Волгоград

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино»
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Сухаревской»
Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Сухаревская (550 м) Сретенский бульвар (580 м) Тургеневская (700 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. подробная информация о враче
У меня нет ни каких нареканий, мой вопрос решился. Понимающий врач. Он все понял, назначил курс лечения и выдал грамотное заключение.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской , 19 ноября 2018
Консультация меня устроила. Врач меня принял, выслушал мою проблему, осмотрел и дал рекомендации. Он профессиональный доктор. Моя проблема почти решена.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино , 14 ноября 2018
Очень умный, грамотный доктор. Сразу видно, что он прекрасно знает свою работу. Я остался доволен и пойду еще.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"