Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Дехисси-Гольбрехт
Муад Альфредович

Невролог, Флеболог, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист, Нейрохирург
Стаж 8 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медцентр Доктор с Вами»
Москва, ул. Рудневка, д. 33
Новокосино (3.9 км)
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Промед»
Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Цветной бульвар (540 м) Достоевская (840 м) Трубная (990 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника уха горла и носа Преображенская площадь»
Москва, Б. Черкизовская, д. 5
Преображенская пл. (420 м) Черкизовская (2 км) Локомотив (2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️ Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение гигром, удаление гемангиом, пластику анального отверстия, обрезание. Проводит лечение всех сосудистых заболеваний, вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей, флебэктомию, склеротерапию. подробная информация о враче
Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники
Благодарим вас и здоровья вам и вашим близким.
Приятный, хороший и грамотный врач. Он все мне объяснил, разъяснил, назначил то, что нужно и посоветовал какие еще надо пройти анализы. Я услышала от доктора то, что хотела и уже порекомендовала его!
Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Ответ клиники
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация МЦ "Доктор с вами"
Все прошло достойно, вежливо и профессионально. Доктор провел диагностику ребенку, обследования и дал рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация МЦ "Доктор с вами"
Профессиональный специалист. Он осмотрел пациентку, сделал диагностику, все показал, оказал врачебную помощь и объяснил сложные вещи простым языком. Такие приемы должны быть у всех докторов. Мы еще раз пойдем!
Врач очень внимательно осмотрел меня, расспрашивал долго обо всех болезнях, чем болею, написал обследования, притом понравилось, что он не настаивал, чтоб я обследования сделала конкретно в их клинике и сделал назначения, распечатал лечение и физкультуру. Врач сказал: "Скажите своему лечащему врачу в поликлинике, чтобы назначили полностью обследование, которое я хочу получить, потому что я о вас должен знать всё, чтобы знать отчего проблемы с ногами "Я осталась очень довольна врачом! Он очень компетентный, внимательный, профессиональный и заинтересованный. В поликлиниках врачам всё равно, а здесь видно, что врач хочет помочь. Буду пользоваться услугами этого доктора обязательно!
Доктор достаточно общительный и хороший человек. Он провел обследование, сделал небольшую операцию, много чего посоветовал, рассказал, как и почему такое произошло, выписал рецепт на лечение и назначил повторное посещение через неделю.
Доктор профессиональный и внимательный. Он сделал осмотр, проконсультировал, доступно, подробно объяснил и выписал лекарства.
Врем приема было ненормированное, он длился два часа. Врач нашел контакт с ребенком. Он ласковый и внимательный специалист. Муад Альфредович все расспросил, подробно объяснил почему возникает причина, спокойно все рассказал, не отмахивался и выписал рекомендации для дальнейшего обследования. Это действительно врач от Бога! За год это самый наилучший специалист. Только положительные эмоции, мы пойдем еще раз. Ребенок остался доволен.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Доктор осмотрел меня, все обработал, все сделал, как надо, спрашивал, как я себя чувствую. Хороший мужик.
Понравилось как врач всё досконально мне объяснил, как я хотела.
Все хорошо прошло, я всем довольна. Спасибо! Доктор внимательный, хорошо осмотрел, ответил на все вопросы, которые у меня были.
Мне все понравилось. Доктор поставил диагноз, все рассказал, назначил лечение. Меня все устроило.
Врач мне очень понравился. Муад Альфредович - квалифицированный и приятный доктор. Никакого развода на дорогие лекарства и ненужные процедуры не было. Честный, профессиональный врач.
Все прекрасно прошло, будет повторный прием. Доктор все посмотрел, назначил лечение. Все хорошо.
Доктор всё отлично объяснил, общается, достаточно много говорит, всё объясняет. Очень опытный доктор, много знает.
Все отлично было. Доктор все рассказал, объяснил, как положено, все хорошо сделал.
Меня все устроило. У меня только положительные эмоции. Доктор дал мне рекомендации, выписал лекарства.
Профессионал с большой буквы, врач от бога и этим всё сказано. Мне всё очень понравилось. Я больше, чем довольна.
Я была первый раз. Доктор очень хорошо общается. Он уделил мне достаточно внимания и назначил лечение.
Проктолог
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Хроническая трещина заднего прохода
  • Язвенный илеоколит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко (2011 г.)
  • "Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Флебосклерозирования ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • "Хирургия ", Московский научный центр (2017 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)" (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2018 г.)
  • "Эндовенозная лазерная облитерация", Канада (2018 г.)
  • Врач хирург, Университетский госпиталь Мюнхена, город Мюнхен (2009-2011 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Государственная клиническая больница имени Боткина, город Москва (2011-2016 гг.)
  • Ведущий хирург-флеболог-проктолог, заведующий отделением, Медицинский центр Клиник 1, город Москва (2016-2019 гг.)
  • Врач хирург, врач флеболог, врач практолог, МЗ-Клиник, город Москва (2018-2019 гг.)
Владеет методиками различных оперативных вмешательств в общей хирургии:
  • патологии органов брюшной полости;
  • камни в желчном пузыре;
  • аппендицит;
  • грыжи;
  • фиброаденома молочной железы, вскрытие мастита;
  • атеромы, фибромы, липомы;
  • лечение гигром;
  • удаление гемангиом;
  • гнойные заболевания;
  • пролежни;
  • копчиковые кисты;
  • пластика анального отверстия;
  • геморрой: прижигание геморроидальных узлов и ушивание сосуда;
  • параректальные свищи;
  • обрезание.
Флебологические оперативные вмешательства:
  • диагностика и лечение всех сосудистых заболеваний;
  • вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей;
  • флебэктомия;
  • склеротерапия.