3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Даначева Татьяна Владимировна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 50 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Даначева Татьяна Владимировна - врач дерматолог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Лайт
г. Москва,  ул. Малый Златоустинский переулок, 2/9, строение 6, офис 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо Даначевой Татьяне Владимировне, сейчас я выгляжу на 10 лет моложе. Подход у врача индивидуальный, что мне очень понравилось. И даны рекомендации на будущее. Осталась очень довольна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Даначева Татьяна Владимировна не разочаровала. Я шла по совету подруги. Достойный доктор,пожалуй,это мой не последний прием! Я довольна!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная