Данич Андрей Владимирович

Данич Андрей Владимирович

Андролог · Уролог

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Данич Андрей Владимирович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Занимается лечением воспалительных и инфекционных урогенитальных болезней, эректильной дисфункции, коррекцией копулятивных нарушений, андрогенодефицита. Диагностирует и лечит пиелонефрит, цистит, недержание мочи и мочекаменную болезнь. У женщин лечит рецидивирующий и интерстициальный цистит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, бесплодия у мужчин. Выполняет весь спектр специализированных лечебно-диагностических манипуляций. Подробная информация о враче

Азооспермия
Цистит у женщин
Цистит у мужчин
Энурез

2003
Аспирантура по специальности "Хронические небактериальные циститы у женщин", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии
2000
Ординатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова

2016
"Урология", Российский университет дружбы народов

2008-2016
Врач уролог-андролог, Лечебно-оздоровительный центр "Говорово"
2002-2008
Врач уролог-андролог, "Неомед"
2001-2002
Врач-уролог, Городская поликлиника №83
2000-2001
Врач-уролог, Городская поликлиника №143

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.
Член Европейского общества урологов.

Андрология и репродуктология:
  • лечение эректильной дисфункции и других копулятивных нарушений у мужчин;
  • коррекция андрогенодефицита;
  • лечение бесплодия;
  • стимуляция сперматогенеза.
Урогинекология:
  • диагностика и лечение хронических рецидивирующих и интерстициальных циститов у женщин;
  • владение полным спектром лечебно - диагностических манипуляций, инструментальных исследований, основных урологических оперативных вмешательств и современными методиками физиотерапии (лазеро-магнитотерапия, электро-миостимуляция)

Врач провел диагностику, направил меня на анализы и назначил диету. Я получил от него четкую картина происходящего. Очень профессиональный и хороший доктор. Коммуникация на уровне. Прием длился полчаса. Узнал о специалисте через сберздоровье.
Андрей Владимирович проконсультировал меня и предложил варианты решения проблемы. Чувствуется экспертная рука доктора и не чувствуется меркантильности.
5.0
Доктор был слишком серьёзным и строгим. Он мне толком ничего не объяснил о проблеме, о причинах возникновения и назначил лечение.
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
Хороший, спокойный и адекватный доктор. Он осмотрел меня, взял анализы, выслушал, понял проблему, дал рекомендации и всё объяснил. Я пойду к нему повторно!
Профессиональный врач. Андрей Владимирович всё подробно мне объяснил. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Я пойду к нему повторно!
Доктор хороший, очень внимательный, профессиональный и компетентный. Он задал мне уточняющие вопросы, посмотрел анализы, поставил диагноз, назначил план лечения и выписал рецепт.
Доктор внимательный. Он посмотрел мои предыдущие анализы, проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
Хороший, добрый и общительный доктор. Он мне назначил УЗИ и все проверил. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктор отличный, все было на высшем уровне. Не пытался развести на платные услуги, а сразу сказал в чем проблема и как решить.
Очень хороший врач. Он направил меня на сдачу анализов и УЗИ.
Профессиональный доктор. Он меня проверил, обследовал, подробно все объяснил, назначил анализы и направил на исследование.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и взял анализы.
Очень хороший и адекватный врач. Он осмотрел меня, провел УЗИ и назначил лекарства.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал, взял анализы и прописал лекарства.
Очень внимательный и чуткий врач. Я был у него первый раз. Доктор нашел ко мне подход и все выслушал.
Компетентный и обходительный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил и назначил обследование.
Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен!
Отзывчивый и добрый врач. Он мне всё рассказал и прописал назначения.
Квалифицированный врач. Он полностью все объяснил и максимально охарактеризовал проблему, с которой я пришел.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Бутин П. С.