3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Давидьян Валерий Арцвикович

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Марьино»

г. Москва ул. Новомарьинская, д. 32

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

⚕️Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт

2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2009
"Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2004
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2003
"Сексология", Российский университет дружбы народов

1997
Дерматолог, "Медцентрсерсвис"

Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • введение препаратов;
  • физиотерапия и тд.

Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Хороший доктор. Он мне все разъяснил, объяснил и проконсультировал. Молодец!
Врач отзывчивый и профессиональный. Он помог мне решить проблему, всё понятно и чётко объяснил.
Доктор вежливый и профессиональный. Он все подробно, доходчиво нам рассказал, выписал лечение и дал рекомендации.
7.0
Мне показалось, что доктор профессиональный. Он направил меня на сдачу анализов и назначил лекарства. Я пойду к нему повторно!
Приём прошёл быстро и комфортно. Доктор профессиональный и очень расолагает к себе.
Отличный доктор: все детально и понятно рассказал, отправил на нужные анализы, быстро поставил диагноз и составил схему лечения. Да и просто приятный в общении человек. Крайне доволен, рекомендую.
Внимательный и очень профессиональный доктор. Он долго меня осматривал и дал необходимые рекомендации.
Доктор компетентный. Он подробно ответил на вопросы и верно подобрал лечение, для моей проблемы.
Хороший и внимательный доктор. Я рассказала врачу о своем заболевании. На консультации он все мне объяснил, посмотрел меня, поставил диагноз, назначил анализы и прописал лечение. Я записалась к нему на повторный прием.
Доктор Давидян В.А. мне очень понравился. Обращалась к нему по поводу лечения экземы рук. Он мне объяснил причину возникновения болезни, назначил лечение. Сейчас замечаю улучшение состояния рук. Доктор очень грамотный, внимательный, интеллигентный. Через месяц лечения снова обращусь к нему за консультацией. Рекомендую!
Валерий Арцвикович опытный, очень интеллигентный и знающий своё дело врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я выяснил всё, что хотел.
Доктор внимательный. Валерий Арцвикович все по делу мне рассказал и выписал лечение.
Доктор внимательный. Валерий Арцвикович все мне рассказал.
Валерий Арцвикович внимательный доктор. Она качественно меня проконсультировал, выслушал все вопросы и дал ответ на все проблемы.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Он объяснил мне все тоже самое, что написано в интернете и предложил дорогостоящую капельницу. Я не доволен приемом!
Доктор внимательный. Валерий Арцвикович меня проверил, проконсультировал и назначил анализы.
Профессиональный, мягкий и этичный врач. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и направил на сдачу анализов.
2.0
Плохо
Во-первых, врач не слушает пациента, говорил что случайных половых связей нет, но он все равно настаивал на том, что у меня ЗППП – в итоге оказалось что зппп нет, за анализ которого я заплатил 6000 рублей. Во-вторых, врач, не зная из-за чего у меня болезнь, сразу же предложил пройти курс антибиотиков внутривенно, который стоит 10 тысяч рублей. Естественно, я отказался, а мой отказ он прокомментировал: « ну тогда будете мучаться». Последнее что я могу вам посоветовать это идти к этому врачу, он нацелен только на продажу услуг клиники, уж лучше сходить по записи в госклинику.
Вежливый, внимательный, вдумчивый и тактичный врач, который выслушивает и вникает в проблему. Он выслушал меня, просмотрел результаты анализов, обстоятельно рассказал и объяснил о проблеме и о лечении. Доктор так же предложил варианты решения.
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1