14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Данилова Анна Павловна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 5 лет

Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

⚕️Данилова Анна Павловна - врач акушер, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач акушер-гинеколог. Занимается ведением пациенток с различной гинекологической патологией, включая патологию молочных желез. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2019
"Профпатология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2019
"Общественное здоровье и организация здравоохранения"
2018
"Эндокринологическая гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2017
"Гинекология детей и подростков", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

2017-2019
Врач акушер-гинеколог, Морозовская детская городская клиническая больница
2017-2019
Врач акушер-гинеколог, Клиника МЕДСИ
2016-2019
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника № 219
2016-2016
Врач-репродуктолог отделения ЭКО и ВРТ, Клиника Мать и Дитя

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и трансвагинальное);
  • УЗИ молочных желез;
  • забор мазков на флору, онкоцитологию;
  • расширенная кольпоскопия / видеокольпоскопия;
  • рассечение синехий малых половых губ;
  • ведение пациенток с различной гинекологической патологией, включая патологию молочных желез.

Врач очень внимательный и проявляет индивидуальный подход. Она ответила на все вопросы, осмотрела ребёнка и дала советы. Нам всё понравилось! Я бы обратилась к ней повторно! Консультация длилась минут 30.
6.0
Мне не очень понравилось. Вроде было все профессионально и мне дали все комментарии по моему здоровью, но общение было какое-то надменное. Я молодая, а доктор постарше. Специалист общалась со мной, как будто я в чем-то провинилась. У меня осталось не очень приятное впечатление. Я бы сказала, что в принципе неплохо. Можно улучшить именно общение. У меня был конкретный вопрос. Врач на него ответила, осмотрела меня и сказала, что все хорошо. Специалист также сказала, чтобы я сделала УЗИ и пришла повторно.
Приятный и профессиональный доктор. Она провела мне осмотр и направила на УЗИ.
Доктор очень внимательный и учитывала пожелания ребёнка. Она провела осмотр, заполнила все бумаги, провела обезболивание ребёнку и процедуру,. Доктор так же взяла мазок и дала рекомендации по сдаче анализов. Несмотря на то, что процедура была болезненной, у ребёнка не было никакого негатива. Так же мы получили информацию по дальнейшим действиям. Всё прошло бережно и менее травматично. Я уверена в том, что мы вернёмся к ней ещё!
Внимательный доктор. Она у меня все спросила, провела обследование и дала рекомендации.
2.0
Плохо
28 февраля 2020 года моей дочери пришлось оратиться к женскому врачу Даниловой Анне Павловне.Речь шла о молочнице. Прием состоял из осмотра и назначения анализов. Стоимость приема в районе 2000 рублей и анализы ( микроскопия отделяемого и бактериологический анализ) -стоимость 2100 р.( хотя нигде в прейскуранте я таких цен на лабораторные исследования я не нашла на сайте клиники). Прием длился ровно 17 минут! Врач назначила прием через неделю. Ребенок пришел вовремя.У ребенка в связи с приемом препаратов начались месячные, достаточно скудные. К врачу девочка пришла чистой. Врач ее даже не стала смотреть, то есть даже визуально не посмотрела, есть ли улучшения. Прием длился 6 минут!!!!!! За прием 2000 рублей! Рекомендация: прийти после месячных! Когда я возмутилась и попросила вернуть 2000 за прием. Она рекомендовала наполнить мочевой пузырь и в течение 1 часа прийти на УЗИ!!! ( из разговора с ей по телефону я поняла, что УЗИ тоже у нее) Потом к ней же на прием. То есть стоимость УЗИ и еще один прием в 2000 рублей! Что ДОКТОР хотела увидеть на УЗИ во время месячных??? Могла и вообще что-то увидеть? Итог: врач Данилова Анна Павловна груба была и со мной и с ребенком. Занимается вытягиванием денег.Безобразие. Очень разочарована ПЛАТНОЙ клиникой. Никому не буду советовать этот центр.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

Формесин И. В.