3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Данилов Сергей Павлович

Данилов Сергей Павлович

Квалифицированный доктор, который внимательно относится к пациенту и его рассказу и дает полезные рекомендации.
Как профессионал и как человек доктор внушает доверие. Этого специалиста мне порекомендовали друзья. Врач назначил мне анализы. Я сейчас жду их результатов.
Врач проконсультировал меня и доходчиво все объяснил по проблеме. Сергей Павлович знает свою работу.
Сергей Павлович проконсультировал меня. Я доволен.
Осмотрели, рассказали, успокоили. Добро.
5.0
Не скажу, что мне очень понравился прием. Я не увидела какой-то заинтересованности, врач принял меня мельком, у него были какие-то посторонние дела. Я пробыла на приеме 5 минут и никакой ценной информации не получила.
Мне все понравилось. Меня приняли раньше записанного времени. Доктор все рассказал, поставил диагноз. Он хороший и вежливый врач.
Все было хорошо, точно и квалифицированно. Внимательный доктор. На все вопросы ответил грамотно и доходчиво.
Восхитительный доктор. Очень человечный, добрый, отзывчивый, замечательный, позитивный и грамотный. Самые лучшие отзывы.

⚕️Данилов Сергей Павлович - врач андролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами лечения, как консервативными, так и хирургическими. Область научных работ включает в себя мочекаменную болезнь, онкоурологию, лечение аденомы простаты, хронические и острые воспалительные заболевания мочеполовой системы. Имеет 3 научные работы, 5 статей, посвященных проблемам аденомы предстательной железы и онкоурологии. Подробная информация о враче

• Мочекаменная болезнь;
  • онкоурология;
  • лечение аденомы простаты;
  • хронические и острые воспалительные заболевания мочеполовой системы.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36