2 677 158 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дедов Сергей Юрьевич

Дедов Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич очень добрый доктор и мастер своего дела. Он провел мне консультацию по поводу сколиоза.
Замечательный и очень позитивный врач. Он проконсультировал меня, убедил в том, что надо, все понятно, доступно объяснил, нарисовал и показал. Я узнала все, что мне было нужно!
Врач профессиональный, что сейчас редкость. Он осмотрел меня, дал дальнейшие рекомендации и решил проблему. Порекомендовал через пару месяцев придти еще на одно посещение. Врач по всем параметрам меня устроил.
Замечательный, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал мне полную информацию о заболевании и рассказал, что будет делать.
Замечательный доктор! Очень грамотный и вежливый. Я пришла со всеми анализами и он правильно по ним все мне рассказал. Я довольна приемом и консультацией. Хорошо бы, если бы все доктора были такими.
Внимательный, доброжелательный доктор. Я бала на консультации по операции. Он мне быстро объяснил моё состояние и я должна принять решение по поводу оперативного лечения.
Доктор замечательный! Открытый душой, квалификация большая, располагает к себе, радушный и правдивый. Рассказал всю ситуацию, обрисовал ясную картину. Доктор великолепный, он рассказывает и ему можно довериться.
Всё прошло отлично, врач прекрасный, вовремя принял, провёл очень подробную консультацию.
Я очень довольна, спасибо большое. Всё очень информативно, полезно. Самое хорошее впечатление. Чувствуется профессионализм врача. Слышала, что специалист хороший, поэтому к нему пошла.
Прием прошел хорошо. У меня будет повторный прием. Сергей Юрьевич внимательный доктор. прием длился час. Он меня внимательно выслушал, подробно объяснил мою проблему и пути ее решения.
Врач компетентен, знает своё дело. Он всё объясняет по-человечески. Мне понравилось. Я уже был у него несколько лет назад, тогда не была такая серьезная травма и решил ещё раз обратиться к нему.
Мне прием очень понравился. Понравилось, как доктор принимал, как тщательно рассматривал конкретно мою ситуацию, как обрисовал процесс, который будет происходить во время операции. Это полноценная, широкая, очень была консультация.
Врач меня проконсультировал, все рассказал, все посмотрел, дал мне рекомендации. Я довольна, мне понравилось, если возникнет проблема приду еще.
Очень внимательный, позитивный. Подробно рассказывает о проблеме и путях ее решения. Сама операция кажется уже понятной и не такой страшной. А когда видишь его радость и гордость результатом, понимаешь что человек работает "за страх а за совесть", любит свою работу и делает ее как можно лучше (часто ведь многое зависит от нас, пациентов: когда по тем или иным причинам мы выбираем не тот вариант, который доктор считал оптимальным или не выполняем послеоперационные рекомендации врача, которые приводят к негативным последствиям). Большое спасибо Вам, Доктор.
Все отлично. К этому доктору мы ходим не первый раз. Он нам нравится. Очень грамотный доктор. Нас все удовлетворяет.
Прием прошел вполне хорошо. Хороший врач, очень внимательный, подробно, популярно мне изложил все мои проблемы, все осмотрел и дал рекомендации, мы с ним наметили дальнейшее сотрудничество. Все хорошо, спасибо!
Прием прошел отлично. Сергей Юрьевич очень внимательно ко мне отнесся и грамотно меня проинструктировал. Атмосфера на приеме у него доброжелательная. Всю информацию врач доводил подробным образом и основательно. Я посещал этого врача и ранее.
Сергей Юрьевич мне понравился, внимательно отнесся к ситуации, посмотрел снимки, рентген, кт, подробно описал свою позицию, предложил несколько вариантов операционного вмешательства, помощи. Понравилось, что по сравнению с другими Сергей Юрьевич реально оценил ситуацию и предупредил о периоде восстановления. Единственное смутило, что был предложен только радикальный вариант, но наверное это соответствует его профессиональным суждениям. В целом прием понравился, прием длился долго. Я искала узкого специалиста, который занимается стопой, прочитала отзыве и обратилась к этому доктору. Такой прием должен стоить дороже.
Отличный врач! Он мне очень понравился. Сергей Юрьевич был очень внимателен, рассказал мне все, что мне было интересно по поводу моей проблемы с ногой. Прописал лечение. Мне понравилось очень! Очень приятный в общении врач, вежливый, и внимательный. Вначале я просто искала ортопеда на сайте про докторов. И в числе прочих был Дедов Сергей Юрьевич. Знакомые его советовали. То есть, обратили внимание не просто так на него, не просто а выбрали, а именно потому что люди были у него на приеме и его именно советовали! Сказали, что хороший. В моем посещении я никаких для себя минусов не увидела. Цена могла бы быть немножко меньше, но по крайней мере, результатом я довольна. По крайней мере, я не жалею о цене не сколько.
6.0
Когда я прихожу на консультацию к врачу, мне необязательно слышать, как на латыни называются мои коленки или подробные объяснения перевода всех ее частей. Мне важно, чтобы выписали правильный рецепт и сказали, какие надо сделать снимки. Когда я спросила, надо ли делать мне рентген, врач ответил: "На ваше усмотрение". Может, я не нашла общего языка с врачом, но мне показалось это странным. Я дополнительно пойду к другому ортопеду, потому что я не удовлетворена работой Сергея Юрьевича.

⚕️ Дедов Сергей Юрьевич - врач ортопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении вальгусной деформации стопы. Автор 18 научных публикаций, статей, методических пособий для врачей и студентов медицинских учреждений. Подробная информация о враче

• Ортопедия;
  • травматология;