8 (499) 519-32-88

84% пациентов рекомендует врача 668 отзывов

Давидьян Валерий Арцвикович

от 1 800 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноГрамотный специалист. Все объяснил и сразу назначил лечение.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноЯ выбрал этого специалиста по отзывам. На приёме он показал себя дружелюбным, понятно объяснял информацию. Помимо консультации, доктор взял у меня анализы и назначил мне повторный приём.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноЯ выбрал этого специалиста по отзывам. Приём меня устроил, врач тоже понравился. Чувствовалась заинтересованность с его стороны - доктор хорошо слушал и сам задавал вопросы. Приём длился около получаса, доктор взял анализы и назначил дополнительное обследование. Я записался на повторный приём для назначения лечения.МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноОтличный, умный врач, он помог мне с моей проблемой. На приёме доктор провёл для меня консультацию и обследование, назначил анализы и выписал лекарства, которые хорошо помогают.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноВсё прошло хорошо и вежливо. Валерий Арцвикович на приёме провёл осмотр, выслушал мои жалобы, назначил анализы и временное лечения. Доктор смог понятно и подробно ответить на все мои вопросы. Я осталась довольна приёмом на данный момент. И ещё записалась к этому специалисту повторно.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноЯ выбрал специалиста по профилю и местоположению. Приём занял полчаса, мы с доктором пообщались по поводу моей проблемы, я узнал некоторую новую для себя информацию. Доктор был профессионален, он поставил точный диагноз и назначил лечение. Я ещё приду на приём к этому специалисту.МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноДоктор доступно все объяснил, посмотрел причину, обследовал, направил на анализы, выписал лечение. Я следую рекомендациям врача. Повторно обратился бы к нему. Вопросов нет. Спасибо!МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноУ доктора я была вместе с сыном. Специалиста выбрали по стажу и по отзывам. Валерий Арцвикович очень вежливый и корректный врач. Он очень внимательно посмотрел пациента, провел ультразвук, назначил лечение и анализ крови. Первое впечатление о докторе очень положительное. Мы пойдем к нему повторно по результатам исследований, врач добавит что-то в лечение.МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноКвалифицированный и качественный специалист который знает своё дело, большое спасибо)МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноЯ выбрала врача по отзывам в интернете. При необходимости обращусь к нему повторно. Рекомендации и назначения получил.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноПрием прошел отлично! Валерий Арцвикович поговорил со мной, объяснил ситуацию и взял анализы. Назначил повторную встречу. Венеролога по необходимости порекомендую!МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноЭто не первый мой приём у этого доктора - у меня идёт курс лечения, я хожу к нему раз в два дня. Изначально выбрал его по отзывам.МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноВалерий Арцвикович провел консультацию, осмотр, взял необходимые анализы. Специалист молодой, меня все устроило. Данного врача при необходимости буду рекомендовать!МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноВалерий Арцвикович мне помог! Был вежлив и внимателен. Уролога выбирала по удобной записи. По итогу специалист выдал рекомендации и рецепт. Я записалась к данному врачу на повторный визит.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноВалерий Арцвикович общался со мной вежливо. Доктор провел мне консультацию, не торопил. Я визитом доволен. Уролог немного мне помог. Был вежлив. При необходимости обращусь к нему повторно.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноВрач был внимателен ко всем моим вопросам, уделил достаточно времени. По итогу приема он помог в решении моего вопроса. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам. Качеством приема я остался доволен.МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноЯ выбрал врача по удобному времени записи. Прием прошел отлично, занял около 7 минут. Валерий Арцвикович ответил на мои вопросы и выдал необходимые рекомендации. Общался он вежливо и дружелюбно. При необходимости я обращусь к этому специалисту еще.МедЦентрСервис в Марьино
ХорошоВыбрала специалиста по отзывам. Длился прием минут двадцать пять. Я была на приеме с мамой. Ей доктор очень понравился. Доброжелательный и вежливый врач. Провел осмотр, рассказал причины и подробно объяснил последствия. Я довольна визитом.МедЦентрСервис в Марьино
ОтличноДоктор меня осмотрел, все понятно объяснил и назначил лечение. Я выбрал случайно этого врача. Общение было приятным.МедЦентрСервис на Белорусской
ОтличноВрач компетентный и деликатный. Я доволен! Доктор назначил мне лечение. Я выбрал его по отзывам и оценке. При необходимости обращусь к нему повторно.МедЦентрСервис на Белорусской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Давидьян Валерий Арцвикович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог, ведущий специалист. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд.Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самаркандский государственный медицинский институт
  • 2013
    "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
  • 2004
    "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
  • 2003
Основные направления работы:
  • массаж простаты;
  • введение препаратов;
  • физиотерапия и тд.

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Марьино»
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Стоимость приема: 1 800 ₽2400
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Стоимость приема: 1 800 ₽2400