3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Острая трещина заднего прохода
Острый парапроктит
Парапроктит
Полип анального канала
Тромбоз геморроидального узла
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Хроническая трещина заднего прохода
Болезни вен
Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Заболевание вен на ногах
Поражения вен
Сосудистые звездочки
Тромбоз вен
Трофическая язва
Флебит
Липома

1986
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1982
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2008
"Ультразвуковая диагностика"
2002
"Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия"
1991
"Ультразвуковая диагностика"

2003-2014
Заведующий хирургическим отделением, Городская клиническая больница №61
1986-2003
Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1981-1982
Младший сотрудник, Городская клиническая больница №61

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции.

Доктор очень чуткий, профессиональный и спокойный. Он провел первичную диагностику, не выявил серьёзных патологий, все хорошо рассказал, назначил медикаментозное лечение и дал рекомендации. Врач произвел положительное впечатление!
Хороший доктор, который не вытягивает деньги. Он рекомендовал мне обследоваться у другого специалиста. Врач сказал мне, что по его части ничего нет и дал рекомендации.
Профессиональный доктор, который хорошо обращается со своим пациентами. Он провел мне первичный осмотр, поставил диагноз, все объяснил и посоветовал, что нужно делать дальше.
Хирург отличный. Воспалилась кутикула, быстро и уверенно провёл манипуляции, даже шрама от надреза не осталось. Теперь рекомендую его своим знакомым и сама имею ввиду.
Доктор профессиональный. Андрей Ильич обозначил мою проблему и назначил лечение.
Доктор хороший, спокойный, грамотный и внимательный. Он прописал анализы и назначил витамины. Врач вызвал у меня доверие. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор профессиональный. Он обозначил мою проблему и рассказал как лечиться. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор доброжелательный и вежливый. Он профессионально подошел к вопросу. Врач подсказал, что нужно сделать. Андрей Ильич помог мне!
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, выслушал нас, полностью вник в проблему и ответил на все интересующие вопросы. Доктор так же провел УЗИ, выписал лечение и порекомендовал необходимое бельё.
Андрей Ильич очень внимательный и заботливый врач. Он смог установить истинную причину заболевания и подсказать правильные пути решения. Я довольна и пойду к нему повторно!
Доктор тщательно и аккуратно провел осмотр. Подробно разъяснил варианты лечения, плюсы и минусы каждого. Однозначно рекомендую.
Доктор высокопрофессиональный и внимательный. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
Внимательный и чуткий специалист. Он дал мне рекомендации, назначил терапию и записал на следующий сеанс, в рамках которого более детально все определится по курсу лечения.
Доктор чётко поставил диагноз, опросил нас, предложил нужное обследование и сразу прописал препараты. Он уделил нам много времени, не торопился и был внимателен.
Очень приятный, знающий, профессиональный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, провел обследование, не пугал и рассказал перспективы.
Андрей Ильич осмотрел меня, провел УЗИ и уделил много внимания. Затем он вызвал скорую помощь и направил меня в больницу.
Доктор с высоким уровнем компетенции. Все прошло, как было запланировано. Я остался доволен посещением!
Андрей Ильич очень квалифицированный врач. У меня был повторный приём. Доктор поставил мне наиточнейший диагноз, который подтвердили два других специалиста и назанчил лечение.
Андрей Ильич достаточно внимательный врач. Он провел полный осмотр, УЗИ и порекомендовал сделать МРТ. Я обращусь к нему ещё!
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Сафарова А. В.

Проктолог · · 9 лет