14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Данич Андрей Владимирович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Занимается лечением воспалительных и инфекционных урогенитальных болезней, эректильной дисфункции, коррекцией копулятивных нарушений, андрогенодефицита. Диагностирует и лечит пиелонефрит, цистит, недержание мочи и мочекаменную болезнь. У женщин лечит рецидивирующий и интерстициальный цистит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, бесплодия у мужчин. Выполняет весь спектр специализированных лечебно-диагностических манипуляций. Подробная информация о враче

Азооспермия
Цистит у женщин
Цистит у мужчин
Энурез

2003
Аспирантура по специальности "Хронические небактериальные циститы у женщин", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии
2000
Ординатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова

2016
"Урология", Российский университет дружбы народов

2008-2016
Врач уролог-андролог, Лечебно-оздоровительный центр "Говорово"
2002-2008
Врач уролог-андролог, "Неомед"
2001-2002
Врач-уролог, Городская поликлиника №83
2000-2001
Врач-уролог, Городская поликлиника №143

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.
Член Европейского общества урологов.

Андрология и репродуктология:
  • лечение эректильной дисфункции и других копулятивных нарушений у мужчин;
  • коррекция андрогенодефицита;
  • лечение бесплодия;
  • стимуляция сперматогенеза.
Урогинекология:
  • диагностика и лечение хронических рецидивирующих и интерстициальных циститов у женщин;
  • владение полным спектром лечебно - диагностических манипуляций, инструментальных исследований, основных урологических оперативных вмешательств и современными методиками физиотерапии (лазеро-магнитотерапия, электро-миостимуляция)

Приём прошёл нормально. Андрей Владимирович доброжелательный. На приеме врач уточнил историю моей болезни, дал рекомендации и назначения, все понятно объяснил. При необходимости я порекомендовал бы этого специалиста.
Всё прошло спокойно и в штатном режиме. Приём состоялся вовремя. Андрей Владимирович спокойный, уверенный, компетентный специалист. Врач меня выслушал, осмотрел, дал направление на анализы и некоторые свои рекомендации.
Врач супер. Все что от него требовалось, он сделал. Андрей Владимирович все рассказал и объяснил, назначил лечение. Я записался к нему на повторный прием. Доктор от Бога, отличный как человек и вежливый.
Особо нечего сказать. Все понравилось. Я доволен приемом. Доктор помог, с каким вопросом я обращался, решил. На приеме Андрей Владимирович выписал назначения и рекомендации. На все вопросы я получил исчерпывающий ответ. Качеством приема я остался доволен.
Все прошло отлично, прекрасно. Специалистом я доволен. Андрей Владимирович профессиональный человек, принял меня так как и должен принимать специалист. Объяснял всю информацию более чем понятно. Я уже записался на повторны прием.
Все понравилось, вопросов нет. На приеме доктор проконсультировал, выписал рецепт. Все прекрасно. Претензий нет. Повторно обратищусь если будет результат лечения. Данного специалиста нашел в интернете. Качеством приема остался доволен.
Доктор на приеме собрал анамнез, назначил необходимые анализы сдать, поставил диагноз. По итогу назначил нужное лечение. Врач был внимателен, вежливый со мной. Считаю доктора компетентным специалистом.
В целом, доктор был внимателен на приеме, не грубил. Мне не очень понравилось, что он не знал, как ответить на один из моих вопросов. Андрей Владимирович меня услышал, собрал анамнез, просмотрел анализы, которые у меня были с собой. Никаких манипуляций не было, ситуация была экстренная, врач составил план лечения с учетом предыдущей терапии. Дальше будет видно, необходим ли мне повторный прием, пока я не могу оценить эффективность лечения.
Внимательный, вежливый, доброжелательный специалист. Мне была нужна бумага для госпитализации, доктор мне помог, дал рекомендации, все прошло хорошо. Если будет необходимо, я обращусь к Андрею Владимировичу повторно. Такого врача можно рекомендовать своим знакомым.
Врач знающий, внимательный. приятный. Расспросил о всех моих проблемах, лечении которое проводилось ранее, дал подробные рекомендации. взял анализы. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На приёме доктор меня осмотрел и выписал курс лечения. По итогу приёма я получил для себя рекомендации от врача. Врач был внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Доктор со знанием дела подошёл к моей проблеме, назначил мне анализы и лекарства. Я доволен!
Врач провел диагностику, направил меня на анализы и назначил диету. Я получил от него четкую картина происходящего. Очень профессиональный и хороший доктор. Коммуникация на уровне. Прием длился полчаса. Узнал о специалисте через сберздоровье.
Андрей Владимирович проконсультировал меня и предложил варианты решения проблемы. Чувствуется экспертная рука доктора и не чувствуется меркантильности.
5.0
Доктор был слишком серьёзным и строгим. Он мне толком ничего не объяснил о проблеме, о причинах возникновения и назначил лечение.
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
Хороший, спокойный и адекватный доктор. Он осмотрел меня, взял анализы, выслушал, понял проблему, дал рекомендации и всё объяснил. Я пойду к нему повторно!
Профессиональный врач. Андрей Владимирович всё подробно мне объяснил. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Я пойду к нему повторно!
Доктор хороший, очень внимательный, профессиональный и компетентный. Он задал мне уточняющие вопросы, посмотрел анализы, поставил диагноз, назначил план лечения и выписал рецепт.
Доктор внимательный. Он посмотрел мои предыдущие анализы, проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Бутин П. С.