Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Невролог · Флеболог · Хирург · Проктолог · УЗИ-специалист · Нейрохирург

· Стаж 10 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Центр УЗИ диагностики на Черкизовской»

г. Москва ул. Б. Черкизовская, д. 5

8 (499) 116-80-95

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медцентр Доктор с Вами»

г. Москва ул. Рудневка, д. 33

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Промед»

г. Москва ул. Самотёчная, д. 5

⚕️Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - врач невролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение гигром, удаление гемангиом, пластику анального отверстия, обрезание. Проводит лечение всех сосудистых заболеваний, вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей, флебэктомию, склеротерапию. Подробная информация о враче

Арахноидальная киста головного мозга
Обморок и коллапс
Венозная недостаточность
Заболевание вен на ногах

2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко

2018
"Эндовенозная лазерная облитерация", Канада
2018
"Ультразвуковая диагностика", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
2017
"Хирургия ", Московский научный центр
2017
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Флебосклерозирования ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования

2018-2019
Врач хирург, врач флеболог, врач проктолог , МЗ-Клиник
2016-2019
Ведущий хирург-флеболог-проктолог, заведующий отделением, Медицинский центр Клиник 1
2011-2016
Заведующий хирургическим отделением, Государственная клиническая больница имени Боткина
2009-2011
Врач хирург, Университетский госпиталь Мюнхена
Мюнхен

Владеет методиками различных оперативных вмешательств в общей хирургии:
  • патологии органов брюшной полости;
  • камни в желчном пузыре;
  • аппендицит;
  • грыжи;
  • фиброаденома молочной железы, вскрытие мастита;
  • атеромы, фибромы, липомы;
  • лечение гигром;
  • удаление гемангиом;
  • гнойные заболевания;
  • пролежни;
  • копчиковые кисты;
  • пластика анального отверстия;
  • геморрой: прижигание геморроидальных узлов и ушивание сосуда;
  • параректальные свищи;
  • обрезание.
Флебологические оперативные вмешательства:
  • диагностика и лечение всех сосудистых заболеваний;
  • вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей;
  • флебэктомия;
  • склеротерапия.

Обратилась с проблемой по заживлению полового члена у малыша после обрезания. Внимательны врач, приятный в общении, ответил на все мои вопросы. Скорректировал лечение и результат был виден уже на следующий день. Оказалось, что лечение назначенное хирургом , проводившем процедуру, наоборот замедляло заживлением. Был неправильно подобран послеоперационный уход. Муад Альфредович все доступно объяснил. Очень довольна консультацией. При необходимости буду обращаться к Муаду Альфредовичу.
5.0
Доктор выписал мне лекарства и сказал, что всё в моих руках. Я считаю, что врач должен дать рекомендации, назначить хорошие лекарства и направить на дополнительные обследования. Муад Альфредович знал, что у меня тахикардия и учищенный пульс, но несмотря на это он прописал мне лекарство, которое приводит к побочному действию тахикардия.
Замечательный и очень внимательный доктор. Он меня проконсультировал и очень доступно объяснил, что делать и как лечиться. Мне понравился врач! В случае необходимости, я бы порекомендовала его знакомым. В клинике вежливый и внимательные сотрудники.
Доктор внимательный и компетентный. Он осмотрел меня, проверил и дал рекомендации.
Знающий, профессиональный, опытный и приятный доктор, который умеет найти подход к детям. Он очень хорошо общался с ребенком так, что она не испугалась. Специалист пытался ее успокоить сказав, что после осмотра подарит подарок. Врач назначил анализы и диету. Доктор также все рассказал и посоветовал делать зарядку, чтобы у ребенка не было запоров. Специалист понял, что я волнуюсь и пригласил посмотреть, где у пациентки находится трещинка. Удивительно, что в наше время есть такие врачи. Мы сдадим анализы и придем к нему на повторный прием.
Доктор доброжелательный и компетентный. Он очень хорошо пообщался с ребенком, сделал УЗИ, ничего не навязывал, выписал лечение и дал советы.
Доктор очень хороший и внимательный. Он нашел к ребенку подход и полностью объяснил нашу ситуацию. Мы будем дальше продолжать лечение у этого врача.
Доктор профессиональный. Он умеет общаться с пациентами. Врач проконсультировал нас по проблеме и объяснил сложные моменты простым языком.
Внимательный, хороший врач. У нас был повторный прием. Сделали УЗИ вен и скорректировали лечение. Через месяц придем на повторный прием.
Внимательный доктор. На приеме он мне все профессионально объяснил.
Доктор вежливый, хороший и грамотный. Он меня выслушал, провел обследование и проконсультировал.
Доктор очень хороший, внимательный, вежливый и педантичный. У пациентки был тромб на кисти руки. Он дал маме заполнить анкету, сразу сделал УЗИ, удалил тромб через прокол, скорректировал препараты и прописал дополнительные. Мы придем к врачу на повторный прием.
Доктор компетентный и грамотный. Он предложил нам варианты развития лечения и направил на дообследование.
Доктор обходительный. Он все мне рассказал и сделал, что было нужно.
Хороший, доброжелательный и участливый доктор. Он его осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
Хороший, добрый и квалифицированный доктор. Он удели ему достаточно времени и назначил лечение, которое помогло.
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Муад Альфредович хороший, энергичный, осознанный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Супер специалист. Внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов, подробно осмотрел, проконсультировал и выписал лечение, которое показалось мне адекватным (в сравнении с тем, что прописывали другие доктора до него). Вежливый, внимательный, с юмором и добродушный.
Очень хороший врач. Ценнее его нет. Доктор отлично общался со мной, внимательно посмотрел каждую тонкость и, как положено, все объяснил.
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5 8 (499) 116-80-95 г. Москва, ул. Рудневка, д. 33 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 8 (495) 185-01-01

Османов Э. Г.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 22 года