Воронеж

Хирург
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 1600 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. подробная информация о враче
Врач отзывчивый, внимательно меня слушал. Андрей Ильич помог в моем вопросе, назначил обследование. Мне все понравилось.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Отличный врач, понимающий. Всю работу выполнил хорошо. То, что я хотел, я получил. Андрей Ильич сам провел мне процедуру, мне все понравилось.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший, качественный прием. На данный момент мне помогает все, что назначил доктор, очень комфортная обстановка была.
показать ещё 153 отзыва
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (0000 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1986 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (1991 г.)
  • "Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия" (2002 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2008 г.)
  • Младший сотрудник, Городская клиническая больница №61 (1981-1982 гг.)
  • Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1986-2003 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Городская клиническая больница №61 (2003-2014 гг.)

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции.