2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Дармограй Ольга Леонидовна

Дармограй Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна достаточно компетентный и внимательный врач. Она корректно меня осмотрела, уточнила нюансы и назначила лечение, которое помогло.
Вежливый, обходительный и внимательный врач. Она обо всем поговорила, осмотрела меня и назначила лечение.
Я довольна! Я пойду к доктору на повторный приём!
Врач очень хороший. Она проверила главное давление, зрение, назначила таблетки и капли, но я не смог без рецепта купить препараты.
Добрый и ответственный врач. Ольга Леонидовна убрала мне инородное тело из глаза и назначила капли. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный и обходительный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала лекарства. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Добрый день, Уважаемые посетители , кто вдруг намерен обратиться к данному врачу! Прошу обратить внимание , что Ваш приём будет пустой тратой денег. Весь приём обращалась на «ты». Обратилась к ней с больным глазом , проблема решена не была! Привело в ужас то , что вместе указанных 1500 , Доктор выдал прейскурант в размере 3500руб. Друзья , за 1500 врач Вам лишь посмотрит в глаза и пообщается с Вами, далее каждое движение Вам нужно будет оплатить дополнительно! Даже за проверку зрения Вам нужно будет доплатить + 1000руб. Ну не маразм ли? Я сделала ошибку записавшись к этому врачу , лучше обойти стороной данного специалиста!
Ольга Леонидовна посмотрела глазное дно, все объяснила, рассказала и записала. Я довольна приемом!
7.0
Меня хорошо обслужили, выписали лекарства и я остался доволен! Доктор доходчиво всё объясняет, была внимательна.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила со мной и назначила лечение. Спасибо большое!
Компетентный и внимательный врач. Она мне оказала первую необходимую помощь, проверила и назначила лекарства.
Приятный во всех отношениях врач. Ольга Леонидовна - молодец! Таких докторов я мало встречал. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, все объяснила и направила дальше на обследование, потому что у нее нет нужной процедуры. Я уже порекомендовал этого специалиста!
Врач хороший специалист. Она провела обследования, сказала, что проблема не с глазами. Единственное, что меня не предупредила о стоимости дополнительных услуг и это неправильно.
7.0
Доктор решила мою проблему и назначила лечение. Но я бы порекомендовала врача только в том случае, если не будет других специалистов.
Доктор внимательная. Она посмотрела сетчатку глаза, понятно объяснила по моей проблеме и дала заключение.
Очень хорошая и компетентная врач. У нее хорошие профессиональные качества. Доктор осмотрела пациента, назначила лечение, закапала глаза и наложила мазь.
Доктор опросила меня, посмотрела, проверила, прописала лекарства, которые мне нужны, ответила на мои вопросы, сказала сколько по времени будет длиться лечение и когда приходить после лечения к ней.
Я полностью доволен. Доктор квалифицированная. Она проверила зрение, проконсультировала и решила мой вопрос.
Врач внимательная, добрая, тактичная, воспитанная и хорошая. Доктор все мне обьяснила доступным языком. Она провела осмотр и прописла мне лекарства.
Ольга Леонидовна хорошая врач. Она все проверила и все мне рассказала. Я узнала все, что было нужно.

⚕️Дармограй Ольга Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • ячмень.
г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.