Воронеж

Венеролог, Уролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Марьино»
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Сухаревской»
Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Сухаревская (550 м) Сретенский бульвар (580 м) Тургеневская (700 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. подробная информация о враче
Все очень хорошо. Очень приятный человек. Валерий Арцвикович профессионально подходит к своим обязанностям, очень быстро находит общий язык с пациентом.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
Всё устроило. Всё понравилось. Хороший врач. Я была на консультации, меня не лечили, но консультация понравилась.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
Учитывая, что прием всего три минуты занял, все нормально было. Он все выслушал, все написал и назначил рекомендации.
показать ещё 87 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2003 г.)
  • "Сексология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2009 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Дерматолог, "Медцентрсерсвис", город Москва (1997 г.)
Основные направления работы:
  • массаж простаты;