Деева Полина Аркадьевна

Деева Полина Аркадьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Деева Полина Аркадьевна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений в полном объеме с применением современных методик и материалов, лечением заболеваний пародонта, отбеливанием и эстетической реставрацией зубов. Подробная информация о враче

Кариес

2004
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2018
2013
"Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога хирурга, ортопеда, терапевта", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
"Современные методы эстетической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2009
"Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2006
"Физические методы диагностики и лечения в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Применяемые методики:
  • лечение кариеса и его осложнений в полном объеме с применением современных методик и материалов;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • отбеливание и эстетические реставрации зубов.

Приём мне очень понравился. Врач был ненавязчивым и чутким. Она мне всё объяснила и провела лечение. Я буду обращаться к ней повторно.
болел сильно 7й зуб, мне удалили нервы и поставили временную пломбу. Врачу спасибо, боли в процессе лечения не ощущал.
Позитивная доктор. Она проконсультировал меня, направила на снимок, посмотрела его, где локально болело поставила пломбу, назначила лечение, процесс не закончила пока. В целом, впечатление не плохое о враче сложилось.
Врач внимательный, профессиональный, сделал все качественно и вовремя, мне нужна была чистка и временная коронка. Буду обращаться к этому специалисту еще.
У меня отпал штифт. Мне нужно было понять вырывать пенек или новый ставить. Она осмотрела меня, сделала снимок двух зубов, отвела меня к врачу ортопеду, который сказал что дальше нужно вырывать, потому что там киста. Замечательный доктор. Я довольна.
К этому доктору обращаюсь не первый раз. Доктор очень нравится. Внимательная, всегда подскажет, что сделать сейчас и что потом можно сделать через день, два, что не требует срочного вмешательства. Очень приятная женщина. Отличный специалист.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Асатурова М. Р.