3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дармограй Ольга Леонидовна

Дармограй Ольга Леонидовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 16 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дармограй Ольга Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия им. Маймонида
2015
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова
2014

Автозаводская (570 м)
Клиника МедСемья Орехово
г. Москва,  ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
Орехово (1.3 км)

Ольга Леонидовна очень хороший, приятный и умный доктор. Она аккуратно и профессионально подошла к решению моего вопроса, осмотрела и проконсультировала. Приём прошёл на высшем уровне! Я доволен!
Доктор вежливый, внимательный, аккуратный и компетентный. Она провела полное обследование, померила глазное давление, закапала мне лекарство, просмотрела глазное яблоко, дала рекомендации и прописала витамины.
Внимательный доктор. На приеме она быстро поставила мне диагноз конъюнктивит, доступно все объяснила, ответила на все дополнительные вопросы и назначила лекарство.
Доктор вежливый и внимательный. Ольга Леонидовна провела осмотр и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный, вежливый, профессиональный и отзывчивый доктор. Она осмотрела меня, опросила, провела процедуру и дала рекомендации по уходу за глазом. Доктор так же выписала лекарства.
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, рассказала мне, как правильно покупать очки, и назначила лечение.
Вежливый и общительный доктор. Она сделала мне процедуру и оказала помощь.
Внимательный и грамотный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Очень приятная женщина, все объяснила и рассказала как лечиться в случае рецидива. Выражаю свою благодарность. Спасибо.
Приятный, обходительный и уважительный врач. Она полностью обследовала меня, закапала капли, измерила давление и сказала обратиться в институт болезни глаза, чтобы все посмотреть. Доктор сделала все, что могла.
Ольга Леонидовна достаточно компетентный и внимательный врач. Она корректно меня осмотрела, уточнила нюансы и назначила лечение, которое помогло.
Вежливый, обходительный и внимательный врач. Она обо всем поговорила, осмотрела меня и назначила лечение.
Я довольна! Я пойду к доктору на повторный приём!
Врач очень хороший. Она проверила главное давление, зрение, назначила таблетки и капли, но я не смог без рецепта купить препараты.
Добрый и ответственный врач. Ольга Леонидовна убрала мне инородное тело из глаза и назначила капли. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный и обходительный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала лекарства. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Добрый день, Уважаемые посетители , кто вдруг намерен обратиться к данному врачу! Прошу обратить внимание , что Ваш приём будет пустой тратой денег. Весь приём обращалась на «ты». Обратилась к ней с больным глазом , проблема решена не была! Привело в ужас то , что вместе указанных 1500 , Доктор выдал прейскурант в размере 3500руб. Друзья , за 1500 врач Вам лишь посмотрит в глаза и пообщается с Вами, далее каждое движение Вам нужно будет оплатить дополнительно! Даже за проверку зрения Вам нужно будет доплатить + 1000руб. Ну не маразм ли? Я сделала ошибку записавшись к этому врачу , лучше обойти стороной данного специалиста!
Ольга Леонидовна посмотрела глазное дно, все объяснила, рассказала и записала. Я довольна приемом!
7.0
Меня хорошо обслужили, выписали лекарства и я остался доволен! Доктор доходчиво всё объясняет, была внимательна.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила со мной и назначила лечение. Спасибо большое!

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Бухова Наталья Викторовна Стаж 23 года
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Егорова Наталья Сергеевна Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Открытая клиника на Проспекте Мира г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира