3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

⚕️ Давудова Тамила Шангереевна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи, используя современные методы диагностики. Определяет тактику ведения пациента в соответствии с установленными стандартами. Проводит назначение комплексного консервативного, физиотерапевтического и реабилитационного лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владеет техниками плазмапунктуры позвоночника, блокад триггерных и паравертебральных зон, проведение УЗДГ сосудов головного мозга и шеи. Подробная информация о враче

Амнезия
Апраксия
Артериальные аневризмы
Артериовенозная мальформация
Атеросклероз
Атрезия отверстий мажанди и лушки
Бессонница
Грыжа
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Дезориентация
Деменция
Дистония
Дорсалгия
Дорсопатии
Инсульт
Истерический невроз
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Мигренозный статус
Мигрень
Мигрень без ауры
Мигрень с аурой
Мышечная дистрофия
Мышечный спазм
Нарушение сна
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Нарушения нервно-мышечной передачи
Парез лицевого нерва
Полиневрит
Полинейропатия

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Дагестанская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2018
"Неврология", Дагестанская государственная медицинская академия
2016
"Неврология ", Дагестанская государственная медицинская академия
2015
"Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2014
"Функциональная диагностика ", Дагестанская государственная медицинская академия

2018
Врач-невролог, ООО "ПрофМедЛаб"
2016-2017
Врач-невролог , Центр качественной и доступной медицины
2013-2016
Врач-невролог, врач функциональной диагностики , Межрайонный диагностический центр
Буйнакск
2011-2013
Врач-невролог , Республиканский центр скорой медицинской помощи
Махачкала

Назначение комплексного консервативного, физиотерапевтического, реабилитационного лечения заболеваний центральной нервной системы:
  • головных болей различного происхождения;
  • мигрени;
  • головокружения;
  • вертеброгенных заболеваний (дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков);
  • цереброваскулярной патологии (острое нарушение мозгового кровообращения, последствия перенесенных ОНМК, профилактика повторных ОНМК);
  • нарушение памяти (когнитивные расстройства, деменция);
  • астении;
  • вегетативных и депрессивных расстройств.

Доктор доброжелательный, высокопрофессиональный и внимательный. У меня были боли в шеи не один год. Она объяснила мне дальнейшие действия.
Доктор внимательный. Она меня выслушала и предложила решение проблемы. Я очень доволен и всем рекомендую обращаться к данному специалисту!
Доктор замечательно относится к людям. На приеме она мне назначила таблетки и лекарства. Я приду к ней через неделю на повторную консультацию.
У меня был первичный приём. Хороший, приятный и доброжелательный доктор. Она всё узнала у меня, опросила и проконсультировала.
Тамила Шангереевна покеазалась компетентным специалистом. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно меня опросила, выслушала и дала рекомендации.
Тамила Шангереевна очень хороший, доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. Она подробно и толково мне всё рассказала, назначила лечение, проконсультировала и посоветовала к кому можно обратиться.
Доктор меня всегда внимательно слушает, неторопливо говорит и старается учитывать всякие негативные факторы. Врач назначила мне лекарство. Я у нее наблюдаюсь, очень довольна и готова ездить несмотря на то, что это довольно далеко.
Добрый и внимательный доктор. Тамила Шангереевна назначила мне лечение и процедуры.
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач. Она меня выслушала, правильно подошла к проблеме и помогла её быстро решить.
Хороший и внимательный доктор. На консультации она направила меня на исследование.
Тамила Шангереевна хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила по выписке, проконсультировала и выдала необходимую справку. Мы довольны! Советуем!
Тамила Шангереевна квалифицированный, общительный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, назначила профилактику и лечение.
Очень внимательный доктор! Она очень квалифицированно нам всё рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Мы довольны, что попали именно к этому врачу!
Тамила Шангереевна хороший и внимательный доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Тамила Шангереевна назначила мне лечение. Я получила всё то, что хотела. Я довольна!
Грамотный, добродушный, профессиональный в своем деле и внимательный врач. Она очень помогла мне и прописала курс лечения. Я получила консультацию на 5+ и осталась довольна!
Очень внимательный, чуткий и профессиональный врач. Она меня проконсультировала и очень помогла.
Заинтересованный, открытый и удивительно доброжелательный человек. До этого доктор работала в другой клиники, я ходила к ней, поэтому сейчас записалась именно к ней и осталась максимально довольна! Врач внимательно выслушала меня, сказала, что то лечение, которое было назначено другими специалистами, мне не подходит. Еще было приятно, что Тамила Шангереевна узнала меня! Мне уже стало намного лучше, я решила, что буду еще приходить к ней, если понадобится!
Тамила Шангереевна очень компетентный врач. На приеме все доходчиво рассказала. Приду на повторный прием. Вызывает доверие!
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 8 (499) 969-28-55
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.

Никулин А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 26 лет