3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Хороший, доброжелательный и участливый доктор. Он его осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
Хороший, добрый и квалифицированный доктор. Он удели ему достаточно времени и назначил лечение, которое помогло.
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Муад Альфредович хороший, энергичный, осознанный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Супер специалист. Внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов, подробно осмотрел, проконсультировал и выписал лечение, которое показалось мне адекватным (в сравнении с тем, что прописывали другие доктора до него). Вежливый, внимательный, с юмором и добродушный.
Очень хороший врач. Ценнее его нет. Доктор отлично общался со мной, внимательно посмотрел каждую тонкость и, как положено, все объяснил.
Очень хороший доктор! Всё проверил, назначил лечение. Виден профессионализм и умение работать с пациентами! Всем рекомендую!
Как специалист меня доктор устроил. Муад Альфредович проконсультировал меня и сделал всё, что было нужно.
Муад Альфредович хороший врач. Он всё рассказал мне о проблеме и выписал лекарства, которые помогли. Я доволен! Рекомендую!
Очень внимательный врач. Он деликатно осмотрел ребенка, подтвердил поставленный диагноз, назначил лечение, которое отличалось от предыдущего и сказал дать обратную связь через 3 дня. Мы остались довольны!
Доктор очень хорошо расположил к себе ребёнка. Он нам всё доступно обьяснил о проблеме.
Хороший и грамотный доктор, все рассказал и написал подробно. Ребёнок реагировал нормально. Повторно пошёл бы к нему
Врач - супер! Это очень позитивный человек. Доктор настраивает на спокойствие. Он провел обследование и назначила лечение по дополнительным анализам.
Врач внимательный, коммуникабельный и быстро нашел подход к ребенку. Он назначил сдать анализы и я считаю, это очень правильным, для того, чтобы вынести правильный вердикт.
Прием прошел профессионально. Врач профессиональный, приятный в общении, с ним достаточно легко и весело. Он всё мне рассказал, правильно объяснил и провел лечение.
Мы приходили к нему со своей проблемой. Доктор нашел подход к ребенку, все посмотрел, быстро, профессионально сделал УЗИ и выписал лекарства, которые нужно пропить. Мальчик не испугался врача!
Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Приятный, хороший и грамотный врач. Он все мне объяснил, разъяснил, назначил то, что нужно и посоветовал какие еще надо пройти анализы. Я услышала от доктора то, что хотела и уже порекомендовала его!
Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Все прошло достойно, вежливо и профессионально. Доктор провел диагностику ребенку, обследования и дал рекомендации.

⚕️Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - врач невролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение гигром, удаление гемангиом, пластику анального отверстия, обрезание. Проводит лечение всех сосудистых заболеваний, вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей, флебэктомию, склеротерапию. Подробная информация о враче

Владеет методиками различных оперативных вмешательств в общей хирургии:
  • патологии органов брюшной полости;
  • камни в желчном пузыре;
  • аппендицит;
  • грыжи;
  • фиброаденома молочной железы, вскрытие мастита;
  • атеромы, фибромы, липомы;
  • лечение гигром;
  • удаление гемангиом;
  • гнойные заболевания;
  • пролежни;
  • копчиковые кисты;
  • пластика анального отверстия;
  • геморрой: прижигание геморроидальных узлов и ушивание сосуда;
  • параректальные свищи;
  • обрезание.
Флебологические оперативные вмешательства:
  • диагностика и лечение всех сосудистых заболеваний;
  • вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей;
  • флебэктомия;
  • склеротерапия.
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
8 (499) 116-80-95
г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.