3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Деева Марина Анатольена

Деева Марина Анатольена

Хороший и доброжелательный доктор. Она нас осмотрела и назначила лечение.
Внимательный доктор, который бережно относится к детям. Она корректно общается и с ребенком и с родителями. Врач дала четкие и структурные рекомендации и направление по встрече.
Мы не первый раз у этого доктора на приеме. Она всегда нам помогает и ставит четкий диагноз.
Очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё рассказала мне и ответила на вопросы.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме она ее осмотрела и послушала.
Приёмом удовлетворена. Врач к себе располагает. Ребёнок тщательно осмотрен. Даны рекомендации. Врача могу рекомендовать.
Марина Анатольевна хороший и квалифицированный врач. Ребёнок быстро поправился после назначенного ею лечением.
Хорошая врач, хочу выделить ее профессионализм и опыт. Она послушала ребенка, очень точно все объяснила, быстро поставила диагноз, выписала лечение и дала справку в школу.
Марина Анатольевна очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Доктора всем рекомендую, приходите к ней.
Все хорошо, мы уже не в первый раз у этого доктора. Марина Анатольена располагает к себе детей, хорошо относится к ребенку. Мы были на обычном осмотре после лечения.
Врач хороший, приём тоже нормальный, доктор всё подробно рассказала, прописала то, что нужно было. Никаких замечаний не было.
Очень высококлассный специалист, я считаю. Я сначала у нее был со старшим ребенком, потом пришел с младшим. Приветливая, грамотная и добрая. Она грамотный специалист!
Марина Анатольевна опытный врач, приветливая женщина и грамотный специалист, приятная в общении. Только к ней и хожу с детьми.
Прием прошел хорошо, замечаний нет. Доктор хорошо посмотрела меня, прописала лекарства. Доктор быстро и хорошо делает свою работу.
Доктор хорошая, доброжелательная, все посмотрела, проконсультировала, все рассказала, мы обсудили с ней варианты лечения альтернативные. В следующий раз еще к ней пойду.
Хорошо все было на приеме. Доктор добрая, сделала все, что необходимо было.

⚕️ Деева Марина Анатольена - врач педиатр, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

• Плановое ведение детей с рождения до 18 лет;
  • вакцинопрофилактика;
  • лечение всего спектра заболеваний детского возраста.
Подробная информация о враче

1982
Ординатура по специальности "Детские инфекционные болезни", Клиническая детская больница №1 г. Москвы
1980
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
2015
"Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2010
2009
"Вакцинопрофилактика", Российский государственный медицинский университет
1999
"Лекарственная аллергия", Российская медицинская академия последипломного образования
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25