14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Хирург

Гинеколог Хирург

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 20

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Давыдов Игорь Григорьевич - врач гинеколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет беременных, в том числе с экстрагенитальной патологией и с нарушениями нормального течения беременности, обследование и лечение при невынашивании беременности, нормальные и патологические роды, оперативное акушерство. Проводит обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, эндометриозом, бесплодием, климаксом, проведение заместительной гормональной терапии и т.д., проводит малые гинекологические операции, лечебные и диагностические манипуляции (диагностическая и оперативная гистероскопия, рентгеновские исследования и пр.). Проводит пластику наружных половых органов, операции на шейке матки и влагалище, операции на придатках матки (в т.ч. лапароскопическим доступом), реконструктивные операции на маточных трубах, консервативную миомэктомию (в т.ч. лапароскопическим доступом), надвлагалищную ампутацию матки (в т.ч. лапароскопическим и влагалищным доступом), экстирпацию матки (в т.ч. влагалищным доступом и с лапароскопической ассистенцией), вентрофиксацию матки, культи шейки матки (в т.ч лапароскопическим доступом), оперативное лечение при недержании мочи (TVT-O, TVT-S), оперативное лечение при выпадении стенок влагалища и матки, в том числе с использованием проленовых протезов (Prolift). Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2009
"Хирургия тазового дна с курсом урогинекологии"
2008
"Эндоскопия"
2008
"Акушерство и гинекология"
2006
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
1999
"Климактерий и менопауза"
1996
"Ультразвуковая диагностика"
1994
"Кардиомониторный контроль состояния плода"

2015
Нова Клиник (Nova Clinic)
2007
Врач-гинеколог-хирург, Хирургическая клиника Синопсис
2001
Зав. гинекологическим отделением, Городская больница 71
2000-2001
Зав. гинекологическим отделением, ОАО Медицина
1998-2000
Заведующий поликлиническим отделением. врач-эндокринолог, врач-терапевт, Лечебное объединение ЛОНКО
1998-2000
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом 4
1982-1983
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация поликлиники 94

Акушерство:
  • ведение беременных, в том числе с экстрагенитальной патологией и с нарушениями нормального течения беременности, обследование и лечение при невынашивании беременности;
  • ведение нормальных и патологических родов, оперативное акушерство.
Амбулаторная и консервативная гинекология:
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов, заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, эндометриозом, бесплодием, климаксом, проведение заместительной гормональной терапии и т.д.;
  • малые гинекологические операции, лечебные и диагностические манипуляции (диагностическая и оперативная гистероскопия, рентгеновские исследования и пр.).
Оперативная гинекология:
  • пластика наружных половых органов, операции на шейке матки и влагалище; операции на придатках матки (в т.ч. лапароскопическим доступом), реконструктивные операции на маточных трубах; консервативная миомэктомия (в т.ч. лапароскопическим доступом);
  • надвлагалищная ампутация матки (в т.ч. лапароскопическим и влагалищным доступом);
  • экстирпация матки (в т.ч. влагалищным доступом и с лапароскопической ассистенцией);
  • вентрофиксация матки, культи шейки матки (в т.ч лапароскопическим доступом);
  • оперативное лечение при недержании мочи (TVT-O, TVT-S);
  • оперативное лечение при выпадении стенок влагалища и матки, в том числе с использованием проленовых протезов (Prolift).

Прием прошел отлично, просто супер. Видно, что доктор очень опытный и компетентный. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, ознакомился с моими анализами. В целом очень внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получила понимание своей проблемы. Специалиста рекомендую знакомым.
Доктор внимательно послушал мою историю болезни и дал рекомендации. Я довольна!
Толковый, добрый, внимательный, компетентный и знающий врач. Он ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Профессиональный врач. Он мне объяснил, все по полочкам разложил, что нужно делать и что нельзя.
Очень грамотный, профессиональный и спокойный врач. Я очень довольна им и наблюдаюсь у доктора более десяти лет!
Превосходный врач, уверенный в себе, очень быстро решает все проблемы. Уже не в первый раз обратилась за диагностической чисткой и обращусь еще раз. Доктор дал исчерпывающую консультацию, как себя вести, как наблюдаться, какие меры нужно принимать, чтобы купировать проблему. Порекомендовал систематически проверяться, чрезвычайно доходчиво все объяснил и был очень внимателен. Игорь Григорьевич умеет внушить уверенность пациенту, что все будет хорошо, с ним очень комфортно общаться.
К Игорю Григорьевичу я ходила не первый раз. Очень грамотный специалист, внимательный, профессионал своего дела.
Все прошло замечательно. Доктор отзывчивый, внимательный, продолжу дальше с ним общение.
Доктор отличный, просто замечательный. Он давно работает, я с ним давно знакома. Рекомендую к нему обращаться!
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный. Мне понравилось. Ещё пойду к нему.
Всё хорошо, всё понравилось. Врач меня успокоил. Буду продолжать обследование. Мне его порекомендовали. Врач хороший.
У меня двоякое впечатление. Я думаю, что он грамотный, хороший специалист, но малообщительный, мне немного не хватило человечности. Возможно, это мое чисто индивидуальное мнение.
Прием меня порадовал. Доктор - очень хороший специалист, очень внимательный, хорошо знает свое дело. Мне все очень понравилось.
Игорь Григорьевич хороший врач, отличный специалист. Он опытный. Всю информацию врач подробно объяснил и рассказал. Все хорошо прошло.
Мне все понравилось, все замечательно. Доктор опытный, внимательный, пунктуальный, квалифицированный, хороший подход к пациенту. Я получила все ответы на свои вопросы.
Я не первый раз хожу к этому доктору, это мой постоянный врач. Я очень довольна. Доктор нравится всем отношением, поведением, все самое лучшее. Сейчас в процессе решения моей проблемы, у меня операция впереди, сейчас собираем анализы.В целом все отлично!
Я пришила на прием и показала все свои анализы которые у меня были. Мне нужна была консультация по поводу операции. Доктор все посмотрел и объяснил мне. У меня было много вопросов он ответила на все четко и понятно. Буду ходить к нему на лечение. К нему меня направила моя мама. Она у него сама лечилась.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Королёв С. В.

Хирург · Врач первой категории · 18 лет