3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Данич Андрей Владимирович

Данич Андрей Владимирович

Очень хороший врач. Он направил меня на сдачу анализов и УЗИ.
Профессиональный доктор. Он меня проверил, обследовал, подробно все объяснил, назначил анализы и направил на исследование.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и взял анализы.
Очень хороший и адекватный врач. Он осмотрел меня, провел УЗИ и назначил лекарства.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал, взял анализы и прописал лекарства.
Очень внимательный и чуткий врач. Я был у него первый раз. Доктор нашел ко мне подход и все выслушал.
Компетентный и обходительный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил и назначил обследование.
Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен!
Отзывчивый и добрый врач. Он мне всё рассказал и прописал назначения.
Квалифицированный врач. Он полностью все объяснил и максимально охарактеризовал проблему, с которой я пришел.
Андрей Владимирович вежливый, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов и проконсультировал по их результатам. Я доволен!
Отзывчивый и внимательный специалист. Я был на многих приемах у этого врача и могу рекомендовать его. Две недели назад доктор провел операцию и максимально правильно консультировал меня.
Очень хороший и внимательный профессионал. Он взял анализы, проконсультировал меня и не говорил ничего лишнего.
Адекватный специалист. Он хорошо принял меня, все выслушал, взял анализы и все объяснил. Я доволен!
7.0
Довольно компетентный врач. Он опросил меня о всех сопутствующих симптомах проблемы, направил на сдачу анализов и выписал лечение. Доктор так же обширно ответил на все мои вопросы.
7.0
Доктор был максимально сосредоточен. Он выслушал меня, осмотрел и выписал препараты.
Очень профессиональный в своем деле доктор. Он внимательно все выслушал, подробно все объяснил и назначил курс лечения.
Врач проявил желание вовлечься в проблему. Приём прошёл вовремя. Доктор выявил причину болезни и назначил сдачу необходимых анализов.
Отличный специалист, грамотно и вежливо общается. Он назначил мне анализы, УЗИ. Я очень доволен и пойду на повторный прием.
Нормальный, немногословный доктор. Он мне назначил анализы и лечение, которое помогает. Я пришел, заплатил деньги и получил результат. Рекомендую доктора!

⚕️ Данич Андрей Владимирович - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Занимается лечением воспалительных и инфекционных урогенитальных болезней, эректильной дисфункции, коррекцией копулятивных нарушений, андрогенодефицита. Диагностирует и лечит пиелонефрит, цистит, недержание мочи и мочекаменную болезнь. У женщин лечит рецидивирующий и интерстициальный цистит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, бесплодия у мужчин. Выполняет весь спектр специализированных лечебно-диагностических манипуляций. Подробная информация о враче

Андрология и репродуктология:
  • лечение эректильной дисфункции и других копулятивных нарушений у мужчин;
  • коррекция андрогенодефицита;
  • лечение бесплодия;
  • стимуляция сперматогенеза.
Урогинекология:
  • диагностика и лечение хронических рецидивирующих и интерстициальных циститов у женщин;
  • владение полным спектром лечебно - диагностических манипуляций, инструментальных исследований, основных урологических оперативных вмешательств и современными методиками физиотерапии (лазеро-магнитотерапия, электро-миостимуляция)
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13