3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Дашдондог Батзаяа

Дашдондог Батзаяа

1.0
Плохо
Отвратительно! Плохой врач! Она не захотела меня слушать, рассказывала обо всем, только не о том, чем я болею, плохо поставила иголки, не искала точки в ухе и делала все "на глаз", хотя, это не допустимая норма при иглоукалывание. Пока я доехала до дома, пластырь отклеился. Плюс, еще по середине клиники высокий порог, специалист отвлекла меня разговором, я споткнулась, упала и потом 4 дня просто не смогла встать.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Все прошло великолепно. Я доволен результатами. Доктор продемонстрировала хорошие знания. Она все мне подробно объяснила и провела сеанс гирудотерапии. Все, что я хотел узнать, я узнал.
Всё было замечательно, хорошо. Она всё рассказала, помогла, буду продолжать дальнейшее лечение. Советую врача.
Доктор меня все спросила, в чем причина, все мне объяснила, уважительно ко мне отнеслась, все выслушала, дала советы. Хорошая врач.
Врач мне все разъяснила, объяснила. Компетентный специалист.

⚕️ Дашдондог Батзаяа - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач восточной медицины. Специализируется по различным методам лечения тибетской медицины: пульсовой диагностике, иглорефлексотерапии, моксотерапии, стоун-терапии, масляно-травяном массаже "хормэ", глубоком точечном массаже, гирудотерапии, фитотерапии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • боль в локтевом суставе;
  • боль в плечевом суставе (плечелопаточный периартроз);
  • боль в спине (дорсалгия);
  • полипы в желудке и кишечнике;
  • боль в позвоночнике;
  • межпозвонковая грыжа грудного отдела;
  • межпозвонковая грыжа поясничного отдела;
  • артроз коленного сустава (гонартроз);
  • мышечные контрактуры.