3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Данилов Андрей Ильич

Данилов Андрей Ильич

Доктор грамотный, профессиональный и опытный. Андрей Ильич назначил пациентке УЗИ.
1.0
Плохо
Врач толком меня не сопровождал при проведении операции. У меня пошло осложнение и доктор меня не поддержал. Я недоволен!
Замечательный, внимательный, вежливый и располагающий к себе доктор, даже в неловких и крайних ситуациях. На приёме он меня обследовал, вынес вердикт, дал рекомендации и написал список медикаментов, которые необходимо принимать, чтобы выздороветь.
Вежливый, внимательный, профессиональный и тактичный доктор. На приеме он решил все мои вопросы, все объяснил, успокоил, провел процедуры и назначил лечение.
Андрей Ильич очень дружелюбный и грамотный доктор. Он мне всё по делу и по существу рассказал и дал рекомендации.
Доктор доброжелательный. Андрей Ильич дал мне рекомендации и назначения. Я осталась довольна!
Внимательный доктор, который прекрасно общается со своими пациентами. У меня проблемы с венами. На повторном приеме он назначил мне курс лечения.
Вежливый и внимательный врач. Андрей Ильич всё понятно мне объяснил, назначил лечение и рассказал о каждом этапе.
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел, провел дополнительную диагностику и рассказал, что надо делать. Когда Андрей Ильич рассказывал по диагнозу, не много было не понятно и приходилось задавать уточняющие вопросы. Врач не много резкий, но это ничего не решает, потому что помог.
7.0
Доктор хороший. Он провел обследование, пальпировал и назначил пациентке правильное лечение. Мы придем к врачу ещё раз.
Доктор очень внимательный. Андрей Ильич просто меня осмотрел.
Андрей Ильич приятный врач. Он уделил мне должное количество времени, доступно предоставил необходимую информацию и всё рассказал по дальнейшим действиям.
Доктор спокойный. Он объяснил мою ситуацию. Я остался доволен и приду к врачу на повторный приём!
Доброжелательный врач. Он мне всё объснил, рассказал и назначил лечение.
Внимательный доктор. На консультации он меня принял, осмотрел, сделал дополнительные манипуляции, о которых заранее предупредил и ответил на все вопросы.
Доктор внимательный. Он все последовательно мне рассказал. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный. Он порекомендовал мне операцию с возможностью решения хочу я её или нет.
Доктор хороший. Он меня выслушал, всё понял, назначил лечение и дал советы.
Доктор очень хороший и внимательный. Он сделал мне манипуляции, все рассказал и показал. Я приду к врачу на перевязку.
Хороший доктор и профессионал своего дела. Андрей Ильич провел осмотр и всё доступно рассказал о проблеме, о причинах и о лечении.

⚕️Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. Подробная информация о враче

1986
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1982
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2008
"Ультразвуковая диагностика"
2002
"Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия"
1991
"Ультразвуковая диагностика"
2003-2014
Заведующий хирургическим отделением, Городская клиническая больница №61
1986-2003
Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1981-1982
Младший сотрудник, Городская клиническая больница №61

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.