3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01
Декина Лейсан Павловна

Декина Лейсан Павловна

Психотерапевт

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Декина Лейсан Павловна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию, групповую психотерапию. Оказывает психологическую помощь при депрессивных, тревожных расстройствах, фобиях; нарушениях пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия, избыточный вес). Проводит уникальный тренинг по стойкому снижению веса без запретов в тандеме с эндокринологом-диетологом, лечение химических и эмоциональных зависимостей, обсессивно-компульсивные расстройства, трудностей в отношениях, психосоматических заболеваний. В работе, использует комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение, практическую психотерапию с учётом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческой, рациональной, интегративной психотерапии, гештальт-терапии, НЛП), тренинг личностного роста, основанный на работе с подсознанием. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", На базе Кемеровской областной клинической психиатрической больницы
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2019
"Психотерапия", АНОДПО Академия медицинского образования
2019
"Психиатрия", АНОДПО Академия медицинского образования
2006
"Психотерапия и клиническая психология", ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия

• Психологическое консультирование, индивидуальная психотерапия, групповая психотерапия;
  • психологическая помощь при: депрессивных, тревожных расстройствах, фобиях; нарушениях пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия, избыточный вес);
  • уникальный тренинг по стойкому снижению веса без запретов в тандеме с эндокринологом-диетологом;
  • лечение химических и эмоциональных зависимостей;
  • обсессивно-компульсивные расстройства, трудности в отношениях;
  • психосоматические заболевания;
  • в работе, использует комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение;
  • практическая психотерапия с учётом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческой, рациональной, интегративной психотерапии, гештальт-терапии, НЛП);
  • тренинг личностного роста, основанный на работе с подсознанием.

Доктор профессиональный. Она назначила мне лечение, которое начало помогать. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор приятный. Она задавала мне вопросы и рассказала дальнейший порядок лечения.
Доброжелательный, отзывчивый и понимающий доктор. Она со мной побеседовала и выписала рецепт на лекарство. Мне было комфортно с ней находиться.
Душевный доктор. Она меня выслушала, вошла в положение, рассказала, как дальше жить, помогла и выписала успокоительное.
Адекватный и доброжелательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и проблемы, как оказалось у меня не было.
Доктор очень хороший и квалифицированный. Она вникла в мою проблему и все поняла. Врач выполнила свою работу.
Доктор хороший и приветливый. Она разбирается в своем вопросе. Нас удовлетворил прием у врача.
Доктор очень помогла мне. Она очень открытый, добрый и компетентный врач.
Лейсан Павловна приятный врач. Она выписала мне успокоительные. Я в дальнейшем рассчитываю на продолжение терапии.
Доктор спокойный. Лейсан Павловна выслушала меня, дала советы и привела примеры. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор с пониманием отнеслась ко мне. Я получил всё, что было нужно.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она меня выслушала и выписала рецепт на лечение. В дальнейшем, я запишусь к врачу на прием ещё раз.
Доктор чуткий и понимающий. Лейсан Павловна задала мне правильные вопросы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

м. Марксистская · 300 м

Глухова С. В.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

м. Дубровка · 840 м