3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Давидович Денис Леонидович

Давидович Денис Леонидович

Доктор хороший, адекватный, профессиональный и опытный. Я пришел к нему по рекомендации. Врач сделал мне всё, что нужно.
Внимательный, приятный, компетентный и тактичный доктор. На первой консультации он меня осмотрел и назначил лечение.
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Денис Леонидович нам помог.
Денис Леонидович вежливый, предупредительный и внимательный врач. Я довольна!
Квалифицированный врач. У него чувствуется хорошее образование и большой опыт. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и прописал лекарства.
Отличный, внимательный, тактичный и прекрасный врач с юмором. Мне понравилось его отношение, индивидуальный подход и лечение. Я полон впечатлениями!
Понимающий и грамотный специалист. После осмотра подробно описал диагноз и варианты лечения. Вера в нашу частную медицину благодаря таким врачам еще не потеряна)
Денис Леонидович очень внимательный врач высшей категории. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор ранее провел мне операцию. Рекомендую!
Высокопрофессиональный доктор. Я приехала по рекомендации из другого региона за 700 км. конкретно к этому врачу. Он уделил мне максимальное внимание, провел осмотр, консультацию, оказал экстренную помощь и назначил лечение. У меня остались самые теплые впечатления о специалисте!
Между днем, когда я первый раз заметил каплю крови на туалетной бумаге, и операцией прошло целых три года. Неоправданная потеря времени, с массой бытовых неудобств, стеснения и диагнозом анемия при гемоглобине 90. За это время на лекарства и консультации я потратил столько денег, что хватило бы на половину стоимости операции. Поэтому призываю всех – не тяните(!) с решением проблемы. В ноябре 2019 года. Мне провели операцию по технологии HAL-RAR. Амбулаторно: приехал утром на ул. Гримау, расположился в отдельной палате, переоделся, провели, собственно, операцию, которая длилась около 30 минут, затем часа три провел в палате под наблюдением доктора и уехал домой. Процедура проводится под местной анестезией, это как укол у стоматолога, только в попу. После операции несколько дней провел дома, была небольшая температура (это в пределах нормы после вмешательства), принимал лекарства и соблюдал другие рекомендации доктора. Первый контрольный осмотр после операции через 2 недели, второй – через 2 месяца. И теперь о главном – о докторе. Давыдович Денис Леонидович – доктор, только от общения с которым, улучшается самочувствие безо всяких лекарств. Он находит положительные моменты и заряжает Вас оптимизмом. В отличие от многих других врачей, всегда все подробно объясняет про Ваше заболевание и план лечения. (Ведь неизвестность порой пугает). Отвечает на все «глупые» вопросы. Во время операции общается с пациентом и это очень помогает, морально поддерживает. В первую неделю после операции мы каждый день созванивались, Денис Леонидович не только контролировал мое состояние и отвечал на вопросы, но и морально поддерживал. Ведь то, что вызывало у меня опасения и тревогу, оказалось нормальным ходом выздоровления в послеоперационный период. В общем, не тяните – не рассосется, к сожалению. Если есть показания, выбирайте НАL-RAR из других вариантов вмешательства. И смело обращайтесь к Денису Леонидовичу – он настоящий Доктор с Большой буквы!
Профессиональный и лояльный врач с правильным подходом к пациенту. Он сделал все, что было необходимо и все подробно объяснил. Огромное спасибо! Я дальше буду сотрудничать с доктором, чтобы решить вопрос.
Денис Леонидович знающий, вежливый, внимательный доктор и очень хороший человек. Хочу поблагодарить за его профессионализм, а также, за доброту и моральную поддержку перед операцией. Я очень довольна результатом. Рекомендую, если у вас возникли сомнения, какого доктора выбрать, обращайся именно к нему.
Очень хороший, знающий, деликатный, вежливый и внимательный врач. Он сделал мне ректороманоскопию, провел осмотр, задавал вопросы и посмотрел мою историю болезни.
Доктор просто супер! Он осмотрел меня и осторожно выполнил операцию.
Хочу выразить благодарность Давидовичу Денису Леонидовичу за его профессионализм и внимательный подход к такой деликатной проблеме. Мне провели дезартеризацию геморроидальных узлов с помощью технологии HAL-RAR 2.5 недели назад, уже довольно хорошо себя чувствую и вообще послеоперационный период достаточно комфортный, соответственно рекомендую всем, кто желает увидеть результат и избавиться от проблемы быстро и безболезненно, смело обращайтесь к Денису Леонидовичу.
Заметил у себя кровотечение из заднего прохода и начитавшись много негативной информации в интернете начал срочные поиски врача. По отзывам остановил свой выбор на Докторе Денис Леонидовиче. Позвонил в клинику, оставил свой номер телефона, Денис Леонидович достаточно быстро перезвонил и после короткого вводного разговора назначил мне прием. При осмотре был поставлен диагноз "кровоточащий геморрой", по-моему, второй степени. Доктором была предложена операция HAL-RAR, как наиболее прогрессивный метод на сегодняшний день. Все было сделано в назначенное время быстро и без каких-либо болей. Домой уехал сам на машине. Дискомфорта практически не было, все зажило быстро. В общем, что хотел сказать, Денис Леонидович именно Доктор с большой буквы. Все объясняет подробно, всегда на связи. Даже не знаю как выразить свою благодарность. Рекомендую именно этого Доктора. Спасибо!
Прежде чем выбрать врача к которому обратиться, читала очень много отзывов, это и сподвигло меня записаться на прием к Денису Леонидовичу, врач действительно от Бога, профессионал и фанат своего дела, внимательный и очень деликатный, все очень хорошо объясняет, рассказывает, рисует и описывает, все что с вами происходит. За полгода до обращения к Денису Леонидовичу попала на скорой в больницу 67 им. Ворохобова с диагнозом острый передний парапроктит была проведена операция, но это не помогло, там конечно никто мне ничего не объяснил и решила я , что на этом мучения мои закончились, через полгода, я поняла, что опять что-то не то, но вспоминая эту больницу и врачей и вообще весь этот ужас, который происходил, я не рискнула туда возвращаться. Я очень рада, что я попала именно к такому врачу как Денис Леонидович, который поставил мне правильный диагноз. Подготовил меня к операции и прооперировал. Денис Леонидович каждый день мне звонил, уточнял мое самочувствие, и так же я могла позвонить ему в любой момент, если у меня возникали вопросы. Немного уже позже возникли проблемы у моей мамы, конечно я настойчиво рекомендовала ей Дениса Леонидовича и она так же осталась очень довольна, врач проконсультировал и выписал лечение. Побольше бы таких врачей как Денис Леонидович!
Как говорят, Врач «от Бога», Врач с большой буквы. Несколько лет мучился со своей деликатной проблемой – анальная трещина и сторожевой бугорок. Побывал перед Денисом Леонидовичем у нескольких врачей, которые поставили неверные диагнозы (хотя отзывов хвалебных было много, возможно заказные или купленные). В обоих случаях диагнозы были одинаковые и более страшные, чем оказалось на самом деле. Решил узнать мнение ещё одного врача. Наткнулся на отзывы о Денисе Леонидовиче и решил обратиться к нему. И мне повезло, отзывы оправдались, даже в разы больше, чем я ожидал. Врач деликатный, компетентный, вежливый, к тому же, еще и психологически очень сильно поддерживает. После первичной консультации решил лечиться именно у него, железно и безоговорочно. Прошли сутки после операции, ничего не болит. Врач постоянно на связи, есть возможность, в случае чего, задать вопрос и проконсультироваться, что немаловажно. Пройдя практически весь путь лечения, настоятельно рекомендую Дениса Леонидовича Давидовича, как лучшего Врача этой специализации.
Денис Леонидович очень компетентный специалист. Я думаю, он соответствует своему знанию и навыкам. Врач провёл мне осмотр и написание.
Замечательный врач и добрый человек. Он обследовал меня, рассказал все по делу о заболевании и лечении. Я очень довольна приемом!

⚕️ Давидович Денис Леонидович - врач проктолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, колопроктолог. Занимается лечением геморроидальной болезни, свищей прямой кишки любой степени сложности, анальными трещинами, полипами и новообразованиями прямой кишки. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи имени Склифосовского
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультет подготовки научно-педагогических кадров
2018
"Колопроктология и колоректальная хирургия ", Госпиталь Rambam Хайфа, Израиль
2017
"Стажировка по малоинвазивным технологиям лечения геморроидальной болезни ", Госпиталь Krankenhaus Gottlicher Heiland, Вена, Австрия под руководством OA Dr. Alexis Freitas
2014
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
"Эндоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей
2009
"Чрескожные малоинвазивные операции", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Онкопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
"Инновационная хирургия, техника лапароскопических операций", Московский государственный медико-стоматологический университет
Колопроктолог-консультант, Московский городской центр колопроктологии
Врач колопроктолог-хирург, Городская клиническая больница №24
2009-2010
Старший научный сотрудник лаборатории минимально инвазивной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет, научно-исследовательский медико-стоматологический институт
2008-2009
Старший лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра факультетской хирургии №2
Сфера практических интересов:
  • анальные трещины;
  • геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • герпес анальной области и прямой кишки.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11