14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Давтян Анаит Арташесовна

Давтян Анаит Арташесовна

Гематолог Гематолог · Стаж 39 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Давтян Анаит Арташесовна - врач гематолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.

1983
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, клиника № 1
г. Москва,  ул. Маршала Новикова, д. 23

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю огромную благодарность заведующей онкологическим отделением Анаит Арташесовне за великолепную организацию работы всех сотрудников отделения, за чуткое отношение и внимание к больным. Весь коллектив профессиональные, отзывчивые люди, понимающие физическое и моральное состояние больного. Всё это заслуга Анаит Арташесовны. Сердечно Вас благодарю, храни Вас бог! С уважением, Кошелев Валерий, г. Ногинск.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Давтян Анаит Арташасевна - это врач от Бога, я поступил впервые 2006 году в ее отделение гематологии с Неходжинской лимфомой четвёртой стадии, практически неизлечимый. Я лечился у неё три года. 2009 году Анаит Арташасевна провела мне операцию по пересадке стволовых клеток, я перенёс очень и очень тяжело. Она меня в прямом смысле слова спасла, вернула с того света, хотя во время лечения никто не давал гарантии, и в том числе и Анаит Арташасевна. Я ее благодарил, благодарю и буду благодарить всю оставшуюся жизнь. Большое, большое спасибо от всей моей семьи и, главное от меня, дорогая моя Анаит Арташасевна, 100 лет Вам жизни!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Благодарю лечащих врачей ООЛП Давтян А.А. Соколову Е.К. Симавонян З.К. Улусову А.М. за внимательное отношение, возможность диалога, профессиональное лечение. Приятно проходить назначенные процедуры у медицинских сестер, они всегда приветливы, аккуратны. Спасибо мл, персоналу за идеальную чистоту в палатах, Эти труженицы борются с бактериями. и всегда их побеждают, обеспечивая нам во многом успешное лечение, Особую благодарность выражаю зав, ООЛП Давтян А.А. за создание такого коллектива, где каждый, вкладывая кусочек своего человеческого тепла, помогает нам в лечении очень непростых гематологических заболеваний, Дежурных врачей за бессоные ночи, когда приходится принимать ответственные решения, Преклоняюсь перед почетным консультантом пофессором Барановым А.Е., Созданный им ООЛП успешно применяют новейшие технологии для лечения, В свои почтенные годы делиться богатейшим опытом, оставаясь открытым, доступным, в прекрасной физической форме. Здоровья Вам Александр Евгеньевич, долгих лет жизни, удачи! Желаю Всем сотрудникам ООЛП душевного благополучия, женского счастья, здоровья, удачи! Козлов В.М. Находился на плановой госпитализации с 13,04 по 24.04 2015 г.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я, Трифонова Любовь Андреевна (68 лет), хочу выразить огромную благодарность зав. отделения гематологии Давтян Анаит Арташесовне, лечащему врачу Дубовому Дмитрию Александровичу и всему мед. персоналу. 20 февраля 2017 года я поступила в отделение гематологии из реанимации с поставленным диагнозом «острый лейкоз» (массивный бластоз 98%). Анаит Арташесовна — врач от Бога! Хочется пожелать ей здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Анаит Арташесовна благодаря своему высокому профессионализму определила тактику и стратегию моего лечения и взяла на себя ответственность за проведение курса химиотерапии. Я находилась при смерти, но, повторюсь, именно с помощью разработанной методики лечения мое состояние стало улучшаться. Благодаря этому лечению с каждым курсом химиотерапии мое состояние улучшалось, однако, когда мне только поставили диагноз, уже казалось невозможным выздоровление. 21 марта была констатирована первая клинико-гематологическая ремиссия. Анаит Арташесовна подарила надежду на будущее полное выздоровление, поэтому я еще раз хочу выразить благодарность именно ей. Она — талантливый врач, один из лучших специалистов-гематологов и прекрасный руководитель! С уважением, Трифонова Любовь Андреевна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вот уже 6 лет я в стадии ремиссии, радуюсь жизни благодаря знаниям, богатейшему опыту и воистину душевному отношению этой божественной женщины-талантливого врача и руководителя ООЛП Давтян Анаит Арташесовны. К моему счастью именно она нашла, видимо, единственно верное лечение моей злой болезни желудка, до этого меня безуспешно лечили «золотым стандартом » в другой больнице. Доктор Давтян А.А. — профессионал с большой буквы, она, по сути, возвращает к жизни сложнейших пациентов, даря им годы жизни. Уважаемая Анаит Арташесовна — мой ангел-хранитель, сердечно благодарю Вас и весь замечательный коллектив Вашего отделения за нелегкий, но такой значимый труд, желаю доброго здоровья, благополучия и больших успехов!!!

Гематолог Врач высшей категории
Макарова Елена Николаевна Стаж 22 года