14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Данилов Сергей Павлович

Данилов Сергей Павлович

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 6 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

Данилов Сергей Павлович - врач андролог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами лечения, как консервативными, так и хирургическими. Область научных работ включает в себя мочекаменную болезнь, онкоурологию, лечение аденомы простаты, хронические и острые воспалительные заболевания мочеполовой системы. Имеет 3 научные работы, 5 статей, посвященных проблемам аденомы предстательной железы и онкоурологии.

Ординатура по специальности "Урология", НИИ Уронефрологии им. Фронштейна
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
Аспирантура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2017
"Эндохирургические методы лечения в урологии", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Рациональная антибиотикотерапия воспалительных заболеваний в урологии", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Врач-уролог, Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
2015
Врач-уролог, Клиника урологии Первого МГМУ им. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов.
Член Российского общества урологов.

Аденома
Водянка яичка у мальчиков
Гиперактивный мочевой пузырь
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Эпидидимит

• Мочекаменная болезнь;
  • онкоурология;
  • лечение аденомы простаты;
  • хронические и острые воспалительные заболевания мочеполовой системы.

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
г. Москва,  ул. Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская (1.2 км)
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
г. Москва,  ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1

Отличный специалист своего дела! Проконсультировал, дал рекомендации по анализам! Советую обращаться!
У меня были проблемы с циститом, который возвращался регулярно на протяжении 7 лет. Обращалась ко множеству врачей, уже не верила, что решу эту проблему. Сергей Павлович очень подробно распросил в течении получаса, составил план анализов и лечения. В результате уже полгода никаких обострений. Очень благодарна, спасибо, Сергей Палович!!
Квалифицированный доктор, который внимательно относится к пациенту и его рассказу и дает полезные рекомендации.
Как профессионал и как человек доктор внушает доверие. Этого специалиста мне порекомендовали друзья. Врач назначил мне анализы. Я сейчас жду их результатов.
Врач проконсультировал меня и доходчиво все объяснил по проблеме. Сергей Павлович знает свою работу.
Сергей Павлович проконсультировал меня. Я доволен.
Осмотрели, рассказали, успокоили. Добро.
5.0
Не скажу, что мне очень понравился прием. Я не увидела какой-то заинтересованности, врач принял меня мельком, у него были какие-то посторонние дела. Я пробыла на приеме 5 минут и никакой ценной информации не получила.
Мне все понравилось. Меня приняли раньше записанного времени. Доктор все рассказал, поставил диагноз. Он хороший и вежливый врач.
Все было хорошо, точно и квалифицированно. Внимательный доктор. На все вопросы ответил грамотно и доходчиво.
Восхитительный доктор. Очень человечный, добрый, отзывчивый, замечательный, позитивный и грамотный. Самые лучшие отзывы.

Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук