Данилов Андрей Ильич

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Данилов Андрей Ильич - врач флеболог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Острая трещина заднего прохода
Острый парапроктит
Парапроктит
Полип анального канала
Тромбоз геморроидального узла
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Хроническая трещина заднего прохода
Болезни вен
Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Заболевание вен на ногах
Поражения вен
Сосудистые звездочки
Тромбоз вен
Трофическая язва
Флебит
Липома

1986
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1982
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2008
"Ультразвуковая диагностика"
2002
"Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия"
1991
"Ультразвуковая диагностика"

2003-2014
Заведующий хирургическим отделением, Городская клиническая больница №61
1986-2003
Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1981-1982
Младший сотрудник, Городская клиническая больница №61

Основные направления деятельности:

• специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии;
  • опыт работы в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, лапароскопической технологии;
  • обширная герниологическая практика с использованием аллопластики, в т.ч. лапароскопической;
  • опыт работы в экстренной хирургии (абдоминальной хирургии, хирургической проктологии, хирургии кисти, флебологии);
  • опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий — лазерной коагуляции, флебосклерозирования, использования радиочастоной коагуляции, ультразвуковой диссекции.

Чудесный, потрясающий доктор. Я с трудом дошла до клиники, ввиду того, что у меня было очень плохое состояние с ногами. Доктор сразу организовал УЗИ, очень внимательно осмотрел, поставил, как я считаю, правильный диагноз, подобрал и выписал лекарства и вот, спустя 10 дней, я начала уже ходить (ходить не могла совсем). Врач - очень интеллигентный человек, с хорошими докторскими манерами, очень внимательный, добрый. Я уже активно рекомендую данного врача всем своим знакомым. Планирую записаться к нему на приём повторно.
Доктор очень приятный. Мне понравилось отношение. Оно было не для галочки. Не смотря на то, что я показала УЗИ, где было написано, что всё прекрасно, врач всё равно меня посмотрел и сказала, что никакого варикоза нет. Никаких вопросов нет.
Доктор задал мне вопросы, выслушал, провел пальпацию, направил на УЗИ и поставил диагноз. Андрей Ильич был внимательный и профессиональный. Он меня устроил как врач и я не хочу искать другого. Прием длился минут 40. Я узнала о специалисте через сайт docdoc.
Врач меня хорошо проконсультировал, провел осмотр и дал рекомендации. Он приятный в общении специалист и показался мне достаточно профессиональным. Я бы обратился к нему ещё и узнал о докторе на сайте СберЗдоровье.
Врач очень опытный, спокойный и внимательный. Он хорошо общается с людьми. Доктор провел первичный осмотр, порекомендовал лекарства и назначил следующий прием.
Я не в первый раз приходила к Андрею Ильичу на приём. Он очень внимательный,вежливый, коммуникабельный, професисональный врач, который знает своё дело и решает проблемы по мере их поступления. Не зря он кандитат медицинских наук. Так же мне был назначен правильный курс лечение, но перед этим доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ и изучил заболевание. Он охотно отвечал на мои вопросы и досконально рассказал о последствиях. Так же мне было уделено достаточно времени. Я выбрала его по отзывам и по высоким оценкам.
Прием у доктора прошел замечательно! Все было соблюдено по времени. Единственное, осмотр не был включён в стоимость первичной консультации и за него надо было дополнительно доплатить. Цена возросла в два раза, от изначально оглашённой. В целом врач очень внимательно и подробно все описал. Предыдущий специалист к которому я ходила, давал мне полные кардиналы воспаления. Этот доктор не дал. В прицепе, это не имело большой роли. Глобально прием прошёл хорошо. Мне были даны все рекомендации и ответы на мои вопросы. Рекомендую данного доктора! Спокойный, вежливый и обстоятельный врач. Специалист не дожидается, когда я задам вопрос, а все рассказывает сам, после чего не остается никаких вопросов.
Андрей Ильич конкретный и внимательный. Сделал операцию. Всё быстро, нормально.
Доктор внимательный. Он выслушал мою историю, все четко, по делу объяснил и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор добрый. Он все подробно мне объяснил и назначил лечение.
Доктор аккуратный, тактичный, доброжелательныйи располагает к себе. Он подробно меня опросил по жалобам, назначил УЗИ и дал советы.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Он ответил мне на все вопросы, провел обследование и проконсультировал. Врач также посоветовал мне лечение.
Доктор хороший и профессиональный. Он выписал мне лекарства. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор вежливый и тактичный. Андрей Ильич провел мне диагностику.
Доктор компетентный, хороший и внимательный. Он провел осомтр и дал мне рекомендации.
Доктор компетентный и хороший. Он осмотрел меня, прописал лечение и дал советы.
Доктор хороший и квалифицированный. У меня было образование на ногте. Он провел диагностику, сделал мини хирургическую операцию, обработал лазером и направил на гистологию. Я приду к врачу на перевязку.
Профессиональный и спокойный доктор. Он мне все хорошо и правильно объяснил, уделил много внимания проблеме и сделал все, что было нужно.
Доктор замечательный, компетентный и внимательный. Он сразу поставил мне диагноз, все хорошо объяснил и назначил лечение.
Хороший и грамотный врач. Он обследовал меня, прописал профилактическое лечение и назначил дополнительные процедуры.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Семенов Д. И.

Флеболог · · 8 лет