2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Давидович Денис Леонидович

Давидович Денис Леонидович

Внимательный, приятный, компетентный и тактичный доктор. На первой консультации он меня осмотрел и назначил лечение.
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Денис Леонидович нам помог.
Денис Леонидович вежливый, предупредительный и внимательный врач. Я довольна!
Квалифицированный врач. У него чувствуется хорошее образование и большой опыт. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и прописал лекарства.
Отличный, внимательный, тактичный и прекрасный врач с юмором. Мне понравилось его отношение, индивидуальный подход и лечение. Я полон впечатлениями!
Понимающий и грамотный специалист. После осмотра подробно описал диагноз и варианты лечения. Вера в нашу частную медицину благодаря таким врачам еще не потеряна)
Денис Леонидович очень внимательный врач высшей категории. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор ранее провел мне операцию. Рекомендую!
Высокопрофессиональный доктор. Я приехала по рекомендации из другого региона за 700 км. конкретно к этому врачу. Он уделил мне максимальное внимание, провел осмотр, консультацию, оказал экстренную помощь и назначил лечение. У меня остались самые теплые впечатления о специалисте!
Между днем, когда я первый раз заметил каплю крови на туалетной бумаге, и операцией прошло целых три года. Неоправданная потеря времени, с массой бытовых неудобств, стеснения и диагнозом анемия при гемоглобине 90. За это время на лекарства и консультации я потратил столько денег, что хватило бы на половину стоимости операции. Поэтому призываю всех – не тяните(!) с решением проблемы. В ноябре 2019 года. Мне провели операцию по технологии HAL-RAR. Амбулаторно: приехал утром на ул. Гримау, расположился в отдельной палате, переоделся, провели, собственно, операцию, которая длилась около 30 минут, затем часа три провел в палате под наблюдением доктора и уехал домой. Процедура проводится под местной анестезией, это как укол у стоматолога, только в попу. После операции несколько дней провел дома, была небольшая температура (это в пределах нормы после вмешательства), принимал лекарства и соблюдал другие рекомендации доктора. Первый контрольный осмотр после операции через 2 недели, второй – через 2 месяца. И теперь о главном – о докторе. Давыдович Денис Леонидович – доктор, только от общения с которым, улучшается самочувствие безо всяких лекарств. Он находит положительные моменты и заряжает Вас оптимизмом. В отличие от многих других врачей, всегда все подробно объясняет про Ваше заболевание и план лечения. (Ведь неизвестность порой пугает). Отвечает на все «глупые» вопросы. Во время операции общается с пациентом и это очень помогает, морально поддерживает. В первую неделю после операции мы каждый день созванивались, Денис Леонидович не только контролировал мое состояние и отвечал на вопросы, но и морально поддерживал. Ведь то, что вызывало у меня опасения и тревогу, оказалось нормальным ходом выздоровления в послеоперационный период. В общем, не тяните – не рассосется, к сожалению. Если есть показания, выбирайте НАL-RAR из других вариантов вмешательства. И смело обращайтесь к Денису Леонидовичу – он настоящий Доктор с Большой буквы!
Профессиональный и лояльный врач с правильным подходом к пациенту. Он сделал все, что было необходимо и все подробно объяснил. Огромное спасибо! Я дальше буду сотрудничать с доктором, чтобы решить вопрос.
Денис Леонидович знающий, вежливый, внимательный доктор и очень хороший человек. Хочу поблагодарить за его профессионализм, а также, за доброту и моральную поддержку перед операцией. Я очень довольна результатом. Рекомендую, если у вас возникли сомнения, какого доктора выбрать, обращайся именно к нему.
Очень хороший, знающий, деликатный, вежливый и внимательный врач. Он сделал мне ректороманоскопию, провел осмотр, задавал вопросы и посмотрел мою историю болезни.
Доктор просто супер! Он осмотрел меня и осторожно выполнил операцию.
Хочу выразить благодарность Давидовичу Денису Леонидовичу за его профессионализм и внимательный подход к такой деликатной проблеме. Мне провели дезартеризацию геморроидальных узлов с помощью технологии HAL-RAR 2.5 недели назад, уже довольно хорошо себя чувствую и вообще послеоперационный период достаточно комфортный, соответственно рекомендую всем, кто желает увидеть результат и избавиться от проблемы быстро и безболезненно, смело обращайтесь к Денису Леонидовичу.
Заметил у себя кровотечение из заднего прохода и начитавшись много негативной информации в интернете начал срочные поиски врача. По отзывам остановил свой выбор на Докторе Денис Леонидовиче. Позвонил в клинику, оставил свой номер телефона, Денис Леонидович достаточно быстро перезвонил и после короткого вводного разговора назначил мне прием. При осмотре был поставлен диагноз "кровоточащий геморрой", по-моему, второй степени. Доктором была предложена операция HAL-RAR, как наиболее прогрессивный метод на сегодняшний день. Все было сделано в назначенное время быстро и без каких-либо болей. Домой уехал сам на машине. Дискомфорта практически не было, все зажило быстро. В общем, что хотел сказать, Денис Леонидович именно Доктор с большой буквы. Все объясняет подробно, всегда на связи. Даже не знаю как выразить свою благодарность. Рекомендую именно этого Доктора. Спасибо!
Прежде чем выбрать врача к которому обратиться, читала очень много отзывов, это и сподвигло меня записаться на прием к Денису Леонидовичу, врач действительно от Бога, профессионал и фанат своего дела, внимательный и очень деликатный, все очень хорошо объясняет, рассказывает, рисует и описывает, все что с вами происходит. За полгода до обращения к Денису Леонидовичу попала на скорой в больницу 67 им. Ворохобова с диагнозом острый передний парапроктит была проведена операция, но это не помогло, там конечно никто мне ничего не объяснил и решила я , что на этом мучения мои закончились, через полгода, я поняла, что опять что-то не то, но вспоминая эту больницу и врачей и вообще весь этот ужас, который происходил, я не рискнула туда возвращаться. Я очень рада, что я попала именно к такому врачу как Денис Леонидович, который поставил мне правильный диагноз. Подготовил меня к операции и прооперировал. Денис Леонидович каждый день мне звонил, уточнял мое самочувствие, и так же я могла позвонить ему в любой момент, если у меня возникали вопросы. Немного уже позже возникли проблемы у моей мамы, конечно я настойчиво рекомендовала ей Дениса Леонидовича и она так же осталась очень довольна, врач проконсультировал и выписал лечение. Побольше бы таких врачей как Денис Леонидович!
Как говорят, Врач «от Бога», Врач с большой буквы. Несколько лет мучился со своей деликатной проблемой – анальная трещина и сторожевой бугорок. Побывал перед Денисом Леонидовичем у нескольких врачей, которые поставили неверные диагнозы (хотя отзывов хвалебных было много, возможно заказные или купленные). В обоих случаях диагнозы были одинаковые и более страшные, чем оказалось на самом деле. Решил узнать мнение ещё одного врача. Наткнулся на отзывы о Денисе Леонидовиче и решил обратиться к нему. И мне повезло, отзывы оправдались, даже в разы больше, чем я ожидал. Врач деликатный, компетентный, вежливый, к тому же, еще и психологически очень сильно поддерживает. После первичной консультации решил лечиться именно у него, железно и безоговорочно. Прошли сутки после операции, ничего не болит. Врач постоянно на связи, есть возможность, в случае чего, задать вопрос и проконсультироваться, что немаловажно. Пройдя практически весь путь лечения, настоятельно рекомендую Дениса Леонидовича Давидовича, как лучшего Врача этой специализации.
Денис Леонидович очень компетентный специалист. Я думаю, он соответствует своему знанию и навыкам. Врач провёл мне осмотр и написание.
Замечательный врач и добрый человек. Он обследовал меня, рассказал все по делу о заболевании и лечении. Я очень довольна приемом!
Очень внимательный врач. Он обстоятельно рассказал о самой причине, о процессе, об ее устранение, о последствиях после устранения, все показал, нарисовал и проконсультировал. Я очень доволен.

⚕️ Давидович Денис Леонидович - врач проктолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, колопроктолог. Занимается лечением геморроидальной болезни, свищей прямой кишки любой степени сложности, анальными трещинами, полипами и новообразованиями прямой кишки. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • анальные трещины;
  • геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • герпес анальной области и прямой кишки.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11