2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Дарбинян Элеонора Маркленовна

Дарбинян Элеонора Маркленовна

Элеонора Маркленовна очень вежливый доктор. Исходя из моих анализов доктор назначила мне уточняющие исследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Все было отлично, компетентный врач, но согласна с несколькими отзывами - клиника вынуждает сдавать много анализов, как-будто у них есть минимальный чек) Визит на 15-20 тыс вам обеспечен.... Только благодаря приложению Докдок есть хоть какие-то скидки.
Доктор вежливый, понимающий и добрый. Она осмотрела меня, собрала анализы и назначила лечение.
6.0
Сама доктор приятная и компетентная женщина, но то, как клиника через работников разводит на огромное количество анализов на внушительную сумму – это просто уму непостижимо. Врач выписала анализов на 15 тысяч, а ещё стоимость приема была вдруг повышена из-за того, что анализы мои были из другой организации. Понимаю, что это не вина врача, но ходить в эту клинику к ней просто невозможно, поэтому пришлось прекратить лечение у нее. Очень жаль.
Вежливая, внимательная к деталям и спокойная врач. Она хорошо и понимающе поговорила со мной. На приеме было очень комфортно, приятно, и я еще запишусь к доктору, когда будет время!
С профессиональной точки зрения доктор хороший, умный и грамотный, она знает свое дело! Врач берет анализы, которые не нужны, тем самым клиника разводит на деньги, но доктор озвучил мне их стоимость, просто у меня есть еще один гинеколог, который сказал, что такие анализы мне не нужны. Я у врача не первый раз, доктор посмотрела меня, сказала, что мне делать и дала лекарства, которые мне нужны. Я бы к врачу ходила, если не было бы ситуации с анализами!
Врач отличный, она действительно профессионал, добрая и коммуникабельная! Доктор решила мою проблему и очень много информации мне полезной дала, о которой в бесплатной поликлинике мне не рассказывали, то ли умолчали, то ли не увидели. Я пришла к врачу по рекомендации, у меня две беременные девочки у нее наблюдаются. Я иду повторно к ней на прием.
Очень хорошая врач, как говорят, от бога. На приеме она проконсультировала меня, дала рекомендации и советы, которые мне понравились, провела контроль, все сделала, как положено, я получила хороший результат и еще буду ходить к этому доктору.
Отзывчивая и приятная женщина. На приеме врач мне детально все объяснила, проконсультировала меня и рассказала про дальнейший ход лечения.
Вежливая врач. На приеме взяла анализы, провела дополнительное обследование. Прием прошел хорошо, вежливо и учтиво, у доктора хорошее отношение к пациентам, я продолжу наблюдаться у нее.
Отзыв положительный. Врач очень внимательная, очень корректная, уделила достаточно времени на прием, что удивительно, потому что в других клиниках намного меньше по времени. Во время приема она посмотрела все анализы, которые были у меня на руках, осмотрела меня на кресле, взяла еще дополнительные анализы и дала рекомендации по дальнейшим действиям, которым я следую. Я вернусь к ней еще, это точно.
Пришла на приём, потому что другой гинеколог мне не помог, больше напугал. А здесь приём доился около 45 минут, я все рассказала, что меня тревожило, показала имеющиеся анализы и получила развёрнутый ответ на интересующие меня вопросы и рекомендации к лечению. Посмотрим, как пройдёт всё дальше. Буду наблюдаться у этого гинеколога :) Спасибо за доброжелательность и человечность!
Я пришла к ней по поводу ведения беременности, Элеонора Маркленовна хороший врач, она мне помогла и будет помогать дальше. Она очень мягкая, мне с ней было легко общаться.
Доктор очень быстро среагировал. Специалист хороший. Прием прошел профессионально. Спасибо!
Я уже не первый раз была у этого доктора. Она мне нравится, как профессионал, все рассказала, как нужно, все показала, самое главное она дает правильные советы и лечение, результаты есть, а это для меня важно.
Хороший прием, хороший врач. Всегда к ней хожу. Элеонора Маркленовна - замечательная и добрая женщина. Она знает свое дело.
Визит к доктору мне понравился. Доктор все очень подробно рассказала, помогла в проблеме, очень отзывчивая. Я осталась довольна.
Мне все очень понравилось. Элеонора Маркленовна очень спокойно со мной общалась. Буду дальше наблюдаться у нее.
Мне очень понравилась доктор. Элеонора Маркленовна - очень деликатная и приятная в общении девушка. Мне кажется у нее есть образование психолога, она все очень доступно объяснила и пояснила мне. Думаю, что она - очень квалифицированный специалист.
Доктор мне понравилась. Все было четко и по делу. Она провела все анализы и ответила на все мои вопросы.

⚕️Дарбинян Элеонора Маркленовна - врач акушер, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением и лечением пациенток с гинекологическими заболеваниями – миома матки, восполительные заболевания органов малого таза, лечением ИППП, ВПЧ, новообразования органов малого таза - полип матки, полип цервикального канала, кисты яичников, ведением и лечением пациенток с нарушением менструального цикла, бесплодие, планирование беременности, привычное невынашивание, ведением и коррекцией состояний женщин в перименопаузальном периоде, подбором и назначеним менопаузальной гормональной терапии. Подробная информация о враче

В качестве врача акушера-гинеколога занимается:
  • ведением и лечением пациенток с гинекологическими заболеваниями – миома матки, восполительные заболевания органов малого таза (аднексит, кольпит, вагинит, цервицит);
  • лечением ИППП, ВПЧ, новообразования органов малого таза - полип матки, полип цервикального канала, кисты яичников;
  • ведением и лечением пациенток с нарушением менструального цикла, бесплодие, планирование беременности, привычное невынашивание;
  • ведением и коррекцией состояний женщин в перименопаузальном периоде;
  • подбором и назначении менопаузальной гормональной терапии;
  • ведением беременных;
  • подбором контрацепции, введением и удалением внутриматочных контрацептивов;
  • гистероскопия, раздельно-диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • диагностикой и лечением патологии шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • удалением кондилом и папиллом.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8