2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Данилов Александр Мурадович

Данилов Александр Мурадович

Хороший врач. Он осмотрел меня и провел необходимую процедуру.
Александр Мурадович сразу определил мою проблему, провел обследование, назначил лекарства и дал рекомендации. Я доволен!
Профессиональный, человечный, отзывчивый и добрый врач. Он много чего нам подсказал. Мы были у этого доктора на контроле после операции и остались очень довольны приемом! Большое спасибо специалисту!
У меня только положительные впечатления, Нормальный, опытный, вежливый врач. Я специально его искал, потому что хотел попасть именно к нему. Сейчас находимся на консультационной стадии.
Александр Мурадович приятный врач и отзывчивый человек. Он проверил меня, выслушал и дал советы.
Врач настоящий профессионал своего дела с большим опытом. Он провел мне процедуру легирования узлов быстро и совершенно безболезненно, дискомфорт прошел буквально через час после процедуры, никаких жалоб к нему нет. Долгих лет жизни Александру Мурадовичу, чтобы такие врачи нас всегда радовали! Пока такие врачи есть, за свою жизнь можно не опасаться. Приду к нему еще.
Прием прошел поверхностно. Доктор меня только проконсультировал и постарался мне помочь. В клинике нет необходимых аппаратов для проведений диагностики.
Отличный врач. Он правильно общается, видно, что человек компетентный. На приеме доктор осмотрел меня, сделал процедуру и перевязку.
Меня все устроило. Доктор свои функциональные обязанности исполнил на все 100%.
Приемом остался доволен. Всё очень информативно, точно, профессионально. Врач ответил на все вопросы, которые я ему задал. Очень доброжелательный, отличный, опытный доктор. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. В клинике всё очень четко, на рессепшене доброжелательно.
Всё прошло хорошо, доктор меня принял, нет никаких нареканий. Мне всё очень понравилось!
Все прошло хорошо на приеме! Доктор профессионал и очень приятный человек! Мне все понравилось!
Все было хорошо и грамотно на приеме, мне понравилось! Спасибо!
Всё было хорошо, всё профессионально. Никакого негатива у меня нет. Всё прекрасно. Хороший, отзывчивый доктор.
Прием мне понравился. Доктор внимательный, очень вежливый, все мне объяснил доступным языком. Спасибо!
Как доктор, Александр Мурадович профессионален и вежлив. Он выслушал меня, все мне объяснил. Хороший врач, мне он понравился.
Я был у этого доктора уже не в первый раз. Мне он очень нравится. Александр Мурадович - квалифицированный доктор, все грамотно объяснил, назначил лечение, провел операцию. По всем хирургическим вопросам стараюсь обращаться только к нему.
Все отлично прошло. У доктора хорошее отношение, он все мои проблемы выслушал. Мне понравился прием.
Меня все устроило. Александр Мурадович - опытный доктор.
Меня приняли нормально. Доктор мне всё, что нужно, посоветовал.

⚕️ Данилов Александр Мурадович - врач хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается выполнением всех видов экстренных и плановых операций в хирургии и колопроктологии, проводит лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, иссечение анальной трещины, свищей прямой кишки, остроконечных перианальных кондилом и др. Подробная информация о враче

• Выполнение всех видов экстренных и плановых операций в хирургии и колопроктологии;
  • ректороманоскопия;
  • зондирование свищевых ходов;
  • сфинктеротомия, дивульсия анального сфинктера; инструментальные методы коагуляции геморроидальных узлов;
  • наложение латексных колец на геморроидальные узлы;
  • склерозирующая терапия геморроидальных узлов;
  • бужирование стриктуры анального канала;
  • лечение больных с общепроктологическими заболеваниями;
  • вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны;
  • иссечение анальной трещины с частичной боковой сфинктеротомией; геморроидэктомия;
  • иссечение остроконечных перианальных кондилом;
  • иссечение свищей прямой кишки;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • полипэктомия.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37