доктором комфотроно общаться.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 27 апреля 2022
phone
Прием прошел хорошо. Я отчасти разобрался со своими проблемами. Все нормально. Все хорошо. Лейсан Павловна дала рекомендации. Ее мне посоветовала подруга. Прием состоялся вовремя. Повторный прием требуется.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Артемий! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 27 апреля 2022
phone
Давно наблюдаюсь у этого специалиста. Меня все устраивает. У доктора грамотный подход, общается вежливо и грамотно. Лучший доктор к которому я ходила в этой области. На этом приеме она определила точный диагноз, дала рекомендации и откорректировала медикаментозное лечение, которое стало лучше мне помогать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Пока трудно объективно оценить врача, надо еще походить. Она очень приятная, располагает к себе отлично, с ней приятно разговаривать. В принципе, прием мне понравился, меня выслушали с пониманием, выписали препараты. Прием длился тридцать минут. Мы не разбирали мои проблемы пока что. Доктор меня только выслушала, и все на этом закончилось. По итогу рецепты мне выписали. Я буду обращаться повторно к этому специалисту. Я смотрел на сайте, там у нее очень хорошее соотношение по цене и качеству, много положительных отзывов. И есть такие преимущества, компетенции, которые меня как раз интересуют, она ими обладает, поэтому и обращусь снова.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Доброжелательный, внимательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 30 минут. Доктор обсудила мои проблемы, не переходя личные границы, и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Я уже второй раз записываюсь, меня доктор полностью устраивает. Единственный, наверно, небольшой минус, что я второй раз записывалась, потому что мне надо было рецепт еще раз получить. И я поняла, что лучше писать напрямую врачу, спрашивать про это. Потому что так бы она мне сама выписала рецепт без записи спокойно. А спрашивая через клинику про то, как лучше записаться, они посоветовали записаться на прием. С врачом проблем нет никаких, просто по факту я пришла, минут за десять этот рецепт получила и ушла. Доктор очень внимательная, тактичная женщина, приятная, мне комфортно с ней. Лечение было назначено, все очень хорошо, просто были небольшие неполадки с аптекой, рецепт забрали, и я повторно записалась, чтобы получить его. Результатом данной консультации я осталась довольна. Я определенно стала бы рекомендовать этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вероника! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 апреля 2022
phone
Доктор мне очень понравился, я его уже посоветовала знакомой девочке. Врач очень грамотный, сразу понял суть моей проблемы, назначил медикаментозное лечение. Я обязательно приду еще на прием к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мадина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 апреля 2022
phone
Прием хорошо прошел. Лейсан Павловна выслушала внимательно, назначила лечение. Мы остались довольны. Также давала консультации и назначила медикаментозное лечение. Внимательно отнеслась, с почтением. Внимательно выслушала нас. Нам понравился доктор. Повторно обращусь. Она нам дала свой телефон.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 07 апреля 2022
phone
Я была повторно. Все хорошо. Лейсан Павловна внимательный и компетентный врач. Разъяснила некоторые причины сложившейся ситуации, помогла и направила. Повторно запишусь,если потребуется и рекомендую. Вежливая и доброжелательная.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 29 марта 2022
phone
Лейсан Павловна очень приятная женщина. На консультации доктор тактично всё у меня расспросила. По итогу я осталась довольна качеством приёма. К этому доктору я буду обращаться повторно. Этого врача я выбрала по отзывам, удобному месторасположению и цене.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 25 марта 2022
phone
Приём прошёл отлично, я второй раз обращаюсь к доктору. Врач очень компетентно ко всему отнёсся, был внимателен ко всем моим словам. Планирую повторно обращаться к данному доктору. Порекомендую врача при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 23 марта 2022
phone
Вежливый врач. Мне все понравилось. Доктор внимательно меня выслушала, все разъяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 марта 2022
phone
Врач внимателен, компетентен. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала, назначила препараты. Обращалась в первый раз. Прием длился около получаса, этого достаточно. Все нормально. Вопросов не осталось. Возможно обращусь повторно. Могу порекомендовать специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 марта 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Декина Лейсан Павловна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию, групповую психотерапию. Оказывает психологическую помощь при депрессивных, тревожных расстройствах, фобиях; нарушениях пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия, избыточный вес). Проводит уникальный тренинг по стойкому снижению веса без запретов в тандеме с эндокринологом-диетологом, лечение химических и эмоциональных зависимостей, обсессивно-компульсивные расстройства, трудностей в отношениях, психосоматических заболеваний. В работе, использует комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение, практическую психотерапию с учётом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческой, рациональной, интегративной психотерапии, гештальт-терапии, НЛП), тренинг личностного роста, основанный на работе с подсознанием. Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", На базе Кемеровской областной клинической психиатрической больницы
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Психотерапия", Академия медицинского образования
  • 2019
    "Психиатрия", Академия медицинского образования
  • 2006
    "Психотерапия и клиническая психология", Казанская государственная медицинская академия
  • Психологическое консультирование, индивидуальная психотерапия, групповая психотерапия;
  • психологическая помощь при: депрессивных, тревожных расстройствах, фобиях; нарушениях пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия, избыточный вес);
  • уникальный тренинг по стойкому снижению веса без запретов в тандеме с эндокринологом-диетологом;
  • лечение химических и эмоциональных зависимостей;
  • обсессивно-компульсивные расстройства, трудности в отношениях;
  • психосоматические заболевания;
  • в работе, использует комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение;
  • практическая психотерапия с учётом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческой, рациональной, интегративной психотерапии, гештальт-терапии, НЛП);
  • тренинг личностного роста.