15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Острая трещина заднего прохода
Острый парапроктит
Парапроктит
Полип анального канала
Тромбоз геморроидального узла
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Хроническая трещина заднего прохода
Болезни вен
Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Заболевание вен на ногах
Паховая грыжа у мужчин
Пупочная грыжа у взрослых
Флегмона

1986
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1982
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2008
"Ультразвуковая диагностика"
2002
"Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия"
1991
"Ультразвуковая диагностика"

2003-2014
Заведующий хирургическим отделением, Городская клиническая больница №61
1986-2003
Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1981-1982
Младший сотрудник, Городская клиническая больница №61

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции;
  • оперативное лечение желчнокаменной болезни – плановое и при остром холецистите, в том числе пункции и дренирование под ультразвуковым наведением;
  • оперативное лечение грыж брюшной стенки – паховых, пупочных, послеоперационных, бедренных в т.ч. лапароскопические операции;
  • оперативное лечение гнойников, атером, вросшего ногтя и других воспалителных заболеваний;
  • удаление липом и гигром;
  • пункции щитовидной железы, пункции и дренирование кист, биопсии органов под ультразвуковым наведением;
  • лапароскопия желчного пузыря (холецистэктомия), аппендикса, грыж.

Все замечательно, доктор очень профессиональный, чуткий. Широкого профиля, даже, оказалось, что он не только по моей проблеме, но еще и по хирургии, и так далее. На приеме у меня была консультация.
Очень компетентный врач, хороший, корректен. Все правильно, грамотно рассказал, назначил лечение. Все нормально. Специалиста выбрал по хорошим отзывам, опыту работы. При необходимости обратился бы повторно.
Отличный доктор, соображает. Все объяснил, назначил лечение. Повторно обратился бы. При необходимости буду всем рекомендовать. Специалиста выбрал по положительным отзывами и опыту работы.
Прием прошел прекрасно, замечательный доктор. Он очень внимательный, аккуратный, общался уважительно. Времени мне уделил достаточно. Доктор очень хорошо знает свою профессию. У меня была выписка из больницы. Будут делать фистулографию.
Записался на прием к этому специалисту. Всё прошло хорошо. Андрей Ильич вежливый и корректный доктор.  Врач дал рекомендации и назначения. При необходимости к этому специалисту я возможно повторно обратился бы.
Андрей Ильич провел мне УЗИ и проконсультировал. Он хороший и прекрасный врач. По времени приём длился где-то полчаса. Мне этого было достаточно. Доктор так же посоветовал мне, что делать дальше.
Специалист хороший, опытный. Мне все понравилось Все было хорошо. Андрей Ильич провел консультацию, осмотр, назначил лечение, все объяснил. Прием длился минут 10-15. Рекомендую врача.
Андрей Ильич профессиональный специалист. На консультации доктор прописал препараты, дал рекомендации. Качеством обслуживания я остался доволен. К этому врачу я уже записался на повторный приём для сдачи анализов и информации об операции.
Андрей Ильич хороший врач. Остались довольны приемом. Рекомендовано наблюдать процесс заболевания. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Его выбирали по отзывам. Данного специалиста рекомендую.
Андрей Ильич приятный в общении врач. Всё прошло хорошо. Он дал мне рекомендации. Для себя я получила информацию, которую хотела. Мне доктор показался профессионалом. Я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым.
Андрей Ильич оказался прекрасным доктором, при всей деликатности проблемы небыло ни тени смущения. Это доктор к которому идёшь на приём как к терапевту, а не к проктологу, все время пытаясь отложить визит, тем самым затягиваешь время и усугубляешь проблему. Подробно изучил вопрос, все объяснил, дал рекомендации, назначил лечение.
6.0
Вместе 2100 приём обошёлся 4000 т.считаю нудно заранее писать о зеркале для просмотра,а не когда уже лежишь на кресле
Прием длился минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Андрей Ильич хороший и общительный доктор. Всегда пойдет на встречу. Оставляет свой личный телефон. Можно позвонить, спросить, что и как делать. В общем врач всегда идет на контакт. Специалист мне помог. Он всё мне подсказал и сделал операцию.
Андрей Ильич внимательный, компетентный доктор. На приеме проконсультировал по всем вопросам, очень грамотный врач. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Андрей Ильич профессионально, доступно и с юмором провел приём. Это было немаловажно. Буду обращаться ещё несколько раз. Консультация длилась минут 30 и вопросов больше не осталось. Я бы порекомендовал бы его знакомым!
Все отлично. На приеме провел осмотр. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Андрей Ильич доброжелательный и тактичный врач. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую, потому что специалист с опытом.
Андрей Ильич вообще суперский квалифицированный врач, который помог решить мою проблему. Мне понравился его профессионализм, внимательность, компетентность. На приеме доктор провел осмотр, сделал перевязки, назначил правильные лекарства. Я пришла к нему от другого доктора, который все запустил мне, а он меня вылечил. Реально профессиональный врач. Все сделал на высшем уровне. Посоветую его всем.
Вежливый доктор. Прием прошел отлично. Андрей Ильич провел осмотр, все подробно разъяснил и подобрал соответствующее лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно и порекомендовал бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Врач замечательный. Прихожу к нему уже не в первый раз, все свои проблемы решаю с его помощью. Андрей Ильич очень внимательный, доброжелательный, всегда очень доступно и подробно все объясняет. Специалиста рекомендую.
Андрей Ильич хороший доктор. На приеме врач меня проконсультировал, все мне четко и понятным языком объяснил по моей проблеме. По итогу специалист дал рекомендации и направление на операцию.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Сафарова А. В.

Колопроктолог · · 10 лет