3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Давтян Ваге Меружанович

Давтян Ваге Меружанович

Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Сейчас я прохожу курс лечения у этого доктора. Видно, что это специалист очень высокого уровня, внимательный и большой профессионал. Я очень довольна.

⚕️ Давтян Ваге Меружанович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полный спектр лечения пациентов по терапевтической стоматологии: эндодонтическое лечение (современные методики), лечение кариеса зубов (эстетическое восстановление), профессиональная гигиена полости рта, лечение заболеваний пародонта, микропротезирование. Подробная информация о враче

• Эндодонтическое лечение (современные методики);
  • лечение кариеса зубов (эстетическое восстановление);
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • микропротезирование.