Данилов Андрей Ильич

Данилов
Андрей Ильич

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. подробная информация о враче
Врач объяснил мою ситуацию, на сколько она критична, рассказывал про процедуры, их плюсы и минусы. Все, что хотела, я все услышала и узнала. Андрей Ильич внимательный и вдумчивый специалист. Это один из лучших флебологов у которых я была.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мы остались довольны. Внимательный врач. Он выполнил все, что нужно: все конкретно объяснил, подробно рассказал назначения и как всем пользоваться. Огромное спасибо! Мы пойдем повторно.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У врача присутствовала компетентность! У меня просто было наблюдение, чтобы тромбов не образовывалось. Доктор провел качественный прием, осмотрел ногу и сделал УЗИ нижних конечностей.