8 (495) 135-37-22

• Стаж 23 года
  • Врач первой категории
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

Прием прошел замечательно! Доктор объяснил все этапы лечения и дал ответы на волнующие вопросы. Профессиональный и пунктуальный специалист. Чистая клиника. Приветливый персонал. Удобное расположение.

Ниже среднего
Прием был для меня не очень полезен, кроме того, что я уже делаю. Это обильное питье и применение Канефрона, который мне порекомендовали после УЗИ. Доктор ничего мне назначил, а только порекомендовал пройти дополнительное обследование. Я приносила большое количество результатов анализов. Как я поняла этот врач не специализируется на кормящих матерях, у которых обнаружен камень в почках. Так же меня удивил список диеты, который он мне дал и это было не актуально. Записалась к другому специалисту. С этим доктором у меня случился неконект.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Мы с доктором обсудили дальнейший план лечения. Это заняло минут 15. Андрей Владимирович общался профессионально, был доброжелателен, говорил по делу. Мне он показался компетентным специалистом. Могу его рекомендовать и сам обращусь еще при необходимости.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Доктор со мной поговорил, выслушал симптомы, задал вопросы, высказал свои предположения и назначил анализы. Вежливый, грамотный и профессиональный специалист. Выбрал его по отзывам. Буду обращаться к нему повторно.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Прием прошел здорово, все на "пять". К врачу вообще нет претензий. Он по порядку подсказал, как дальше быть с этой проблемой. По итогу консультации я получил правильный образ жизни и правильное лечение, устранение проблемы. К данному специалисту я попал первый раз. Обратился бы к нему повторно.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Прием длился 30 минут как и положено, врач за это время успел посмотреть все мои документы, которые я предоставила, выслушал все мои жалобы и вопросы, ответил на них, все объяснил и назначил обследование. Доктор изумительно ко мне отнесся. Я бы его рекомендовала тем у кого есть деньги, так как недешевая консультация.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Прием длился минут пятнадцать. Всё отлично прошло. Многословный врач, по-доброму общался. У меня с собой были анализы. Доктор всё понятно объяснил и назначил лечение.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Я выбрал специалиста по отзывам. Андрей Владимирович проконсультировал меня, я сдал анализы и записался на повторный прием. Доктор был со мной вежлив и корректен. При необходимости я бы снова к нему обратился.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Врача я выбрал по отзывам. Всё прошло отлично. Андрей Владимирович профессионал своего дела, поэтому я рекомендую его. Мне всё понравилось, приём длился минут 15 - 20. За это время доктор провел осмотр и дал мне полноценную консультацию.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Я обращался вместе с сестрой. Врач общительный. Он задавал вопросы, как, где болит, сколько, было ли это раньше. Потом доктор сделал обезболивающий укол и написал таблетки. Он помог решить вопрос. Еще сестра сдала анализы. Не знаю, когда ответ будет. Надо записываться повторно, специалист будет еще раз обследовать.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Доктора выбрала по срочности. Андрей Владимирович общался очень вежливо. Он приятный и внимательный специалист. Досконально задавал вопросы, чтобы понять в чем ситуация. Сразу предположил диагноз, прописал анализы и лечение.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Я у него не первый раз, поэтому каких-то вопросов не возникло. Прием длился минут двадцать. Исходя из задач, времени мне уделили достаточно. Дольше не надо было. Всё четко, как обычно, по делу, мне понравилось. Грамотный специалист. Доктор назначил обследования. Я буду повторно к нему обращаться. Этого специалиста рекомендую.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

На приеме врач взял анализы. Андрей Владимирович вызывает доверие. Рекомендую данного специалиста.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Прием прошел отлично, в целом я остался доволен прошедшей консультацией. Приняли меня вовремя, без задержек. Специалист отличный, ставлю ему пять звездочек, выбрал доктора по отзывам.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Данного специалиста нашел по отзывам на сайте. Доктор назначил мне необходимое лечение и доступно объяснил свои рекомендации.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Я выбирал специалиста по стоимости приема. Доктор общался со мной в достаточной мере внимательно. Прием длился достаточное количество времени для врача. Он рассказал мне о ситуации, взял анализы и выписал рецепт. Мне все было понятно. В клинике приняли меня вовремя.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Прием мне понравился. Врач провел осмотр, посмотрел мои анализы которые я принес с собой, интересовался историей болезни, все подробно объяснил, взял анализы и дал рекомендации. Буду обращаться повторно.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Я выбрала врача по расположению от дома, по времени и хорошим отзывам. Ответственный доктор. Знающий своё дело. Он все чётко мне сказал, собрал анамнез, выписал лечение и направил на анализы. Я запишусь к нему на повторный приём.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Данного специалиста нашел по рейтингу. Доктор приятный. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все было деликатно и профессионально. Прием длился 30-40 минут. Андрей Владимирович взял у меня необходимые анализы и провел процедуру, составил дальнейший план лечения и все доступно объяснил. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

С острыми болями я обратилась к врачу. Была первый раз у этого специалиста. Внимательный доктор. Но мне пришлось 45 минут просидеть на УЗИ, потому что он не объяснил что мне надо делать и в какой кабинет идти. Я получила программу лечения. Хочу закончить с ним лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Данич Андрей Владимирович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Занимается лечением воспалительных и инфекционных урогенитальных болезней, эректильной дисфункции, коррекцией копулятивных нарушений, андрогенодефицита. Диагностирует и лечит пиелонефрит, цистит, недержание мочи и мочекаменную болезнь. У женщин лечит рецидивирующий и интерстициальный цистит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, бесплодия у мужчин. Выполняет весь спектр специализированных лечебно-диагностических манипуляций.Подробная информация о враче

Андролог

• Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Энурез

• 2003
    Аспирантура по специальности "Хронические небактериальные циститы у женщин", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии
  • 2000
    Ординатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова

• 2016
    "Урология", Российский университет дружбы народов

• 2008-2016
    Врач уролог-андролог, Лечебно-оздоровительный центр "Говорово"
  • 2002-2008
    Врач уролог-андролог, Неомед
  • 2001-2002
    Врач-уролог, Городская поликлиника №83
  • 2000-2001
    Врач-уролог, Городская поликлиника №143

Член ассоциаций врачей

• Член Российского общества урологов.
  • Член Европейского общества урологов.

Андрология и репродуктология:
  • лечение эректильной дисфункции и других копулятивных нарушений у мужчин;
  • коррекция андрогенодефицита;
  • лечение бесплодия;
  • стимуляция сперматогенеза.
Урогинекология:
  • диагностика и лечение хронических рецидивирующих и интерстициальных циститов у женщин;
  • владение полным спектром лечебно - диагностических манипуляций, инструментальных исследований, основных урологических оперативных вмешательств и современными методиками физиотерапии (лазеро-магнитотерапия, электро-миостимуляция)
Тип приёма
Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)»
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Стоимость приема: 3 500 ₽