2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Давудова Тамила Шангереевна

Давудова Тамила Шангереевна

Тамила Шангереевна хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила по выписке, проконсультировала и выдала необходимую справку. Мы довольны! Советуем!
Тамила Шангереевна квалифицированный, общительный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, назначила профилактику и лечение.
Очень внимательный доктор! Она очень квалифицированно нам всё рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Мы довольны, что попали именно к этому врачу!
Тамила Шангереевна хороший и внимательный доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Тамила Шангереевна назначила мне лечение. Я получила всё то, что хотела. Я довольна!
Грамотный, добродушный, профессиональный в своем деле и внимательный врач. Она очень помогла мне и прописала курс лечения. Я получила консультацию на 5+ и осталась довольна!
Очень внимательный, чуткий и профессиональный врач. Она меня проконсультировала и очень помогла.
Заинтересованный, открытый и удивительно доброжелательный человек. До этого доктор работала в другой клиники, я ходила к ней, поэтому сейчас записалась именно к ней и осталась максимально довольна! Врач внимательно выслушала меня, сказала, что то лечение, которое было назначено другими специалистами, мне не подходит. Еще было приятно, что Тамила Шангереевна узнала меня! Мне уже стало намного лучше, я решила, что буду еще приходить к ней, если понадобится!
Тамила Шангереевна очень компетентный врач. На приеме все доходчиво рассказала. Приду на повторный прием. Вызывает доверие!
Тамила Шангереевна хороший, грамотный и доброжелательный специалист. Она внимательно выслушала меня, посмотрела исследования и назначила анализы. Я осталась очень довольна! Я думаю, что буду лечиться у данного специалиста!
Очень грамотный врач. Она внимательно меня выслушала, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Специалист знает своё дело. Доктор поставила диагноз. Я получила информацию по лечению.
Хорошая и красивая врач. Я приходил к ней на прием по поводу грыжи. Доктор все мне объяснила и рассказала.
Приятная человек. Она выслушала всю мою ситуацию, уточняла у меня детали. Задавала сопутствующие вопросы. Пока точного диагноза нет, так как еще проходят исследования.
Очень внимательная и ответственная врач, проконсультировала по проблеме, ориентируется в своей сфере на отлично, советует, на что обратить внимание. Всё без лишнего развода на деньги, отношение очень человеческое!
Очень приятная женщина. Она мне очень понравилась. Тамила Шангереевна - внимательная и начитанная, она сделала все как надо.
Все прошло нормально. Тамила Шангереевна осмотрела меня, назначила обследование, выписала лекарства. Никаких претензий к доктору у меня нет.
Замечательный доктор! Великолепный подход! Прекрасно выслушала, помогла и словом и делом, очень внимательна, все очень аккуратно и не больно. Помогла мне! Тут я нашла и понимание и лечение. Наконец-то я нашла хорошего невролога!

⚕️Давудова Тамила Шангереевна - врач невролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи, используя современные методы диагностики. Определяет тактику ведения пациента в соответствии с установленными стандартами. Проводит назначение комплексного консервативного, физиотерапевтического и реабилитационного лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владеет техниками плазмапунктуры позвоночника, блокад триггерных и паравертебральных зон, проведение УЗДГ сосудов головного мозга и шеи. Подробная информация о враче

Назначение комплексного консервативного, физиотерапевтического, реабилитационного лечения заболеваний центральной нервной системы:
  • головных болей различного происхождения;
  • мигрени;
  • головокружения;
  • вертеброгенных заболеваний (дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков);
  • цереброваскулярной патологии (острое нарушение мозгового кровообращения, последствия перенесенных ОНМК, профилактика повторных ОНМК);
  • нарушение памяти (когнитивные расстройства, деменция);
  • астении;
  • вегетативных и депрессивных расстройств.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.