14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Деева Марина Анатольена

Деева Марина Анатольена

Педиатр Педиатр · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Деева Марина Анатольена - врач педиатр, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается ведением детей с рождения до 18 лет, проводит вакцинопрофилактику, а также лечение всего спектра заболеваний детского возраста.

1982
Ординатура по специальности "Детские инфекционные болезни", Клиническая детская больница №1 г. Москвы
1980
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2015
"Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2010
2009
"Вакцинопрофилактика", Российский государственный медицинский университет
1999
"Лекарственная аллергия", Российская медицинская академия последипломного образования

2016-2017

Одышка
Описторхоз у детей
Пневмония
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Полиомиелит
Скарлатина у детей
Ядерная желтуха

• Плановое ведение детей с рождения до 18 лет;
  • вакцинопрофилактика;
  • лечение всего спектра заболеваний детского возраста.

Медцентр Медквадрат на Воротынской
г. Москва,  ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)

Плохо
Не понимаю откуда такой высокий рейтинг у данного врача? Лечение моему ребенку не назначила, хотя у него мокрый кашель и горло красное, смотреть горло полезла без перчаток и не вымыв руки! У нее даже градусника нет бесконтактного, а на дворе 21 век и пандемия.
Хороший и доброжелательный доктор. Она нас осмотрела и назначила лечение.
Внимательный доктор, который бережно относится к детям. Она корректно общается и с ребенком и с родителями. Врач дала четкие и структурные рекомендации и направление по встрече.
Мы не первый раз у этого доктора на приеме. Она всегда нам помогает и ставит четкий диагноз.
Очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё рассказала мне и ответила на вопросы.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме она ее осмотрела и послушала.
Приёмом удовлетворена. Врач к себе располагает. Ребёнок тщательно осмотрен. Даны рекомендации. Врача могу рекомендовать.
Марина Анатольевна хороший и квалифицированный врач. Ребёнок быстро поправился после назначенного ею лечением.
Неподтверждённый отзыв
К сожалению, при всём уважении к специальности педиатора, о данном враче ничего хорошего сказать не можем. Ощущение, что все манипуляции делаются на скорую руку.
Хорошая врач, хочу выделить ее профессионализм и опыт. Она послушала ребенка, очень точно все объяснила, быстро поставила диагноз, выписала лечение и дала справку в школу.
Марина Анатольевна очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Доктора всем рекомендую, приходите к ней.
Все хорошо, мы уже не в первый раз у этого доктора. Марина Анатольена располагает к себе детей, хорошо относится к ребенку. Мы были на обычном осмотре после лечения.
Врач хороший, приём тоже нормальный, доктор всё подробно рассказала, прописала то, что нужно было. Никаких замечаний не было.
Очень высококлассный специалист, я считаю. Я сначала у нее был со старшим ребенком, потом пришел с младшим. Приветливая, грамотная и добрая. Она грамотный специалист!
Марина Анатольевна опытный врач, приветливая женщина и грамотный специалист, приятная в общении. Только к ней и хожу с детьми.
Прием прошел хорошо, замечаний нет. Доктор хорошо посмотрела меня, прописала лекарства. Доктор быстро и хорошо делает свою работу.
Доктор хорошая, доброжелательная, все посмотрела, проконсультировала, все рассказала, мы обсудили с ней варианты лечения альтернативные. В следующий раз еще к ней пойду.
Хорошо все было на приеме. Доктор добрая, сделала все, что необходимо было.
Плохо
Хороший и доброжелательный доктор. Она нас осмотрела и назначила лечение.
Неподтверждённый отзыв
Хорошо все было на приеме. Доктор добрая, сделала все, что необходимо было.

Педиатр
Громадина Ольга Васильевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, ул. Фестивальная
9.3
Педиатр Врач высшей категории
Турица Анна Анатольевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медгород Чистые Пруды г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, Кривоколенный переулок