3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Данилова Инна Евгеньевна

Данилова Инна Евгеньевна

Хороший, внимательный и вежливый врач. Инна Евгеньевна всё объяснила нам, рассказала, осмотрела ребёнка, поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Доброжелательный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. Она все обстоятельно у меня спросила, осмотрела ее, выслушала, все объяснила, договорилась по поводу УЗИ и назначила лечение. Мы были первый раз у этого врача.
Доктор профессиональный. Она осмотрела ребёнка и назначила лечение. Мы остались довольны!
Инна Евгеньевна внимательный врач. Она рассказала всё о проблеме, осмотрела и записала ребёнка к другим специалистам.
Очень хороший, чуткий и внимательный врач. Она завала мне правильные вопросы и грамотно подошла к решению ситуации. Доктор посмотрела мои анализы, осмотрела, проверила давление, назначила лечение и дала назначения на госпитализацию.
Врач очень хорошая, внимательная и у нее хороший подход к своему делу. Она направила меня сразу на все анализы, на узи и выписала лекарства. Запишусь к ней повторно, чтобы дальше продолжать лечение.

⚕️ Данилова Инна Евгеньевна - врач нефролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение следующих заболеваний: инфекция мочевой системы, в том числе острый и хронический рецидивирующий пиелонефрит, острый и хронический цистит, терапевтическое курирование пациентов после урологических операций, рациональный подбор терапии, противорецидивная терапия, рефлюкс-нефропатия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, совместно с детским урологом, обменные нефропатии, терапевтическое курирование пациентов с мочекаменной болезнью, совместно с детским урологом, гломерулонефрит, любые формы, амбулаторное ведение по выписке из стационара, наследственный нефрит, аномалии строения органов мочевой системы. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российская Академия последипломного образования
1995
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2012-2019
Старший врач педиатрического отделения, КДЦ Медси на Пироговке
2005-2019
Врач-нефролог, КДЦ Медси на Пироговке
1997-2005
Заведующая отделением патологии раннего возраста, Тушинская детская больница
1992-1997
Врач-педиатр отделения патологии раннего возраста, ушинская детская больница
Лечение заболеваний:
  • инфекция мочевой системы, в том числе острый и хронический рецидивирующий пиелонефрит, острый и хронический цистит;
  • терапевтическое курирование пациентов после урологических операций, рациональный подбор терапии, противорецидивная терапия;
  • рефлюкс-нефропатия;
  • нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, совместно с детским урологом;
  • обменные нефропатии;
  • терапевтическое курирование пациентов с мочекаменной болезнью, совместно с детским урологом;
  • гломерулонефрит, любые формы, амбулаторное ведение по выписке из стационара;
  • наследственный нефрит;
  • аномалии строения органов мочевой системы.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25