Данич Андрей Владимирович

Данич
Андрей Владимирович

Андролог, Уролог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Принимает взрослых в «ИнвивоКлиник»
Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
Петровский парк (910 м) Динамо (1.3 км)
8 (499) 649-57-16

⚕️ Данич Андрей Владимирович - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Занимается лечением воспалительных и инфекционных урогенитальных болезней, эректильной дисфункции, коррекцией копулятивных нарушений, андрогенодефицита. Диагностирует и лечит пиелонефрит, цистит, недержание мочи и мочекаменную болезнь. У женщин лечит рецидивирующий и интерстициальный цистит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, бесплодия у мужчин. Выполняет весь спектр специализированных лечебно-диагностических манипуляций. подробная информация о враче
Доктор замечательный, профессиональный, отличный человек и вообще знаток своего дела. С врачом будем ещё встречаться, поэтому по результатам ничего не могу сказать.
Врач прописал пройти диагностику, но она очень дорогая и я прочитал, что толку от неё нет, она может сейчас одно показать, через неделю другое и она нужна только в крайних случаях. Я сдавал спермограмму и мне врач ещё раз сказал сдать. Я получил не то, что хотел, но ничего плохого о враче не могу сказать.
Доктор с пониманием относится к своей специальности. Врач сделал всё чтобы помочь мне, всё расспросил и объяснил, я к нему приходил два раза и на повторном приёме, он меня госпитализировал.
Андролог
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Энурез
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хронические небактериальные циститы у женщин", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова, кафедра урологии и оперативной нефрологии (2003 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №143, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №83, город Москва (2001-2002 гг.)
  • Врач уролог-андролог, "Неомед", город Москва (2002-2008 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Лечебно-оздоровительный центр "Говорово", город Москва (2008-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Европейского общества урологов.
Андрология и репродуктология:
  • лечение эректильной дисфункции и других копулятивных нарушений у мужчин;
  • коррекция андрогенодефицита;
  • лечение бесплодия;
  • стимуляция сперматогенеза.
Урогинекология:
  • диагностика и лечение хронических рецидивирующих и интерстициальных циститов у женщин;
  • владение полным спектром лечебно - диагностических манипуляций, инструментальных исследований, основных урологических оперативных вмешательств и современными методиками физиотерапии (лазеро-магнитотерапия, электро-миостимуляция)