3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Давидьян Валерий Арцвикович

Давидьян Валерий Арцвикович

Внимательный доктор. Он мне назначил анализы и прописал лечение.
Доктор добрый и понимающий. Он назначил мне анализы, выписал лечение, которое помогает и дал рекомендации. Огромное спасибо этому врачу!
Очень хороший, внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он правильно поставил мне диагноз и выписал, только нужные анализы.
Спокойный и внимательный врач. Он выписал мне лечение и всё объяснил.
Высококлассный врач, деликатный и тактичный. Всё объясняет и отвечает на любой вопрос. Старается сделать приём комфортнее. Спасибо!
Грамотный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Врач назначил мне анализы и не навязывал лишних процедур.
Очень хороший врач. Помог решить мой вопрос. Внимательно выслушал. Добросовестно выполнил свою работу. Я доволен. Рекомендую
Хороший и умный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил анализы. Через две недели я приду к нему на повторный прием.
Доктор компетентный, вежливый и тактичный. Он меня опросил, осмотрел и назначил лечение.
Валерий Арцвикович помог избавиться от проблемы, подобрал уход, дал рекомендации и направил к другому специалисту. Я довольна!
Хороший врач. Он поставил мне грамотно диагноз и выписал курс терапии.
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, все доходчиво объяснил и дал рекомендации.
Обходительный и профессиональный доктор. Он мне подобрал грамотное лечение.
Хороший доктор. Он осмотрел меня и назначил анализы.
Приём прошёл прекрасно, врач сразу осмотрел, понял суть проблемы и посоветовал решение! Взяли сколько и обещали!
Доктор внимательный, ответственный и доброжелательный. Она меня осмотрела, всё рассказала и выписала профилактическое лечение.
Внимательный и вежливый доктор. Он меня проконсультировал и сделал назначение.
Доктор хороший. Валерий Арцвикович меня осмотрел и назначил анализы.
Профессиональный, ненавязчивый и внимательный доктор. Он меня обследовал и сделал назначения.
Опытный и очень вежливый врач. Он хорошо принял меня, осмотрел и назначил препараты.

⚕️Давидьян Валерий Арцвикович - врач венеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Проводит массаж простаты, введение препаратов, физиотерапию и тд. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт
2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2009
"Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2004
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2003
"Сексология", Российский университет дружбы народов