Данилин Никита Андреевич

Данилин
Никита Андреевич

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Данилин Никита Андреевич - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургические операции у пациентов с ЛОР-патологиями. Выполняет экстренные манипуляции: вскрытие паратонзиллярного абсцесса, удаление инородных тел глотки, носа, слухового прохода, парацентез барабанной перепонки и др. Владеет основными и эндоскопическими методами осмотра ЛОР-органов, а также рядом лечебных манипуляций. подробная информация о враче
Врач на приеме мне назначил очень много анализов и обследований, осмотр хорошо провел, схему лечения после анализов оставил ту же, хотя сказал по началу, что я не правильно лечилась, он подтвердил то, что я и думала, а радикально мне не помог. Врач внимательный.
Меня всё устроило, поведение доктора и его квалификация. Врач поставил диагноз и прописал необходимое лечение, которое мне помогает.
Хороший прием. Все устроило. Никита Андреевич внимательный врач, все осмотрел и выписал лекарства.
Лор (отоларинголог)
  • Ринит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Фронтит
  • Диплом по специальности "Оториноларингология", Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет
  • "Оториноларингология", ЛОР-клиника Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
  • Врач-оториноларинголог., ООО «Нейропрофи», город Москва (2014-2018 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
В качестве врача-оториноларинголога проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение у детей с 0 и взрослых по следующим ЛОР-заболеваниям:
Амбулаторно:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух;
  • аденоидитов;
  • острого и хронического ринитов;
  • острых и хронических синуситов (беспункционный метод лечения гайморитов, этмоидитов, фронтитов – ЯМИК-методом; санация ОНП методом перемещения жидкости по Проэтцу («кукушки»), пункции гайморовых пазух);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты, евстахеит, лечением дисфункции слуховой трубы);
  • заболеваний глотки и гортани (тонзиллиты, фарингиты, ларингиты);
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха;
  • остановка носовых кровотечений (передняя, задняя тампонады полости носа, радиоволновая и лазерная коагуляция кровоточащего сосуда);
  • лечение травм ЛОР-органов;
  • удаление инородных тел из носа, горла, гортани, уха.

Хирургическое лечение:
  • методы холодноплазменной, радиоволновой хирургии, лазерной хирургии.

Хирургическое лечение под общей и м\а:
  • аденотомия, аденотонзиллотомия, тонзиллэктомия, увулотомия, увулопалатопластика;
  • эндонозальная риносинусохирургия: септопластика, подслизистая резекция перегородки носа, конхотомия, подслизистая вазотомия нижних носовых раковин, резекция средних носовых раковин и конхобуллеза, вскрытие клеток решетчатого лабиринта (этмоидотомия), гайморотомия, фронтотомия, сфенотомия, удаление синехий полости носа, полипотомия носа и удаление других образований полости носа и придаточных пазух носа;
  • эндоларингиальная микрохирургия: прямая ларингоскопия с биопсией и удалением образований гортани(голосовых складок).