Давидьян Валерий Арцвикович

Давидьян Валерий Арцвикович

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Марьино»

г. Москва ул. Новомарьинская, д. 32

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

⚕️Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт

2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2009
"Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2004
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2003
"Сексология", Российский университет дружбы народов

1997
Дерматолог, "Медцентрсерсвис"

Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • введение препаратов;
  • физиотерапия и тд.

Это второй мой визит к этому врачу и в эту клинику. Доктор очень приятный, профессиональный, грамотный как специалист. И в отношение к пациентам человеческое. Всё доступно и подробно объясняет, никаких вопросов не остаётся после приёма. В этот раз назначил лечение по моей проблеме. По итогам буду обращаться снова.
Все прошло хорошо, качественно, прием был довольно быстрый и врач почти сразу понял, что происходит с кожей и назначил сдать необходимые анализы. Было довольно приятно сотрудничать с Валерием Арцвиковичем.
Я разговорила с доктором 5 минут. Вежливый и приятный врач. Валерий Арцвикович меня проконсультировал и назначил лечение.
Хороший врач, отличный приём. Доктор провёл осмотр, назначал лечение, он очень помог мне. Валерий Арцвикович был достаточно внимателен и всё понятно объяснял.
Сам прием в целом прошел нормально. Врач был внимательным, меня посмотрел, сказал какие анализы надо сдать, рассказал какие есть пути и варианты развития ситуации. Сам диагноз еще не поставили. Я остался доволен приемом. В самой клинике посчитали, почему то дороже прием, чем цена у них на сайте стоит.
Мне очень понравился доктор! Деликатный и профессиональный специалист. Он назначил те анализы, которые требовала ситуация и был крайне компетентен в выборе лечения. Врач сделал все, что было в его компетенции. Я удовлетворен качеством его работы. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне понравился.
Врач на приеме назначил мне препараты. Об эффективности лечения пока не могу ничего сказать. Доктор в целом оставил приятное впечатление. Знающий специалист.
Очень вежливый и корректный специалист
Доктор очень внимательный. Он провел осмотр, подсказал, что нужно делать и прописал мне лечение.
Прием состоялся, все хорошо. У него прекрасное отношение. Великолепный, профессиональный, внимательный и вежливый специалист. Мой вопрос решился в полом объёме. Я к нему раньше обращался.
Врач спросил в чём моя проблема, как она началась, чем я лечил и прописал лекарства. Он так же мне назначил сдачу анализов. Важными качествами доктора я считаю вежливость и профессионализм. Я узнал о нём в приложении.
Очень компетентный и внимательный врач. Я рассказала все свои проблемы. Он профессионально и доступно мне все объяснил и назначил лечение. Прием состоялся.
Врач внимательный. Он меня выслушал, высказал свои взгляды по лечению и выписал назначения.
Врач отзывчивый, добрый и знающий свою работу. Он дал мне много советов и проконсультировал.
Доктор очень хороший, умный и грамотный. Он осмотрел ребенка и проконсультировал.
Доктор профессиональный и опытный. Он дал мне хорошую консультацию, осмотрел, прописал сдачу анализов и предложил лечение.
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он выявил мою болезнь, предложил лечение и дал совет.
7.0
Доктор поставил мне предварительный диагноз, назначил анализы и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Хороший доктор. Он мне все разъяснил, объяснил и проконсультировал. Молодец!
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Курбатова А. В.

Венеролог · Врач первой категории · 5 лет