15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Марьино»

г. Москва ул. Новомарьинская, д. 32

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт

2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2009
"Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2004
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2003
"Сексология", Российский университет дружбы народов

1997
Дерматолог, "Медцентрсерсвис"

Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • введение препаратов;
  • физиотерапия и тд.

Врач добр, спокоен, хороший, понимает все в своей специальности, знает что делать. В целом все понравилось. На приеме доктор спросил жалобы, я все рассказала, он меня отправил УЗИ почек. Это способствовало дальнейшей подстановки диагноза. Назначил анализы, лечение. Буду и дальше ходить к нему.
Хороший, вежливый врач. Приеме длился минут пятнадцать, доктор был вежлив, объяснил рекомендации и план лечение. Рекомендую друзьям и знакомым. К данному специалисту ходит вся семья.
Всё прошло супер. Мы договорились о курсе лечения и доктор взял анализы. Я выбрал его по ближайшей записи. Буду обращаться повторно.
Специалист хороший. Он ответил на все мои вопросы. Прием прошел хорошо, времени было уделено достаточно. По итогу приема я получил рекомендации. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.
Валерий Арцвикович мне понравился. На приеме общался доброжелательно и внимательно. Прием длился 15-20 минут За это время провел осмотр, все объяснил, описал. Повторно бы обратился к данному специалисту.
Очень грамотный врач. Назначил элективное лечение, которое помогло. Были вопросы, писал ему на вотсап, без проблем отвечал. Спасибо !!!
Спокойный и внимательный доктор. Всей семьёй к нему ходим. По итогу приёма Валерий Арцвикович провёл консультацию, решил мой вопрос и помог назначением необходимых анализов. Результатом первичной встречи я остался доволен.
Валерий Арцвикович замечательный, доброжелательный и внимательный доктор. Приём прошёл отлично. Он задавал вопросы, чтобы понять в чем проблема, выслушал меня и предложил сдачу анализов. Я остался доволен результатом консультации. При необходимости обращусь ещё!
Доктор общался очень хорошо, показалось что знает свою работу. Валерий Арцвикович все понятно объяснил. Прием длился минут 10. Думаю что еще обращусь. Все советую. Специалист выбрал просто на сайте.
Доктор вежлив, отнесся хорошо. Валерий Арцвикович выписал лекарство, поставил капельницу. Специалиста выбрал по стажу работы.
У меня был первичный приём, который прошёл раньше назначенного времени. Консультация длилась минут 10 и этого мне было достаточно. Валерий Арцвикович спокойный специалист. Я сдал анализы и обращусь повторно. При необходимости порекомендую знакомым.
Вроде хороший врач, общался вежливо, приятно. Валерий Арцвикович назначил анализы, для уточнения. Уделил достаточно времени. Пока жду результат. Уже записался на повторны прием.
По ходу приёма Валерий Арцвикович осмотрел меня, всё рассказал и описал. По итогу доктор назначил анализы, выдал рекомендации и необходимое лечение. Если возникнет такая необходимость, то повторно к этому специалисту обращусь.
Выбирал специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Валерий Арцвикович вежливый доктор. Врач выслушал мои жалобы, подробно ответил на мои вопросы и назначил сделать узи. А также проконсультировал меня по другим вопросам, назначил анализы и выписал лекарства. Никаких нареканий не было.
Доктор супер, общался отлично. Валерий Арцвикович объяснил свои рекомендации. По итогу получил лечение. Рекомендую данного специалиста. Прием длился минут 30.
Мне все понравилось, врач хороший, все прошло как и следовало ожидать. Врач провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме, дал все необходимые рекомендации, ответил на все мои вопросы. Валерий Арцвикович профессионал своего дела, обладает хорошими манерами.
Валерий Арцвикович обследовал меня, взял анализы и сделал вердикт. Он профессиональный, доброжелательный и контактный доктор. Я выбрал его так же по отзывам и при необходимости обращусь повторно!
Валерий Арцвикович хороший, доброжелательный и внимательный врач. Молодец! Он меня успокоил, морально поддержал и увидел всё, что было нужно. По итогу я его послушалась, обратилась в больницу и мне были проведены две операции. Все слова доктора подтвердились.
Валерий Арцвикович замечательный врач. Лишнего не говорил. Направил на сдачу нужных анализов и на до обследование. Прием длился 10 минут. Врач уделил достаточное время для приема.
Был первый раз у этого специалиста. Прием длился около получаса. Мне всё понравилось. Валерий Арцвикович провел осмотр, доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Буду повторно обращаться к врачу. При необходимости порекомендую этого доктора знакомым.
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Курбатова А. В.

Венеролог · Врач первой категории · 6 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

м. Люблино · 460 м