doctor

• Врач высшей категории
от 990 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

У младшей дочери диагноз аутизм, сопряженный с сопутствующими проблемами: плохая память, заикание. Сейчас занимаемся с детским логопедом, выполняем все предписания, задания. Приятно работать с вежливыми и обходительными людьми. Врач индивидуально подходит к делу.
09 августа 2022
Вера, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые занятия. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Первое впечатление сложилось весьма удачное и впоследствии я не разочаровалась. Приятное заведение, вежливый администратор. Предложили удобное время для консультации несмотря на мой ненормированный график. Профессионализм и самого приёма логопеда очевиден.
09 августа 2022
Нина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые занятия. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Хороший специалист. Таких сейчас очень мало. Занятия очень интересные, ребёнку всё нравится. Ни разу не противился и всегда ходит на сеансы с радостью. По цене могу сказать лишь одно. Не экономьте на здоровье своих детей. Не дёшево, за то качественно.
08 августа 2022
Богдан, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем центре. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

У сына (6 лет) множество речевых проблем, плюс не очень хорошо слышит. Искали клинику, где есть современное оборудование, чтобы не проводить кучу времени в разъездах от одной клиники к другой. Выбрали это место: и оборудование, и дефектолог тут отличные, стали понемногу разбираться с проблемами.
27 июля 2022
Григорий, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего центра. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на плановые занятия. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Очень долго не могли разговорить дочку - ей уже 5, но говорит только односложные фразы и все. Благо, нашли врача-дефектолога из этой клиники, который помог разобраться в проблеме. Ходим к нему на занятия раз в неделю и дома делаем упражнения. Дочка уже начинает более осмысленно разговаривать.
27 июля 2022
Тая, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим ей Ваши слова. Ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятное сложилось впечатление о клинике, всё проходит под наблюдением врачей. Не буду вдаваться в подробности нашего непростого с дочкой диагноза, но я вижу улучшения у него после прохождения лечения. Большое спасибо за создание комфортной обстановки.
13 июля 2022
Евгения, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на плановый осмотр. Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

В первом классе сын едва не попал под машину, с тех пор стал заикаться. Думали, что пройдет само, но все таки решили, что пора идти к логопеду. Нам порекомендовали эту клинику, походили месяца три. Теперь проблема ушла, большое спасибо врачам.
08 июля 2022
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на плановый осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Были на первичном приеме у специалиста. Грамотный специалист. Знает на отлично своё дело. Доктор сразу нашла контакт с ребенком. Расположила его к себе. Врач дала нужные рекомендации. Я осталась довольна. У меня только положительные отзывы остались от приема. При необходимости я повторно обращусь к ней.
20 мая 2022
Елена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный врач, сразу видно, что очень любит свою работу и детей. Мы обращались в эту клинику впервые и остались довольны. Спасибо большое за помощь, будем обращаться ещё!
04 апреля 2022
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на повторные занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Записались на прием к логопеду-дефектологу, чтобы проконсультироваться. Сын сразу же пошел на контакт с врачом. Я даже удивился. У нас нет тяжелых проблем, просто психолог из садика сказала, что для нашего возраста знает мало слов. Есть проблемы с произнесением "ш". Первое впечатление от врача хорошее. Будем заниматься. Надеюсь, на хороший результат.
25 марта 2022
Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые занятия, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Мы занимались в разных центрах. Я не видел никаких сдвигов, поэтому мы уходили. Данную клинику порекомендовали знакомые. Сказали, что здесь работает толковый дефектолог-логопед, который им помог. Очень рада, что сюда попали. Мы с доктором провели большую работу - логомассажи, работа над моторикой, стишки, чтение, песни. Занятия интересные, а главное пошли сдвиги, которых мы так ждали.
24 марта 2022
Михаил, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Очень довольна визитом. Врач очень спокойно, грамотно но, тем не менее, понятным языком, объяснил дальнейший курс лечения. Мне понравилось отношение и ко мне и к моему ребёнку. Спасибо за высокий профессионализм и отношение к пациентам. Обязательно придём ещё.
21 марта 2022
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые занятия. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Огромная благодарность за нашу дочь (4 года), так как после ваших процедур результат превзошёл все мои ожидания. Буквально на третий день занятий речь была практически без запинок. Врач дал нам практические советы и рекомендации, которые нужно выполнять и тогда заикание к нам не вернётся.
14 марта 2022
Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Хороший специалист, поставила все звуки моему ребёнку. Грамотный и очень приветливый доктор, быстро нашла подход к нашему не совсем простому ребёнку! Видно, что человек любит свою работу, очень ответственно подходит к любому вопросу. Ребёнок ходил на занятия с большим интересом. В развитии мы увидели фантастический прогресс, спасибо!!!
16 февраля 2022
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые занятия. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

К специалисту обращались с ребёнком по причине заикания, результат превзошёл все мои ожидания. Ребёнок стал разговаривать увереннее, да, иногда ещё бывают сложности, но в целом мы очень довольны лечением. Врач очень опытный, сразу нашла контакт с ребёнком. Лечение было хоть и не быстрым, но после каждого визита было заметно, как ребёнок все лучше и лучше выговаривает слова.
09 февраля 2022
Родион, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Впервые была на консультации дефектолога с ребёнком 5 лет. Очень достойно все прошло. Доктор отнеслась к нам тепло , общалась с ребёнком по-дружески. Все тесты и обследования прошли в игровой форме. В кабинете много и комфортно. Получив рекомендации жалею что тянула с визитом и не пришла ещё пару лет назад. Очень понравилась Елена Асатуровна, решили будем ходить к ней на занятия.
19 января 2022
Ольга, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ей Ваши слова. Ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Светлана Асатуровна грамотный специалист, профессионал своего дела. На приеме врач побеседовала вежливо с ребенком, расположила к себе, провела все манипуляции. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
30 декабря 2021
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые занятия, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

Благодарю Светлану Асатуровну за приём! Сын не может выговаривать несколько букв, получили рекомендации, будем обязательно посещать ваши занятия и также дополнительно заниматься дома! Хочу также отметить доброжелательный подход к ребёнку!
30 декабря 2021
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые занятия. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

iconПриём у врача подтверждён

У меня ребёнок непоседа и молчун в одном лице, в свои 3 года практически не говорил. Начали заниматься у Светланы Асатуровны. Результат : через месяц стал выговаривать слова, задавать вопросы, через 5 месяцев появился диалог и фразы с предложениями. Конечно ещё остались непроизносимые звуки, но мы знаем, что Светлана Асатуровна и в этом нам поможет.

iconПриём у врача подтверждён

Сыну с ранних лет был поставлен диагноз ЗПР. Посещали коррекционный садик. С недавнего времени стали заниматься с врачом, которого посоветовали знакомые. Хочу отметить, что это специалист с большой буквы! Быстро нашел подход к сыночку, сразу понял проблему, с которой придется работать. Дал нам шанс на лучшее, разве не это самое главное? Занимаемся всего месяц, но уже видны результаты.
15 декабря 2021
Борис, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые занятия. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

Гарантируем качество приёма

⚕️ Давтян Светлана Асатуровна - врач логопед, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. В том числе проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Подробная информация о враче
Логопед
      Дислексия
      Картавость
      Общее недоразвитие речи
      Синдром Тричера Коллинза
      Специфические расстройства развития школьных навыков
      Специфическое расстройство речевой артикуляции
      Специфическое расстройство спеллингования
      Шепелявость
  • 1990
    Диплом по специальности "Дефектология", Армянский государственный педагогический институт им. Абовяна
  • 2021
    "Логопедия", Логопед-Профи
  • 2016
    "Логопедия", Учебный центр Логопед-Мастер
  • 2015
    "Нейропсихология", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2015
    "Логопедия", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2015
    "Интегрированное образование", Московский городской педагогический университет
  • 2012
    "Логопедический массаж", Учебный центр Логопед-Мастер
  • 2011
  • 2010
  • 2007
  • 2017-2019
    Логопед-дефектолог, Центр речи “Каркуша”
  • 2008-2016
    Логопед-дефектолог, Мытищинский центр реабилитации инвалидов “Мечта”
  • 2002-2008
    Логопед-дефектолог, афазиолог, Отделение восстановительного лечения
  • 1992-2001
    Учитель-логопед, ГОУ Центр развития ребенка д/с №1888
  • Логопедическое обследование и коррекция детей от 1.5 до 18 лет с речевой патологией;
  • Коррекция звукопроизношения;
  • Формирование элементарных учебных навыков;
  • Логопедический массаж;
  • Формирование предпосылок обучения грамоте;
  • Развитие высших психических процессов;
  • Профилактика и коррекция нарушений чтения и письма.
Тип приёма