Декина Лейсан Павловна

Декина Лейсан Павловна

Психотерапевт

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Декина Лейсан Павловна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию, групповую психотерапию. Оказывает психологическую помощь при депрессивных, тревожных расстройствах, фобиях; нарушениях пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия, избыточный вес). Проводит уникальный тренинг по стойкому снижению веса без запретов в тандеме с эндокринологом-диетологом, лечение химических и эмоциональных зависимостей, обсессивно-компульсивные расстройства, трудностей в отношениях, психосоматических заболеваний. В работе, использует комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение, практическую психотерапию с учётом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческой, рациональной, интегративной психотерапии, гештальт-терапии, НЛП), тренинг личностного роста, основанный на работе с подсознанием. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", На базе Кемеровской областной клинической психиатрической больницы
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2019
"Психотерапия", АНОДПО Академия медицинского образования
2019
"Психиатрия", АНОДПО Академия медицинского образования
2006
"Психотерапия и клиническая психология", ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия

• Психологическое консультирование, индивидуальная психотерапия, групповая психотерапия;
  • психологическая помощь при: депрессивных, тревожных расстройствах, фобиях; нарушениях пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия, избыточный вес);
  • уникальный тренинг по стойкому снижению веса без запретов в тандеме с эндокринологом-диетологом;
  • лечение химических и эмоциональных зависимостей;
  • обсессивно-компульсивные расстройства, трудности в отношениях;
  • психосоматические заболевания;
  • в работе, использует комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение;
  • практическая психотерапия с учётом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческой, рациональной, интегративной психотерапии, гештальт-терапии, НЛП);
  • тренинг личностного роста, основанный на работе с подсознанием.

Очень хороший, понятливый врач. Очень компетентно выслушала меня, выписала мне лекарства, которые помогают. На приёме доктор назначила мне терапию, поговорила со мной, дала советы, наставления на будущее. По итогу я получила для себя понимание своей ситуации. Врач добрая, понимающая и компетентная. Приёмом я осталась довольна.
Врач замечательный, компетентный и профессиональный. Я у неё на приеме второй раз. Очень довольна! Я выбирала врача по отзыва. После первого посещения она мне прописала медикаментозное лечение, фильмотерапию и сказала что нужно встретиться ещё раз, чтобы посмотреть как проходит лечение. На этом приеме она рассказала мне как бороться с трудностями, которые возникают в жизни. Я порекомендовала доктора подруги.
Врач мне показался очень компетентным и инициативным терапевтом, который находит подход к пациенту. Она назначила мне лечение. Мне всё очень понравилось! Я обязательно вернусь к ней ещё и обязательно порекомендую знакомым!
Самый лучший врач, у которого мне приходилось бывать. Выслушали, задали вопросы и назначили лечение. Обязательно приду на следующий приём.
Врач расспросила меня о проблемах, сказала что делать и выписывала лекарства, от которых стало лучше. Мне понравилось с ней разговаривать. Она была вежливая и внимательная. Я всем порекомендую этого специалиста и приду повторно!
Врач внимательный, профессиональный и вежливый. Она меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации. Доктор мне помогла! Я приду к ней на прием еще раз.
Хороший специалист, выслушала внимательно, задала несколько вопросов, прописала лечение. Подробно объяснила терапию, ответила на все вопросы. Я очень благодарна. Спасибо
У меня был первичный приём и я ранее не обращалась к специалисту такого рода. Доктор выслушала меня, поняла ситуацию и выписала лекарства. Так же она дала мне задания. Врач эмпатичный, который по человечски вникает в проблемы. Мне стало легче. Я пойду к ней повторно!
Лейсан Павловна рассказала мне из-за чего появились проблемы, назначила лекарства и дальнейший курс лечения. Очень доброжелательный, приятный врач и видно, что знает своё дело.
Доктор выявила мои проблемы и предложила методологии их решения. Мне понравился врач! Первичный прием прошёл хорошо.
Доктор меня внимательно выслушала и всё понятно объяснила. Она доброжелательный специалист.
Квалифицированный и хороший доктор. Я все рассказала. Она меня выслушала, дала мне рекомендации и выписала необходимые препараты.
Квалифицированный, внимательный и терпеливый врач. Она подробно меня расспросила и выписала мне препараты. Я всем довольна!
У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня, рассказала по какому приципу будет составлено лечение и всё грамотно объяснила что и почему не так. Она приветливый в общении врач, который интересно говорит и внушает авторитетное мнение с первых же слов.
Приём прошёл для меня соввершенно неожиданно и эмоции зашкаливали. Врач профессионльно себя ведёт со всех точек зрения и вникла в проблему пациента. Мне показалось, что ей можно довериться и я доверился. Я остался доволен!
Врач приняла вовремя. Внимательно выслушала, дала необходимую поддержку. Выписанная схема препаратов дала эффект. Есть возможность проконсультироваться по текущему лечению через телефон клиники. В целом я осталась довольна приемом. Спасибо!
Врач внимательный и уравновешенный. Она уделила мне достаточно времени, выслушала и провела тестирование. Доктор так же выявила проблемы и назначила мне лечение.
У доктора есть желание помогать людям. Я обратилась к ней впервые. Она меня выслушала, дала дельные советы и выписала терапию.
Чуткий и внимательный доктор. Она мне дала рекомендации и выписала рецепт. Я пойду к ней на следующий прием.
Результат встречи меня удовлетворил. Я пойду к доктору повторно!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ковальчук Ю. В.