3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ортопед · Травматолог

· Стаж 23 года

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Дахер Зиад Рашид - врач ортопед, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами остеосинтеза, артроскопической техникой, эндопротезирования крупных суставов, аппаратов внешней фиксации (аппарат Илизарова) и методами лечения ортопедических заболеваний, современными методами восстановления сухожилии (при заболеваниях и при травме), посттравматических контрактур, контрактуры Дюпюитрена, трохантерита, плечолопаточного периартрита и т.д. Подробная информация о враче

Бурсит
Хондрома
Растяжение связок стопы
Хондрома

2009
Ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Государственный институт усовершенствования врачей
2002
Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов
1999
Ординатура по специальности " Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1997

2009
"Травматология и ортопедия"

Член ассоциаций врачей

Член Общества травматологов и ортопедов

Диагностика и лечение:
  • подагрического деформирующего артроза стоп;
  • посттравматических контрактур;
  • остеосинтеза;
  • артроскопической техники;
  • эндопротезования;
  • восстановления сухожилий.

Доктор профессиональный. Он ищет альтернативные варианты решения проблемы и всё доступно объяснил. Я был не в первый раз у данного специалиста.
7.0
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё рассказал, поставил правильный диагноз и направил на снимки.
Хороший доктор, который понимает, что говорит. На приме он осмотрел все снимки, оценил реальную ситуацию, полностью обследовал даже то, что не требовалось, нормально подошёл к вопросу и дал мне рекомендации.
Доктор квалифицированный. Он все грамотно расписал и дал мне нужные рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё подробно объяснил о проблеме, просмотрел снимки и прописала назначения.
Чуткий и профессиональный врач. Пациент не мог ходить, а сейчас он свободно ходит. Выяснилось, что у него в колене вода. Доктор выслушал нас, сразу сделал процедуру и назначил лечение.
Внимательный, доброжелательный и приветливый врач. Он провел обследования и дал мне рекомендации. Доктор специализируется не только на доказательной медицине, но и гомеопатии.
Доктор меня проконсультировал, всё подробно рассказал, дал советы и назначил лечение. Я доволен!
Я осталась довольна консультацией. Доктор внимательный, знающий, опытный, до конца разбирается и старается вникнуть в суть болезни. Посмотрел мои анализы, провел осмотр, сделал свое заключение, назначил принимать препараты и рекомендовал пройти обследования.
Спокойный, добрый и приятный врач. Он проконсультировал нас, направил на диагностику и дал советы.
Прекрасный врач, с которым я работаю уже не первый год. Его профессионализм, душевность и желание помочь не имеет границ, а это очень важно!
Приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно меня осмотрел, направил на рентген и поставил блокаду.
Приятный и опытный врач. Он посмотрел снимок и наложил мне гипс.
Замечательный доктор. Внимательно выслушал,осмотрел , поставил диагноз , все объяснил,наглядно показал. Из снимков достаточно было мрт, хотя другой ортопед уверял ,что нужны КТ и ренген. Увидел проблемы , которые ДАЖЕ НЕ увидел ДРУГОЙ ортопед в другой ПЛАТНОЙ клинике , нашел пути решения, назначил лечение. Когда врачи отправляют от одного врача к другому, Зиад Рашид видит проблему всех направлений от неврологии до ортопедии. Дай Бог ему крепкого здоровья. Это врач у которого на 1 месте ПАЦИЕНТ И ЕГО ЗДОРОВЬЕ . КОНЕЧНО Я НЕ МОГУ ВСЕГО ОПИСАТЬ , но если ищите ХОРОШЕГО ДОКТОРА ,который выполняет работу на все 100%- это Дахер Зиад Рашид.
Отзывчивый и неравнодушный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен!
Помог решить проблему- слабо сказано!!! Ещё и давние проблемы обсудили, и тоже дал ответы на все мои вопросы! Очень внимательный, приятный человек, опытный профессионал! Я просто в восторге осталась после приёма, сразу видно когда человек с душой работает!♥️♥️♥️
Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Он не отмахивается от проблемы, а старается решить ее, учитывая все особенности пациента. Доктор назначил обследование, направил меня на УЗИ и рентген. В дальнейшем я буду ходить к нему!
Очень внимательный и отличный со всех сторон доктор. Он назначил мне лечение. Я остался доволен!
Вежливый врач. Он качественно, быстро и грамотно ввел мне инъекцию гиалуроновый кислоты в коленный сустав. До этого я с доктором все обсудила и обговорила, касательно препаратов, которые нужно принимать. Я получила ответы на свои вопросы!
Это был повторный прием. Доктор профессиональный. Он осмотрел меня,направил на рентген, дал рекомендации и назначил план лечения. Я к нему обращался три года назад, что он говорит все помогает.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Пастер А. В.