Данилов Александр Мурадович

Данилов Александр Мурадович

Хирург · Проктолог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Данилов Александр Мурадович - врач хирург, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается выполнением всех видов экстренных и плановых операций в хирургии и колопроктологии, проводит лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, иссечение анальной трещины, свищей прямой кишки, остроконечных перианальных кондилом и др. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Хирургия", Грозненская больница скорой медицинской помощи
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Московский государственный университет им. Н.И. Пирогова

"Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1980-1987
Врач-хирург, Республиканская больница ИИАССР
Грозный

• Выполнение всех видов экстренных и плановых операций в хирургии и колопроктологии;
  • ректороманоскопия;
  • зондирование свищевых ходов;
  • сфинктеротомия, дивульсия анального сфинктера; инструментальные методы коагуляции геморроидальных узлов;
  • наложение латексных колец на геморроидальные узлы;
  • склерозирующая терапия геморроидальных узлов;
  • бужирование стриктуры анального канала;
  • лечение больных с общепроктологическими заболеваниями;
  • вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны;
  • иссечение анальной трещины с частичной боковой сфинктеротомией; геморроидэктомия;
  • иссечение остроконечных перианальных кондилом;
  • иссечение свищей прямой кишки;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • полипэктомия.

Александр Мурадович хороший врач, провел консультацию, все подробно мне объяснил. В целом прием понравился, длился достаточно недолго. В процессе общения доктор показался мне профессионалом своего дела.
Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё хорошо и понятно объяснял. Врач поставил диагноз (как мне и было нужно), дал свои рекомендации. Качеством приёма я доволен. Могу советовать данного специалиста своим знакомым и обратился бы повторно сам.
4.0
Ниже среднего
Был на приеме у данного врача. Сказать , что врач помог решить мою проблему - не могу. Лишь говорил , что проблема у меня не серьёзная , но все же он советует операцию в их клинике. Как мне показалось было очень навязчивый совет на операцию , несколько раз. Врач был особо не разговорчив и в полной мере не рассказал о сути проблемы и ее полноценном лечение. Слушал меня не особо внимательно. Видно , что врач профессионал , но навязывание платных услуг от клиники не даёт ему возможности помочь пациенту. Посоветую ли я данного врача и клинику ? Больше нет , чем да.
Всё прошло чётко, продуктивно и профессионально Доктор прооперировал палец и всё успешно зажило. Я чувствовала его доброжелательность. Я очень довольна и благодарна ему!
Приём прошёл довольно таки приятно и комфортно. Доктор выслушал соответсвующие жалобы, провел первичный осмотр, дал рекомендации по дальнейшим действиям и по препаратам, которые нужно принимать. Так же он описал проблему и информационно ввёл в курс проблемы. Врач вежливый, корректный и приятный в общении.
Профессиональный и опытный доктор. Приятный и внимательный подход к пациентам. Он меня аккуратно осмотрел, внимательно выслушал, не перебивал и дал рекомендации. Врач также профессионально рассказал мне о проблеме. Я бы обратилась к нему повторно.
Профессионал своего дела, все рассказал быстро, подробно. Не навязывал дополнительные услуги. Понравилось то, что работает
Понимающий доктор. Он меня осмотрел, понятно все рассказал и прописал таблетки.
Замечательный доктор. На приеме он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Врач мне очень понравился! Я буду его рекомендовать!
Доктор хороший. Он меня осмотрел, проконсультировал, ответил на вопросы и прописал лечение.
Александр Мурадович приятный ,чуткий и внимательный врач. Он доступно и дотошно мне всё объяснил и дал рекомендации. Я довольна и обращусь к нему ещё!
Александр Мурадович оказал мне квалифицированную помощь, проконсультировал и провел операцию. Я доволен!
Внимательный и общительный доктор. Он ответил на все вопросы и дал мне направление на анализы. Врач оставил о себе хорошее впечатление.
Врач деликатный. Он всё мне рассказал, показал, объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он провел обследование, выслушал и все мне подробно объяснил.
Хороший, спокойный и тактичный врач. Она посмотрела меня и предложила сделать манипуляцию для устранение проблемы.
Врач провел осмотр, проконсультировал меня по тому, что нужно сделать в дальнейшем и даже показал картинки. Доктор много чего рассказывал и объяснял.
Доктор осмотрел меня и ответил на все вопросы. Я доволен! Рекомендую!
Внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
Хороший врач. Он помог решить нашу проблему. Мы довольны!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Сафарова А. В.