2 429 631 пациент

Декалина
Мария Вячеславовна

Кардиолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Декалина Мария Вячеславовна - врач кардиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечнососудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Очень любезный и квалифицированный доктор. Она вовремя приняла меня и назначила обследование. Я получила ответы на все вопросы, осталась довольна и пойду повторно к данному специалисту!
Замечательный и хороший специалист. Она послушала меня, сделала кардиограмму, посмотрела ее. Все доступно, понятно объяснила, назначила небольшой курс лечения для профилактики и сказала прийти повторно через 10 дней после того, как сдам анализы. На приеме не было ничего лишнего!
Мария Вячеславовна компетентный врач. Она назначила хорошее лечение.
Очень хороший врач. Внимательная, профессиональная. Все подробно объяснила, проверила кардиограмму, расспросила о всех проблемах со здоровьем, назначила необходимые исследования.
Врач отличный! Приятная в общении, кажется, что квалифицированный и опытный врач. На приеме было сделано ЭКГ, осмотр и дано направление, чтобы дальше обследоваться.
6.0
Хорошая, профессиональная и очень внимательная врач. Я первый раз была у нее и осталась довольна. Доктор выслушала меня, все рассказала, сделала кардиограмму, понятно все объяснила и назначила дополнительное обследование, чтобы точно поставить диагноз.
Выбирала врача по отзывам и они в действительности совпадают. Доктор очень подробно расспросила нас, составила полную картину, верно подкорректировала лечение и назначила необходимые обследование. Она специалист и полностью оправдывает свое звание. Мы собираемся продолжить наше общение.
Врач очень внимательна ко мне отнеслась и была приятна в общении. Она меня опросила, рассказала, что нужно делать, как относится к своему здоровью и назначила ряд обследований. Я осталась вполне довольна.
Очень внимательная доктор, сердечная врач. Я к Марии Вячеславовне пошла по рекомендации. Она сама вышла и пригласила меня в кабинет, расспросила, поговорила со мной обо всем, осмотрела, сделала кардиограмму, назначила лечение и посоветовала некоторое обследование. Я очень довольна приемом специалиста.
Хорошая врач. Это был первый прием, она внимательно рассмотрела мои старые бумажки, которые я принесла, осмотрела меня все, назначила обследование. Мне было все понятно, что доктор объясняла, потому что я сама медик. Я довольна осмотром и приемом.
Я не первый раз у этого врача, хороший специалист, внимательная, спокойная и уравновешенная женщина. У меня началась аритмия, доктор сделала мне кардиограмму и направила сделать ЭХО, скорректировала назначения, после этого опять к ней пойду.
Все хорошо, понравилось. Еще приду обязательно. Мария Вячеславовна грамотная и доброжелательная, располагает к себе и специалист она хороший.
Мне все понравилось. Доктор приятная, вежливая, грамотная, глубоко все просматривает не только по кардиологии, но и смотрит основное заболевание, дала хорошие рекомендации, все объяснила, рассказала, правильно и доходчиво, мне стало все понятно.
Все как обычно хорошо. Хожу не первый год и меня все устраивает. Доктор очень отзывчивая. Она все доступно объясняет.
Доктор внимательно изучила все бумаги, она посмотрела, послушала и дала замечательные советы.
Все было замечательно. Мария Вячеславовна хороший доктор. У нее профессиональный взгляд.
Мария Вячеславовна хорошо меня приняла. Она порекомендовала мне невропатолога. Я побывала ещё у невропатолога, получила рекомендации, мне выписали рецепты. Мария Вячеславовна расписала мне целую программу действий.
Это был первый прием. Доктор мне понравилась, внимательная, доброжелательная, назначила дополнительные обследования.
Никаких замечаний. Всё ожидаемо. Я получила консультацию в достаточно полной мере, плюс, были назначены дополнительные обследования, которые нужны для более полной картины. Я довольна приемом, довольна врачом. По моему мнению, Мария Вячеславовна обладает хорошей, профессиональной компетенцией.
Хороший врач, приятный, внимательный доктор.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ (1996 г.)
  • "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ (2012 г.)
  • "Организация здравоохранения", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ (2013 г.)
  • Кардиолог, Глав. врач клиники на Сходненской, Клиника Семейная, город Москва (2004 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;