Давидович Денис Леонидович

Денис Леонидович

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
5000 3250 руб. -35%
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Гримау»
8 (499) 116-81-11

⚕️Давидович Денис Леонидович - врач проктолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, колопроктолог. Занимается лечением геморроидальной болезни, свищей прямой кишки любой степени сложности, анальными трещинами, полипами и новообразованиями прямой кишки. подробная информация о враче
Денис Леонидович очень компетентный специалист. Я думаю, он соответствует своему знанию и навыкам. Врач провёл мне осмотр и написание.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Гримау"
Замечательный врач и добрый человек. Он обследовал меня, рассказал все по делу о заболевании и лечении. Я очень довольна приемом!
, , приём в клинике "Герпетический центр на Гримау"
Очень внимательный врач. Он обстоятельно рассказал о самой причине, о процессе, об ее устранение, о последствиях после устранения, все показал, нарисовал и проконсультировал. Я очень доволен.
Проктолог
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Свищ прямой кишки
Колопроктолог
  • Киста копчика
  • Парапроктит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультет подготовки научно-педагогических кадров (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи имени Склифосовского (2008 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "Инновационная хирургия, техника лапароскопических операций", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Чрескожные малоинвазивные операции", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Эндоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Стажировка по малоинвазивным технологиям лечения геморроидальной болезни ", Госпиталь Krankenhaus Gottlicher Heiland, Вена, Австрия под руководством OA Dr. Alexis Freitas (2017 г.)
  • "Профессиональное усовершенствование по колопроктологии и колоректальной хирургии в Госпитале Rambam Хайфа, Израиль" (2018 г.)
  • Старший лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра факультетской хирургии №2, город Москва (2008-2009 гг.)
  • Старший научный сотрудник лаборатории минимально инвазивной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет, научно-исследовательский медико-стоматологический институт, город Москва (2009-2010 гг.)
  • Врач колопроктолог-хирург, Городская клиническая больница №24, город Москва (2010 г.)
  • Колопроктолог-консультант, Московский городской центр колопроктологии, город Москва (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • анальные трещины;
  • геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • герпес анальной области и прямой кишки.