14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Давтян Ваге Меружанович

Давтян Ваге Меружанович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

Давтян Ваге Меружанович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полный спектр лечения пациентов по терапевтической стоматологии: эндодонтическое лечение (современные методики), лечение кариеса зубов (эстетическое восстановление), профессиональная гигиена полости рта, лечение заболеваний пародонта, микропротезирование.

1998
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Ереванский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет

2015
"Ортопедическая стоматология", Москва
2014
"Хирургическая стоматология", Москва

• Эндодонтическое лечение (современные методики);
  • лечение кариеса зубов (эстетическое восстановление);
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • микропротезирование.

Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской
г. Москва,  ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км)

Очень хороший, внимательный, доброжелательный и аккуратный доктор. На приеме он меня осмотрел и все рассказал. Рекомендую!
Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Сейчас я прохожу курс лечения у этого доктора. Видно, что это специалист очень высокого уровня, внимательный и большой профессионал. Я очень довольна.

Кравцова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Стоматолог Врач высшей категории