3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дацирхоева Оксана Мухамедовна

Дацирхоева Оксана Мухамедовна

Кардиолог · Терапевт · УЗИ-специалист · Стаж 16 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дацирхоева Оксана Мухамедовна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист. Специализируется на ультразвуковой диагностике щитовидной и молочных желёз, органов брюшной полости, мягких тканей, сосудов. Владеет реанимационными мероприятиями и методами неотложной помощи кардиологическим больным. Владеет методиками диагностических алгоритмов и лечебных рекомендаций всего спектра терапевтической патологии.

2008
Ординатура по специальности "Терапии", Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
2005
Интернатура, Интернатура Кабардино-Балкарского государственного университета на базе Республиканской клинической больницы
2004
Кабардино-Балкарский государственный университет
Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет

2010
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2009
"Ультразвуковая диагностика, электроэнцефалография, реоэнцефалография, эхокардиография, функции внешнего дыхания, электрокардиография, ультразвуковая доплерография магистральных артерий головы и сосудов конечностей", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2011
Врач терапевт, врач ультразвуковой диагностики, Частная клиника "Бест Клиник"
2008-2009
Врач терапевт, Городская поликлиника № 108
Москвы
2006-2008
Врач в отделении кардиореанимации, Городская Клиническая Больница им. С.П. Боткина
2004-2006
Врач выездной бригады, Скорая медицинская помощь
Нальчик

Ультразвуковые исследования:
  • щитовидной железы у  взрослых;
  • молочной железы;
  • органов брюшной полости;
  • половых органов у мужчин и женщин;
  • мягких тканей;
  • сосудов конечностей.
Также проводит ЭХОКГ, ЭЭГ, ФВД, РЭГ, ЭКГ, УЗДГ  МАГ, БЦА.

Проводит диагностику и лечение пациентов:
  • с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания;
  • заболеваниями дыхательных путей;

Речной вокзал (890 м)
Добромед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Речной вокзал (1.5 км)

Хороший, внимательный и понимающий доктор. Она мне сделала УЗИ и ЭХО, проконсультировала и прописала лекарства, которые мне помогают.
Доктор доброжелательный и улыбчивый. Она меня успокоила, ответила на вопросы и не назначила лишних дополнительных обследований.
6.0
Оксана Мухамедовна проконсультировала меня и провела УЗИ. Она так же провела мне ненужные процедуры, заранее не предупредив об их стоимости.
Оксана Мухамедовна опытный врач. Она выслушала меня, поняла проблему и назначила лечение. Я довольна!
Вежливый доктор. Она меня проконсультировала, прописала сдачу анализов и назначила лечение.
Приём прошёл быстро и профессионально. Врач задала много вопросов, провела необходимые процедуры и направила к другому специалисту. Я доволен!
Я обратился с проблемой, врач оказала мне помощь. Она замечательный, очень хороший, очень добрый, отзывчивый, аккуратный и грамотный доктор.
Добрая, отзывчивая, опытная и красивая доктор. Она поставила мне диагноз, дала консультацию, рекомендации и назначила анализы.
Хорошая, приветливая врач. Она приняла меня очень хорошо, всё проверила и выписала лекарства. Пойду к ней снова на прием.
Прием прошел хорошо и быстро. Доктор доброжелательная. Она спросила симптомы, сразу поняла, что делать, что назначить, прописала лечение и выписала мне рецепт. Я довольна.
Врач мне всё объяснил, рассказал, назначил дополнительные исследования. Прием прошел замечательно.
Прием прошел нормально, но быстро и мне пришлось заплатить за это достаточно много денег. Врач сразу сделала мне узи лимфоузлов горла и направила к лору, это было непонятно. Она компетентная, сделала все как положено, но все было нерационально с точки зрения бюджета и моего времени.
Хороший доктор, внимательный. Оксана Мухамедовна все подробно спрашивает, делает все необходимое. Она прописала мне лекарства, сказала, что еще нужно сделать. Я довольна, была у нее уже во второй раз.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог