Данилова Елена Федоровна

Данилова
Елена Федоровна

Окулист (офтальмолог)
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Данилова Елена Федоровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболевание органа зрения: миопии, гиперметропии, астигматизма, амблиопии, косоглазия, воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза. подробная информация о враче
Добрая и приятная врач. Доктор хорошо меня обслужила, не грубила и обследовала, как надо. Выдала справку по беременности и сказала, что нужно делать после родов. Я узнала все, что мне надо было.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Квалифицированная, приятная, улыбчивая и доброжелательная врач. Она нашла подход к ребенку, что он вел себя спокойно. Далее провела профилактический осмотр, озвучивала и объясняла то, что собиралась делать.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Внимательный, грамотный врач. Очень помогла мне с моей офтальмологической проблемой. Всегда радуюсь, что в нашей стране есть такие замечательные доктора. Огромное спасибо доктору Даниловой Е.Ф.!
Окулист (офтальмолог)
  • Заболевания глаз
  • Конъюнктивит
  • Косоглазие
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (2014 г.)
  • "Детская офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава (2015 г.)
  • Врач педиатр, Аткарская центральная районная больница (2005-2008 гг.)
  • Врач педиатр, Детская городская поликлиника №4 (2008-2010 гг.)
  • Врач педиатр, Городская поликлиника №16 (2010-2014 гг.)
  • Врач офтальмолог, Городская поликлиника №16 (2014-2015 гг.)
  • Врач офтальмолог, Саратовская областная офтальмологичекая больница (2014 г.)
  • Врач офтальмолог, Саратовская областная клиническая больница (2015-2015 гг.)
  • Врач офтальмолог, ГУЗ СООБ (2016-2016 гг.)
  • Врач офтальмолог, ООО ЦЛКЗ и М (2016-2017 гг.)
  • Врач офтальмолог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава (2017 г.)
  • Врач офтальмолог, ОАО ССМЦ №1 (2018 г.)

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);