3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дарий Евгений Владимирович

Дарий Евгений Владимирович

Прекрасный, очень грамотный и хороший доктор. Он принял меня, даже, раньше времени и, думаю, что всех так принимает. Я знаю доктора уже лет 20!

⚕️ Дарий Евгений Владимирович - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Владеет всеми видами диагностических исследований и основными видами оперативных методов лечения в урологии. Автор более 30 научных печатных работ. Подробная информация о враче

1995
Ординатура, Клиническая ординатура Российского государственного медицинского университета
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2006-2013
Заведующий урологическим отделением, ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации
1995-2006
Научный сотрудник инновационного отдела, Научно-исследовательский институт урологии
1995-2006
Врач-уролог, Городская клиническая урологическая больница №47 и консультативно-дикая поликлиника НИИ урологи
Член ассоциаций врачей
Член Европейской урологической ассоциации.
Специализируется на изучении и проведении клинических апробаций по программам малоинвазивных методов лечения заболеваний предстательной железы:
  • лекарственная терапия;
  • гипертермия;