3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Данилин Александр Геннадьевич

Данилин Александр Геннадьевич

Я еще такого доктора не видела в жизни. На приеме он мне все объяснил, рассказал и дал рекомендации по обследованию. Безумно хороший и грамотный специалист. Я очень довольна консультацией и запишусь к нему еще раз. Рекомендую!
Внимательный, знающий, вдумчивый и добрый доктор, с большим стажем работы. На приеме он изучил мои анализы, проверил пульсацию и объяснил лечение. Рекомендую!
Внимательный доктор. На приеме он осмотрел пациентку, назначил анализы, поставил диагноз и расписал, что делать дальше. У нас будет повторная консультация. Все было информативно, лаконично и доступно.
Общительный врач. Он выслушал меня, помог, сделал направления на обследования и назначил лекарства.
Александр Геннадьевич умный врач. Я получила всё, что мне было необходимо и осталась в восторге!
Доктор компетентный. Он расспросил меня и дал рекомендации, что дальше делать.
Доктор внимательный. Он меня поспрашивал, посмотрел анализы и дал назначения. Я приду к врачу ещё раз.
Очень внимательный и грамотный врач. Он проконсультировал меня и всё популярно объяснил. Я довольна и благодарна Александру Геннадьевичу!
Профессиональный и опытный доктор. Он сразу же сориентировался по тем анализам, которые мы предоставили, задал дополнительные вопросы и дал рекомендации.
7.0
Доктор внимательный. Он посмотрел мои анализы, послушал историю болезни, проконсультировал и сделал назначения. Только, врач не объяснил какой процесс происходит в легких и чем это отличается от воспаления.
Грамотный, профессиональный и внимательный доктор, который располагает к себе пациентов. Он сделал мне правильные назначения.
Квалифицированный, профессиональный, внимательный, отзывчивый и понимающий специалист. Он назначил мне курс лечения, сдачу анализов и всё объяснил по заболеванию. Я пойду к нему повторно!
Внимательный, позитивный и опытный врач, который знает, о чём говорит. Александр Геннадьевич послушал меня, просмотрел результаты исследований и назначил лечение.
Александр Геннадьевич очень хороший, позитивный и квалифицированный врач. Он компетентно ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Очень хороший, профессиональный и понимающий доктор. Он посмотрел, послушал меня и сделал назначения.
Очень внимательный, хороший и приятный в общении врач. Он опросил меня, прослушал, уделил много времени, провел анализ и просмотрел результаты исследований.
Доктор проинформировал нас по всем нашим анализам, подробно и внимательно расспросил пациента о самочувствии, все нам рассказал и сделал назначение. Мы остались довольны консультацией и будем к нему обращаться.
Классный, опытный и с юмором доктор, который говорит только по делу. Он помог мне в решении вопроса.
Я остался всем доволен! Прием у доктора для меня прошел доступно и обстоятельно. Врач мне все проверил и объяснил.
Александр Геннадьевич проконсультировал меня по вопросу. Я доволен!

⚕️Данилин Александр Геннадьевич - врач пульмонолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний дыхательных органов, как бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность, альвеолит, атипичная пневмония и др. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2017
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2017
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2007
"Пульмонология", Российский государственный медицинский университет
  • Проводит диагностику и лечение пневмонии и других заболеваний бронхолегочной системы: острый и хронический трахеит, бронхит, бронхиальная астма, аллергические заболевания, хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких, синдром перекреста бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких – asthma-COPD overlap syndrome;
  • Интерстициальные заболевания легких, рак легких, абсцесс легких, бронхоэктазы, саркоидоз, экзогенный аллергический альвеолит; рестриктивные, обструктивные, смешанные вентиляционные нарушения;
  • Дифференциальная диагностика ведущих патологических пульмонологических синдромов и подбор адекватной терапии, легочная реабилитация, в том числе после перенесенной COVID-19 пневмонии.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31