Воронеж

Венеролог, Уролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино»
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Сухаревской»
Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Сухаревская (550 м) Сретенский бульвар (580 м) Тургеневская (700 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. подробная информация о враче
Все понравилось, все хорошо. Доктор приятный в общении, профессиональный.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Мне все понравилось, это был первый прием. Доктор все выслушал. Первое впечатление положительное.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. Доктор визуально меня осмотрел и чтобы мне понять, что к чему, мне пришлось все самому у него расспрашивать и вытягивать из него всю информацию. Он посмотрел, взял анализы и молча начал что-то заполнять, сказал сколько денег нужно заплатить и все. Мне пришлось все спрашивать и узнавать, сам он нечего не говорил. Мне не понравилось, что придя повторно с результатами анализов, нужно будет опять заплатить за консультацию врача и за назначение лечения.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В ближайшее время будут предприняты меры, которые помогут наиболее полно информировать пациентов о проводимых манипуляциях и услугах, если у пациента остаются вопросы, он может дополнительно задать их врачу. Кроме этого, мы предлагаем пациентам задать вопрос по результатам консультации или лечению по телефону. Для этого необходимо позвонить в клинику и попросить соединить с лечащим врачом. Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино , 17 сентября 2018