Давтян Светлана Асатуровна

Давтян Светлана Асатуровна

Логопед · Дефектолог

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает детей с 2 до 17 лет в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр»

г. Москва ул. Широкая, д. 3 кор. 3

⚕️Давтян Светлана Асатуровна - врач логопед, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. В том числе проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Подробная информация о враче

Картавость
Общее недоразвитие речи
Специфическое расстройство речевой артикуляции
Специфическое расстройство спеллингования
Шепелявость

1990
Диплом по специальности "Дефектология", Армянский государственный педагогический институт им. Абовяна

2021
"Логопедия", Логопед-Профи
2016
"Логопедия", Учебный центр Логопед-Мастер
2015
"Нейропсихология", Институт дефектологии и медицинской психологии
2015
"Логопедия", Институт дефектологии и медицинской психологии
2015
"Интегрированное образование", Московский городской педагогический университет
2012
"Логопедический массаж", Учебный центр Логопед-Мастер
2011
2010
2007

2020
Логопед, Центр детской речевой неврологии и реабилитации «НейроСпектр»

• Логопедическое обследование и коррекция детей от 1.5 до 18 лет с речевой патологией;
  • Коррекция звукопроизношения;
  • Формирование элементарных учебных навыков;
  • Логопедический массаж;
  • Формирование предпосылок обучения грамоте;
  • Развитие высших психических процессов;
  • Профилактика и коррекция нарушений чтения и письма.

Хороший и ответственный доктор, который нам сразу понравился. Диагноз был определён почти сразу, правда решили дождаться результатов диагностики. Доктор проделала большой путь , работая с нашим ребеночком. Очень, очень довольны.
Доктор нам очень помогла. Приложила максимум усилий для того, чтобы сделанные назначения принесли хорошие результаты. Уделяла много внимания ребеночку и следила за каждым показателем.
Этого специалиста я нашла по отзывам и ждала приема с ней. Приятный, внимательный и квалифицированный доктор, который очень ответственно подходит к своей работе. Она уделила ребенку все внимание и нашла с ним общий язык, хотя он не привык к чужим. Врач нашла к нему подход, начала с ним заниматься и выявила все недочеты. Специалист также указала на что нужно сделать акцент. Специалист в основном уделила все время ребенку, а со мной перекинулась только парой фраз. У нас будет целый курс. На первый раз, я довольна. Она с ним начала заниматься и уже есть результат. Мне понравилась как врач занималась с ребенком и ее отношение к работе. Мы бы обратились повторно, потому что он не ко всем так идет, сдружился и начал заниматься - это самое главное для меня в выборе специалиста. С самого начала ребенок начал играть с доктором и что-то ей показывать.
Тщательное обследование помогло установить верный диагноз ребенку. Лечение ведётся, назначения приемлемые, врач всегда контролирует динамику, смотрит за показателями, добивается устойчивых результатов. от всей души благодарим всей семьей! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность врачу. Это просто чудо врач. Всегда понимает нас, очень легко и доступно объясняет, в чем проблема. Помогла нам справиться. Очень чуткий и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое, что помогли!!
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3 8 (495) 185-01-01

Шакирова И. А.