Данилов Андрей Ильич

Андрей Ильич

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2200 1760 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. подробная информация о враче
Доктор очень внимательный, тактичный-что немаловажно в этой сфере. Приём прошёл хорошо, все пояснили, назначили лечение и повторный приём.
Внимательный доктор, хорошо объяснил. Провел необходимые процедуры для постановки диагноза. Назначил лечение и ответил на мои вопросы.
Профессиональный в своем деле, тактичный, вежливый и приятный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я остался доволен и записался на повторный прием к доктору!
Андрей Ильич внимательный врач. Он своевременно оказал мне нужную помощь. Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Моя проблема решена!
Вполне, адекватный, хороший и последовательный врач. Он провел осмотр и проконсультировал меня. Доктор помог мне!
Внимательный и вежливый врач. Он хорошо и доступно все мне объяснил. Я осталась довольна приемом!
Доктор выписал мне лечение и направил к другому врачу на анализы. Он максимально помог мне, как только смог! Андрей Ильич добрый, понимающий и взрослый человек.
Андрей Ильич добросовестный и квалифицированный врач, который достойно выполняет свой профессиональный и врачебный долг. Симпатичный, милый и приятный мужчина. Я была у него два раза. Доктор доступно мне обьяснил моё состояние, дал советы и рекомендации. Я советую к нему обращаться!
Андрей Ильич внимательный доктор. Он все выслушал, прочитал документы, которые были с собой и высказал свое мнение по диагнозу.
Я всем доволен. Доктор с юмором и сразу видно, что профессионал. Он провел первичный осмотр, дал стандартные рекомендации. Продолжу дальше ходить к этому доктору. Нареканий к нему нет.
Внимательный врач. Он провел осмотр и сказал, что нужно продолжить лечение. Я осталась довольна!
Очень хороший, добрый и грамотный врач. Он помог мне и нашел другого доктора, потому что проблема оказалась не по его профилю. Я благодарна этому специалисту!
Профессиональный человек. Он вовремя принял меня, подробно рассказал в чем дело, что сколько стоит, за что надо платить. Выдал рекомендации и дал свой номер телефона, чтобы я смог позвонить в любое время, если будут какие - то вопросы. У меня нет претензий к доктору!
Был у разных врачей этого направления, но именно здесь понял, что буду лечиться у этого доктора. Все четко и понятно, ответил на все вопросы. Рекомендосьён)
Врач профессиональный и знающий. Он оказал мне помощь в полном объёме. Я благодарен Андрею Ильичу!
Хороший, доброжелательный, милый и приятный доктор. Он рассказал все, что мы хотели услышать, объяснил, что можно сделать, дал рекомендации и выписал лекарства. Мы еще придем к этому врачу!
Очень профессиональный во всех смыслах врач и заинтересованный в оказании помощи пациенту, а не в его материальных свойствах. Он давно практикует! Доктор легко вспоминает человека, спустя месяцы, не взирая на поток ежедневных клиентов. Быстро схватывает ситуацию, с которой он работал много времени назад. Специалист ценит время пациента, не отвлекает его по ту сторонними и сопутствующими рассуждениями. Позитивно настраивает человека на заболевание, обозначает, что все излечимо и подконтрольно. Рациональность доктора на самом деле настроена на то, чтобы пациент более собрано подходил к проблеме!
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Он меня проконсультировал и оказал первую помощь.
Сразу видно, что доктор профессиональный. Он сделал все необходимое, мы провели узи, он назначил лечение и дал заключение.
Доктор провел консультацию. Андрей Ильич профессиональный и доброжелательный врач. Я не заметил, что доктор был внимательным, но точно не могу это утверждать.
Проктолог
  • Трофическая язва
  • Флебит
Хирург
  • Липома
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1986 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (1991 г.)
  • "Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия" (2002 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2008 г.)
  • Младший сотрудник, Городская клиническая больница №61 (1981-1982 гг.)
  • Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1986-2003 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Городская клиническая больница №61 (2003-2014 гг.)

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции.