14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Косметолог

Косметолог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Зазеркалье на Тульской»

г. Москва ул. Большая Тульская, д.2

⚕️Данилова Яна Евгеньева - врач косметолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается аппаратной косметологией, биоривитализацией, коррекцией и окрашиванием бровей, депиляцией воском, удалением новообразований жидким азотом, крио массажем, контурной пластикой, 3d контурной пластикой, векторным лифтингом, мезо нитями. Подробная информация о враче

Вросшая мозоль

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет

2017
"Радиочастотный лифтинг на аппарате NewMidas (LN-cosmetics)Тренинг по хэмоэксфолиантам линейки Enerpeel с применением в клинической практике", НОЦ Эксперт
"Тред Лифтинг. Лицо Тело", СкинТехнолоджи
"Лазерная биоревитализация кожи", Эстети Консалтинг 2016
"Акне.Патогенез.Коррекция I-IV", IMAGE Aesthetic Institute
2015
"Коррекция формы и объема губ", Allergan
2015
"Волюметрическая коррекцияанатомических зон лица и тела с использованием высококогезивного импланта на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE contour", Innovation
2014
"Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации", Редерма Свисс
2014
"Anti Age терапия", NewLine Cosmetology
2013
"Плазмолифтинг а косметологии и трихологии", Plasmolifting
2012
"Эргодрайв липомассаж и эндермолифт (на аппарате Cellu M6 integral LPG system)", ЭстетиКонсалтинг
2012
"Химический пиллинг - как инструмент воздействия на системы кеточных структур кожи", Image MD
2011
"Инновационные программы в эстетическо медицине и профессиональной косметологии", Мезофарм
"Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии", Валлекс М
2010
"Обучение по применению химических пилингов Easy Phytic Peel, Easy Peel, One touch peel", Валлекс М
2010
"Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra и Surgiderm", ЗАО Здоровье семьи
"Биоревитализация IAL-System", Fitogen

Врач-косметолог, Центр красоты Зазеркалье

• Аппаратная косметология (сосудистый лазер Candela, плазмотерапия, газожидкостный пилинг, микротоки, миостимуляция, прессотерапия, фракционный фототермолиз (выравнивание, омоложение, удаление новообразований) электрокоагуляция), RF-лифтинг Scarlet, Ultraformer, гидропилинг Hydra Peel Plus);
  • биоривитализация;
  • коррекция и окрашивание бровей;
  • депиляция воском;
  • удаление новообразований жидким азотом;
  • крио массаж;
  • мезотерапия;
  • озонотерапия;
  • пилинги;
  • уходы;
  • чистки ( комбинированная, лечебная, механическая, ультразвуковая, чистка спины);
  • лазерная эпиляция (Лазер Candela).

На приёме у меня была просто консультация. Длился приём примерно минут 40. Приятный, обходительный врач. Я консультировалась по поводу морщин и по препарату. Мне всё понравилось. И я приду повторно уже на процедуру. Доктора для себя выбирала по опыту и отзывам на сайте. Подругам порекомендую.
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Я была на консультации. Доктор внимательная. Она понятно и четко объяснила, что мне нужно сделать, по тому вопросу с которым я обращалась. Приду еще раз к ней.
Доктор дала мне рекомендации, которые в основном касаются питания и средств ухода. Специалист не навязывала никакие косметические средства, которые продаются в том же салоне, а просто показала их, что я считаю важно. Я довольна результатом!
Яна Евгеньевна хороший человек, обращалась с нами как положено. Доктор сказала, что не занимается нашей проблемой и направила нас к пластическому хирургу.
Очень квалифицированный врач-косметолог Яна Данилова. Ответила на все интересующие вопросы. Прекрасные руки. Умная, знает профессию, заслуживает доверие.
Очень профессионально провела консультацию, оценила состояние кожи, рассказала про все что нужно, ничего лишнего. Обязательно обращусь снова!
г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2 8 (495) 185-01-01

Стороженко Ю. О.