2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Данилов Александр Олегович

Данилов Александр Олегович

Очень простой в общении мужчина. Александр Олегович хорошо сориентировался в моей ситуации. Он коротко и чётко опросил меня, назначил сдачу анализов и прописал назначения.
Профессиональный врач. Он объяснил всю суть проблемы, ответил на интересующие вопросы, направил меня на анализы и рекомендовал определенный центр.
Хороший, компетентный и спокойный врач. Прием был первичный. Доктор понятно все объяснил и ответил на мои вопросы. Я остался доволен и еще потом ходил к этому специалисту!
Врач все грамотно рассказал и назначил кучу анализов. У меня сложилось положительное впечатление о первом посещение. Я повторно пойду к этому доктору!
Спокойный и доброжелательный человек. Он хорошо принял меня, обо всем поговорил, вник в ситуацию, все понятно объяснил и дал советы. Я пойду еще повторно к этому доктору!
Это был первый прием. Доктор провел осмотр, вник в ситуацию и назначил все необходимое. Пойду еще раз к нему.
Врач приветливый и приятный человек. Чувство от приема осталось двоякое, с одной стороны мне помогли, а с другой нет. Врач быстро провел консультацию, дал определенные направления и рекомендации, правда не на все вопросы мне ответил, но я так понял в моем случаи это проблематично. В целом мне понравился прием.
Хороший и профессиональный доктор. Он побеседовал со мной, обрисовал ситуацию и составил картину. Я порекомендую врача для решения простых задач.
Профессионал своего дела. Не тратит ваше время зря. Хорошо объясняет суть дела и грамотно назначает лечение. Рекомендую.
Доктор меня внимательно выслушал, обследовал меня и взял мазок. Мои ожидания оправдались. Полный вывод пока не могу сказать, так как мы еще с ним не закончили. Я пойду к нему на повторный прием вместе с анализами.
Профессиональный и молодой врач. Он пришел вовремя, сделал все быстро, взял мазок и ответил на вопросы. Пойду еще к этому специалисту!
В принципе, меня устроила его консультация и осмотр. Я сдал анализы, сейчас жду результат. На все вопросы которые я задавал, он ответил. Он меня проконсультировал, сказал что ещё надо сделать, сказал какие у меня ещё диагнозы. Доктор общительный, вежливый, по человечески понял меня. Меня устроило полностью.
Довольно внимательный доктор, профессионал своего дела, все просто, понятно и доступно объясняет. На приеме он проконсультировал меня по моей проблеме.
Я пришел с острой болью, доктор на приеме сделал мне КТ. Александр Олегович - молодой перспективный специалист.
Доктор мне понравился своим общением и работой, я остался доволен. Александр Олегович посоветовал мне как лучше надо сделать в моей ситуации, так я и сделал.
К этому доктору уже хожу не в первый раз, он квалифицированный и опытный специалист, даёт все рекомендации по существу, и потом есть определённый результат. Александр Олегович сам по себе внимательный и интеллигентный человек, он старается всё объяснить так, чтобы было умно и понятно для обычного человека.
Доктор приятный, внимательно выслушал, предложил сделать узи, все сделал, затем обсудили результаты узи.
Это был первичный прием. Доктор назначил анализы. Видно, что он профессионально понимает суть вопроса.
Мне все понравилось. Все конкретно, по существу. Доктор вызывает доверие, все профессионально и достойно.
Первый прием. Сложно сказать, но в целом впечатления положительные.

⚕️ Данилов Александр Олегович - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт лечения широкого спектра заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем, таких как эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, хронический простатит, мужское бесплодие, аденома простаты, гормональная недостаточность. Автор 5 научных работ на тему оперативного лечения эректильной дисфункции.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний мочеполовой системы:
  • лечение эректильной дисфункции (импотенции) – медикаментозное, физиотерапевтические, хирургическое;
  • лечение преждевременной эякуляции, хронического простатита, специфических и не специфических уретритов, циститов, урогенитальных инфекций, мужского бесплодия, доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденома);
  • лечение недержания мочи у женщин (уретропексия TOT, TVT-O), хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря, неудержания мочи;
  • лечение мочекаменной болезни - консервативное и оперативное (эндоскопическое дробление камней мочеточников (контаная уретеролитотрипсия), дистанционная литотрипсия).
Диагностика и оперативное лечение следующих заболеваний:
  • фимоз, парафимоз (обрезание, пластика кожи крайней плоти);
  • циркумцизио (операция по обрезанию крайней плоти);
  • короткая уздечка полового члена (пластика уздечки, френулотомия);
  • гидроцеле (водянка оболочек яичка) – пластика по Винкельману,Бергману;
  • варикоцеле - операция Иваниссевича, микрохирургическое лечение (операция по Мармару), ингуинальным доступом (через мошонку) по Берроу;
  • увеличение длины полового члена оперативное лечение – лигаментотомия, пластика кожи мошонки, консервативное лечение — эктензор);
  • увеличение размеров головки полового члена (введения геля гиалуроновой кислоты – единственный эффективный и безопасный метод коррекции размеров головки полового члена!);
  • хирургическое лечение искривления полового члена – операция Несбита;
  • хирургическое лечение преждевременной эякуляции – микрохирургичекая денервация головки полового члена, введение геля в головку полового члена;
  • хирургическое лечение эректильной дисфункции – фаллоэндопротезорование, сосудистые операции;
  • хирургическое лечение олеогранулемы полового члена (удаление, операция Райха); оперативное лечение стрессового недержания мочи у женцин – уретропексия (TVT- 0, TOT, и другие);
  • имплантация протеза яичка; иссечение кист придатков яичек;
  • эндоскопическое дробление камней мочеточников, мочевого пузыря (контактная литотрипсия);
  • цистоскопия, уретроскопия, уретероскопия;
  • лечение аденомы простаты (трансуретральная резекция/ электровапоризация);
  • эндоскопическое удаление доброкачественных образований мочевого пузыря (ТУР);
  • цистоскопия, уретроскопия, уретро- и цистография, экскреторная урография.
Проводит диагностику и лечение следующих урологических заболеваний:
  • острый и хронический простатит (абактериальных, конгестивных, бактериальных форм заболевания, простатодинии (хронической тазовой боли));
  • лечение бесплодия и подготовка к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО, ИКСИ), врачебное сопровождение супружеских пар по бесплодию и планированию беременности;
  • гормональная недостаточность (возрастной андрогенодефицит, гипогонадизм, мужской климакс);
  • мочекаменная болезнь – диагностика, лечение и профилактика, эндоскопическое оперативное лечение камней мочеточников, мочевого пузыря и почек – контактная литотрипсия (дробление) и дистанционная литотрипсия);
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы (острый и хронический цистит, пиелонефрит, эпидидимит, орхит, уретрит);
  • инфекций передающихся половым путем (ЗППП);
  • аденома предстательной железы (гиперплазия простаты) – медикаментозное лечение направленное на уменьшение размеров аденомы, определение показаний к хирургическому лечению;
  • эректильная дисфункция (импотенция);
  • эякуляторная дисфункция (ускоренное, преждевременное семяизвержение (эякуляция)).

СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва,  ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км)
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
г. Москва,  ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22

• имплантация протеза яичка; иссечение кист придатков яичек;
  • цистоскопия, уретроскопия, уретероскопия;
  • лечение аденомы простаты (трансуретральная резекция/ электровапоризация);
  • эндоскопическое удаление доброкачественных образований мочевого пузыря (ТУР);
  • цистоскопия, уретроскопия, уретро- и цистография, экскреторная урография.
Проводит диагностику и лечение следующих урологических заболеваний:
  • инфекций передающихся половым путем (ЗППП);
  • эректильная дисфункция (импотенция);

СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва,  ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км)
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
г. Москва,  ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м)

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Андролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская