Дасаева Людмила Александровна

Дасаева
Людмила Александровна

Кардиолог, Терапевт, Нефролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27

⚕️ Дасаева Людмила Александровна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в направлениях: терапия, кардиология, кардиоревматология, нефрология, гериатрия, функциональная и ультразвуковая диагностика. подробная информация о враче
Я был не первый раз и меня все устраивает. У меня были камни в почках, врач спрашивает, что беспокоит, рассказывает, что нужно делать и предлагает различные варианты лечения. Рекомендации, которые она дает, действенные, лечение помогает.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
Хороший и квалифицированный специалист. Я была с сыном, у него проблемы с желудочно кишечным трактом, а у меня с урологией. Она помогает справиться с проблемами. Выписала таблетки, которые мы принимаем и они помогают. После курса лечения придем на повторный прием.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
Всё отлично. Профессиональный доктор, просто профи. Центр тоже понравился, молодцы, всё чисто, аккуратно. Приятно был удивлен. Очень интеллигентная женщина, занималась со мной почти два часа, посмотрела все мои старые анализы, померила давление, выписала лекарства новые. Всё как положено. После принятия лекарств, опять сдам анализы и приду на прием. Всё на высшем уровне!
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1982 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Геронтология и гериатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Лабораторная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Кардиология", Всесоюзный кардиологический научный центр (2013 г.)
  • Руководитель отдела, РНИИ геронтологии РНИМУ им. Пирогова, город Москва (2006-2016 гг.)
  • Владеет расшифровкой ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру и СМАД;
  • УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки);
  • УЗИ почек, мочевой системы и забрюшинного пространства (мочеточников, мочевого пузыря, надпочечников);
  • УЗИ щитовидной и молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза (матки, яичников, предстательной железы);
  • УЗИ суставов, лимфоузлов, мышц и мягких тканей;
  • ЭХОКГ с допплером сердца и сосудов, РВГ, ВЭМ, отдельных специфических лабораторных тестов.