Дашинимаева Ольга Владимировна
Потрясающий врач

Дашинимаева
Ольга Владимировна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Медок Реутов»

⚕️ Дашинимаева Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на индивидуальном ведении беременности, лечении бесплодия и оперативной гинекологии. Применяет наиболее информативные методы диагностики – гистероскопию, РДВ под УЗИ контролем, эхосальпингографию. Автор научных работ по акушерству и гинекологии. подробная информация о враче
Врач - профессионал своего дела, очень компетентная, профессиональная, с хорошим отношением к пациенту, претензий никаких нет. Она все рассказала и доступно объяснила, я сдала анализы и жду результатов.
, , приём в клинике "Медок Реутов"
Очень хороший, внимательный и компетентный специалист. Она все понятно объяснила, назначила анализы и курс лечения. Нареканий и претензий нет. Я буду продолжать ходить дальше.
, , приём в клинике "Медок Реутов"
У меня положительный отзыв, врач хорошая, приняла меня во время. Видно, что доктор разбирается в проблеме и всё сделала грамотно.
, , приём в клинике "Медок Реутов"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер", Читинская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Планирование семьи", ГБОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Оперативная гинекология", ГБОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии, организация акушерско-гинекологической помощи", ГБОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Эндоскопические методы в акушерстве и гинекологии", ГБОУ ВПО Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", ГБОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", ГБОУ ВПО Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Сертификат 10 юбилейного Международного конгресса по репродуктивной медицине", ГБОУ ВПО Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, заведующая акушерско-гинекологическим отделением, Сретенская центральная клиническая больница (2001-2012 гг.)
  • Акушер-гинеколог, зав. женской консультацией, Ангарский городской перинатальный центр (2012-2014 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог в женской консультации, Городская клиническая больница им. Баумана, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Коммерческий медицинский центр, город Москва (2015 г.)
  • Ведение беременности и родов;
  • лечение бесплодия и невынашивания, патологии шейки матки, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • подготовка к ЭКО;
  • эхосальпингография;
  • консервативное и хирургическое лечение доброкачественных новообразований;
  • полипэктомия;
  • медикаментозное и хирургическое прерывание беременности;
  • гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • кольпоскопия;
  • гинекологический массаж;
  • оперативная гинекология (РДВ, ВМС, Сургитрон, пластика промежности).