Дегтяренко Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна

Флеболог, УЗИ-специалист
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 750 руб. -50%
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова»
8 (499) 116-81-84

⚕️Дегтяренко Ирина Анатольевна - врач флеболог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра. подробная информация о враче
Доброжелательная и грамотная врач. Она провела прием вовремя, рассказала все, как положено и дала советы. Я получила все, что положено, посоветую эту доктора кому нужно!
, , приём в клинике "Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова"
Все хорошо. Доктор великолепная, хорошо провела осмотр. Я у Ирины Викторовны наблюдаюсь, в прошлом году она у меня экстренно определила тромб и спасла мою жизнь, я была сразу, вовремя прооперирована. Доктор очень хорошая, как сосудистый хирург и как узи-специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова"
Ответ клиники
Татьяна, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова , 18 января 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство (2011 г.)
  • Врач УЗИ, Дорсуммед, город Подольск (2017 г.)
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.