14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 30 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15»

г. Москва ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

⚕️ Давыдов Дмитрий Викторович - врач пластический хирург, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет уникальные пластические и реконструктивные операции в области хирургии лица и орбиты, офтальмохирургии, протезирование при анофтальмии (отсутствии глазного яблока), пластические операции на веках, риносептопластику. Автор монографии, 5 учебно-методических пособий и 96 статей в журналах, рецензированных ВАК РФ. Автор более 30 Патентов РФ на изобретения в области медицины. Подробная информация о враче

Искривление носовой перегородки
Пороки развития глаза
Дефекты лица
Заячья губа

1991
Интернатура по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекса Микрохирургии глаза имени С.Н. Фёдорова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)
2011
"Пластическая хирургия ", Международная Медицинская Корпорация
2009
"Пластическая хирургия"
2008
"Челюстно-лицевая хирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2007
"Хирургия"
2002
"Онкология"

2014-2017
Врач-пластический хирург, врач-офтальмохирург, Группа компаний Медси
2009-2017
Профессор кафедры челюстно-лицевой хирургии, профессор кафедры глазных болезней, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2006-2009
Старший научный сотрудник , Научно-исследовательский институт глазных болезней
2003-2017
Профессор кафедры челюстно-лицевой хирургии, профессор кафедры онкологии и пластической хирургии, Институт повышения квалификации ФМБА России
1991-2006
Руководитель отделения, ведущий научный сотрудник, Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургии глаза имени С.Н. Фёдорова

Член ассоциаций врачей

Действительный член Общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ).

• Пластическая и реконструктивная хирургия лица и орбиты, коррекция дефектов мягких тканей и костных структур;
  • Микрохирургические эндоскопические эндоназальные операции при нарушениях слезоотведения, при эндокринной офтальмопатии (декомпрессионные вмешательства и пластика век);
  • Хирургические вмешательства при абсолютной глаукоме, субатрофиях глазного яблока, обезображивающем буфтальме (патологическом увеличении глазного яблока);
  • Комплексные хирургические вмешательства при анофтальмическом синдроме (отсутствии глазного яблока), протезирование;
  • Расчеты при реконструктивных операциях на структурах лица. Тщательное планирование операции и моделирование имплантатов для достижения наилучшего эстетического эффекта;
  • Эстетические операции на веках;
  • Реконструктивная риносептопластика (первичная и повторная) и МСКТ-планирование;
  • Пластическая омолаживающая хирургия лица. Эстетические операции на голове и шее.

Хороший, доброжелательный, простой в общении и располагающий к себе доктор. На приеме он провел необходимое исследование, направил на КТ, которая потом подтвердила его слова, четко и грамотно описал мою ситуацию, понятно все объяснил и назначил лечение. Этого врача мне рекомендовал, уважаемый мной доктор.
Дмитрий Викторович пытался мне помочь. По нему было видно, что он добродушный врач. У меня достаточно сложный случай. Доктор мне доступно объяснил о проблеме, правильно всё оценил и направил на обследования.
Приветливый, корректный и внимательный врач. Он приняла меня, назначил диагностику и анализы, чтобы потом прописать лечение.
Приемом остался доволен. Врач давал нужные направления перед плановой операцией. Но саму операцию на тот момент не удалось у него провести, в связи с ситуацией по коронавирусу. Поэтому сделал её у другого хирурга. Могу рекомендовать Дмитрия Викторовича как отличного специалиста.
Дмитрий Викторович - мастер своего дела. Он провел мне операцию. У меня сложилось замечательное впечатление о докторе! Я до сих пор у него лечусь.
Дмитрий Викторович назначил мне томографию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Дмитрий Викторович приветливый и отзывчивый врач. Он поставил диагноз, который ранее мне не могли поставить. Доктор рассказал как решать проблему и мы наметили план дальнейших действий.
Хороший и адекватный врач. Я получил достойное обслуживание за такую стоимость. Я доволен.
Готовлюсь к операции, немного страшно, но Дмитрия Викторовича рекомендуют как профессионального врача. Будем надеяться на хороший результат.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 8 (499) 116-82-26

Фролов Е. В.