Давидян Каруш Торосович

Каруш Торосович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника ЛидерСтом на Войковской»
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Войковская (770 м) Балтийская (1.2 км) Стрешнево (2.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника ЛидерСтом на Каширской»
Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 2
Каширская (340 м) Кантемировская (2.7 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Стоматология LEV»
Москва, Леонтьвский пер., д.11
Тверская (730 м) Пушкинская (930 м) Арбатская (950 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Давидян Каруш Торосович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Каширской"
Хороший доктор. Я его постоянная пациентка, о него не откажусь. Я очень боюсь стоматологов и для меня очень важно первое впечатление. Он человек, который к себе располагает, рассказывает, что дальше будет, что я должна почувствовать. Я чувствую подтверждение его словам и у меня возникает доверие к врачу. Та работа, которая была им сделана, меня полностью устраивает. У меня зубы стоят на штифтах, это он всё хорошо сделал.
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Каширской"
Мне нужна была консультация, всё хорошо прошло. Внимательный доктор.
Стоматолог
  • Пародонтоз
  • Перелом зуба
  • Флюс
Стоматолог-хирург
  • Киста зуба
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ташкентская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Ташкентский государственный институт усовершенствования врачей (2008 г.)
  • "Планирование ортопедического лечения", World Dental Association
  • "Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH", ЦНИИС совместно с VDW endodontic synergy (2013 г.)
  • "ASTRA TECH Implant System Day", Training Centre "FiraDent" (2014 г.)
  • "Clinical application of technologies", ImPlassa Hochst GmbH (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия в области зубов и имплантов", Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии (2016 г.)
  • "Эндодонтия", Densply Academy (2016 г.)
  • "Применение факторов роста(IPRF, APRF) в стоматологии. Клинические и лабораторные этапы.", Международный учебный центр DENTAL GURU (2017 г.)
  • "Диагностика, лечение и профилактика периимплантитов для хирургов и ортопедов. Современные концепции.", Учебный центр PriMed (2017 г.)
  • "Функциональная диагностика. Основа планирования ортопедического лечения.", 3Mth Health Care Academy (2017 г.)
  • Хирург-имплантолог, Стоматология "LEV", город Москва (2017 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров;
  • различных имплантатов.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.