Деева Полина Аркадьевна

Деева
Полина Аркадьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Деева Полина Аркадьевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений в полном объеме с применением современных методик и материалов, лечением заболеваний пародонта, отбеливанием и эстетической реставрацией зубов. подробная информация о враче
Позитивная доктор. Она проконсультировал меня, направила на снимок, посмотрела его, где локально болело поставила пломбу, назначила лечение, процесс не закончила пока. В целом, впечатление не плохое о враче сложилось.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Врач внимательный, профессиональный, сделал все качественно и вовремя, мне нужна была чистка и временная коронка. Буду обращаться к этому специалисту еще.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
У меня отпал штифт. Мне нужно было понять вырывать пенек или новый ставить. Она осмотрела меня, сделала снимок двух зубов, отвела меня к врачу ортопеду, который сказал что дальше нужно вырывать, потому что там киста. Замечательный доктор. Я довольна.
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2004 г.)
  • "Физические методы диагностики и лечения в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2006 г.)
  • "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009 г.)
  • "Современные методы эстетической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009 г.)
  • "Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога хирурга, ортопеда, терапевта", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2018 г.)
Применяемые методики:
  • лечение кариеса и его осложнений в полном объеме с применением современных методик и материалов;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • отбеливание и эстетические реставрации зубов.