14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Дашиева Елена Иннокентьевна

Дашиева Елена Иннокентьевна

Хирург · Эндоскопист Хирург Эндоскопист · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Дашиева Елена Иннокентьевна - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Назначение и расшифровка обследования. Проведение эндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия), в т.ч. под седацией. Назначение лечения, корректировка лечения, дозировок лекарственных препаратов. Индивидуальный подбор питания (при необходимости).

2003
Интернатура по специальности "Хирургия", Читинская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия

2019
"Эндоскопия", Академия медицинского образования
2014
"Эндоскопия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2009
"Эндоскопия", Читинская государственная медицинская академия

• Проведение эндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия), в т.ч. под седацией.

Спасибо огромное Елене Иннокентьевне! Вежлива в общении на приёме и очень доходчиво всё объяснила по моему заболеванию!
Я у этого доктора уже не первый раз. Она делает качественно свою работу, четко и как положено. Первый раз я обращалась с жировиком, она все отлично сделала, быстро и хорошо все зажило. Сейчас она поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Повторно пойду к доктору. Всё было нормально. Мне продиагностировали бурсит, удалили жидкость, общение продолжается.
Всё на отлично. Елена Иннокентьевна - приятный врач, специалист. Я бы рекомендовал врача.
Прием был хороший. Доктор очень вежливая, все сделала аккуратно, претензий нет. Мне все понравилось.
Мне понравилось, как врач меня приняла и то, что она сделала. На мой взгляд Елена Иннокентьевна - достаточно квалифицированный врач. Она была очень приятна в общении, все объяснила и сделала как надо.
Хороший доктор. Она мне все объяснила. Елена Иннокентьевна отлично меня приняла, общалась так, как и должен общаться врач.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Хирург
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет