2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Данилов Андрей Ильич

Данилов Андрей Ильич

Доктор меня внимательно выслушал, всё доступно объяснил о проблеме и провел процедуры. Он так же дал рекомендации и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он ответил на все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение.
Врач очень хороший и профессиональный. Андрей Ильич сказал мне продолжать лечение.
Андрей Ильич очень адекватный, внимательный, спокойный и профессиональный доктор, который знает своё дело. Он успокоил меня и дал рекомендации по лечению.
6.0
Был на приёме 5 раз с гноением больших пальцев ног. Предположительный диагноз: вросший ноготь, пиогенная гранулёма. Доктор был вежлив, рассказывал о том, что делает. Произвёл положительное впечатление. Но, к сожалению, за месяц лечения ничего так и не изменилось. Потратил деньги, а главное время на восстановления после операций. Пришёл с воспалением, ушёл с воспалением и незаживающими ранами после операций. Итог: отрицательный результат, за который пришлось заплатить месяцем боли, невозможности нормально ходить и деньгами.
Внимательный врач. Он аккуратно меня осмотрел и подробно всё объяснил.
Врач очень хороший, приветливый, грамотный и тактичный. Он выявил у меня причину, устранил её и дал рекомендации. Приду на прием к доктору ещё раз.
Видно, что специалист профессиональный. Он сделал все, что было нужно, объяснил, что было необходимо и назначил лечение. Если у кого - то возникнет проблемы, я бы порекомендовал такого доктора!
Грамотный и коммуникабельный доктор. Опираясь не только на медицинские термины, он все по делу, четко и понятно донес до меня информацию.
Врач внимательный и отзывчивый. Он профессионал своего дела! Мы сделали операцию и сейчас ходим к доктору на прием.
Деликатно проведённый осмотр. Хирургическое вмешательство не понадобилось. Врач выдал рекомендации по профилактике заболевания, за что большое спасибо.
7.0
Доктор оказал минимальную консультацию и направил меня к другому врачу. От консультации другого специалиста было больше пользы.
Внимательный и образованный доктор. Он провел исследование, проконсультировал меня, назначил лечение и понятно все объяснил.
Прекрасный доктор. Видно, что это хороший, теплый и профессиональный человек. Он доходчиво все объяснил, по УЗИ вен рассказал в чем проблема, порекомендовал какие лучше чулки надо купить и где. Я получила грамотный ответ врача и осталась всем довольна! Я очень благодарны этому специалисту!
Приём прошёл профессионально и этично. Доктор провел хирургическое вмешательство. Мы очень довольны!
Отличный доктор. С первого взгляда Андрей Ильич компетентный человек. Он доступным языком все объяснил, показал на жизненном примере и по полочкам все разложил.
Внимательный доктор. Он провел осмотр и оказал консультацию. Я бы порекомендовал знакомым этого врача!
Андрей Ильич адекватный и профессиональный врач. Он помог мне решить вопрос. Я доволен!
Врач был доброжелательным. Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне обследования, провел осмотр и УЗИ.
Вежливый и профессиональный врач. Андрей Ильич провел необходимую операцию и прописал назначения.

⚕️Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.