2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Дасаева Людмила Александровна

Дасаева Людмила Александровна

Грамотный, замечательный, тактичный, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила терапию, после которой мне стало лучше.
Людмила Александровна внимательный и знающий врач. Она выписала лечение.
Хороший и эрудированный доктор. Она дала мне советы и назначила лечение.
Внимательный и хороший специалист. Она сделала мне УЗИ почек и все понятно объяснила.
Доктор провела УЗИ, ответила на задаваемые вопросы и выписала лечение по конкретному случаю! Я довольна!
Внимательный врач. Людмила Александровна послушала меня, провела УЗИ, процедуру и всё популярно объяснила. Она так же выписала мне лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Людмила Александровна очень хороший, внимательный и вежливый врач. У меня было повторное обследование. Доктор грамотно меня осмотрела, проконсультировала, поставила правильный диагноз и провела УЗИ.
Грамотный врач,профессионал.Прием продлился 1.5 часа.Сделав УЗИ нашла то, что другие никак не могли разглядеть.и сразу поняла зачем я к ней пришла и что меня мучает. со слов врача, - я Вас должна научить жить с Вашей особенностью, чтобы вы постоянно не бегали ко мне. Рассказала обо всем :о строении почек, почему болят, о профилактике, даже дала комплекс упражнений которые помогут мне в моей ситуации. Вобщем, очень советую. И да, почки перестали постоянно ныть.
Прекрасный врач. Людмила Александровна - специалист высочайшего класса. Доктор сделала больше, чем я ожидал. Я рекомендую ее для посещения!
Замечательный, вежливый и профессиональный специалист. За два месяца моего больничного, это первый доктор, который мне что - то поставил и назначил лечение, а это очень важно. Она может воодушевить, потому что я приносила УЗИ из другой клиники, где меня напугали, а Людмила Александровна наоборот успокоила меня. Я осталась всем довольна!
Очень вежливая и спокойная врач. Она приняла нас немного раньше, чем мы записывались. Прием шел 1.5 часа. Доктор все просветила, сделала УЗИ, подробно объяснила, дала назначения, расписала лечение, выдала все лично в руки и еще отправила на почту, что было удобно.
Замечательная, квалифицированная и внимательная к деталям врач с большим опытом. Я была у нее уже второй раз, осталась довольна и приду еще! Доктор разобрала мои анализы, выяснила и поставила диагноз и выдала дополнительное направление для его уточнения.
Довольно таки квалифицированная, профессиональная, доброжелательная и внимательная врач с хорошим отношением к пациенту. Я осталась очень довольна приемом и буду постоянной пациенткой доктора.
Мы остались очень довольны! Впечатления у нас самые положительные. Понравилась компетентность врача, отношение вообще очень здоровское. У нас была консультация, назначение лечения и будет повторный визит через неделю. Вернемся к врачу обязательно!
Я был не первый раз и меня все устраивает. У меня были камни в почках, врач спрашивает, что беспокоит, рассказывает, что нужно делать и предлагает различные варианты лечения. Рекомендации, которые она дает, действенные, лечение помогает.
Хороший и квалифицированный специалист. Я была с сыном, у него проблемы с желудочно кишечным трактом, а у меня с урологией. Она помогает справиться с проблемами. Выписала таблетки, которые мы принимаем и они помогают. После курса лечения придем на повторный прием.
Всё отлично. Профессиональный доктор, просто профи. Центр тоже понравился, молодцы, всё чисто, аккуратно. Приятно был удивлен. Очень интеллигентная женщина, занималась со мной почти два часа, посмотрела все мои старые анализы, померила давление, выписала лекарства новые. Всё как положено. После принятия лекарств, опять сдам анализы и приду на прием. Всё на высшем уровне!
Очень грамотный и очень вежливый врач. Она поставила мне диагноз. Людмила Александровна очень хороший человек. Она профессионал своего дела. Очень трепетно относится к своей работе, к пациентам. Пытается узнать причину болезни с самого начала. Мне очень понравилось. Буду ее рекомендовать!
Прием прошел хорошо. Доктор компетентная, сделала мне все необходимые исследования, я записалась на следующий прием. Я очень довольна доктором.
Отлично прошел прием. Доктор очень профессиональный человек, все подробно расспросила, просмотрела результаты, очень подробные дала назначения. Я довольна приемом.

⚕️ Дасаева Людмила Александровна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в направлениях: терапия, кардиология, кардиоревматология, нефрология, гериатрия, функциональная и ультразвуковая диагностика. Подробная информация о враче

• Владеет расшифровкой ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру и СМАД;
  • УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки);
  • УЗИ почек, мочевой системы и забрюшинного пространства (мочеточников, мочевого пузыря, надпочечников);
  • УЗИ щитовидной и молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза (матки, яичников, предстательной железы);
  • УЗИ суставов, лимфоузлов, мышц и мягких тканей;
  • ЭХОКГ с допплером сердца и сосудов, РВГ, ВЭМ, отдельных специфических лабораторных тестов.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27