Данилов Андрей Ильич - флеболог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Данилов
Андрей Ильич

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. подробная информация о враче
Мы обратились к врачу как к проктологу, он уделил нам времени сверх нормы. Андрей Ильич - внимательный, тактичный и очень грамотный специалист, профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Андрей Ильич знаток своего дела! Я обратилась с проблемами в ногах, он все подробно рассказал и назначил лечение, все, что надо было, я услышала. При общении не было ни хамства, ничего подобного, я очень довольна врачом.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У меня выпали геморроидальные узла. Доктор мне все подробно рассказал, внимательно выслушал меня, записал и предложил варианты лечения. Замечаний по приему нет, я доволен, доктор вежливый, он четко подходит к решению вопроса и оперативно предлагает решение проблемы.