Воронеж

Ортопед
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Дахер Зиад Рашид - врач ортопед, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами остеосинтеза, артроскопической техникой, эндопротезирования крупных суставов, аппаратов внешней фиксации (аппарат Илизарова) и методами лечения ортопедических заболеваний, современными методами восстановления сухожилии (при заболеваниях и при травме), посттравматических контрактур, контрактуры Дюпюитрена, трохантерита, плечолопаточного периартрита и т.д. подробная информация о враче
Всё прошло замечательно, меня всё устраивает, всё было хорошо. Доктор очень хороший.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Прием прошел хорошо. Я буду продолжать лечиться у Зиад Рашида. Все было замечательно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Обещаем Вам и дальше трудиться на благо Вашего здоровья!
Он Клиник на Цветном бульваре , 14 мая 2017
Исключительно хороший прием был. Все, что нам нужно было, доктор нам все рассказал, все пояснил. Вообще все было просто на высшем уровне! У него просто необыкновенный профессионализм, добролюбие! Человеческое отношение к пожилому пациенту. И самое главное профессионализм! Профессионализм просто беспрекословный. Очень-очень квалифицированный врач. Нам сделали небольшую скидку. Все замечательно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он Клиник на Цветном бульваре , 12 мая 2017
показать ещё 55 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности " Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия" (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества травматологов и ортопедов.
Диагностика и лечение:
  • подагрического деформирующего артроза стоп;
  • посттравматических контрактур;
  • контрактуры Дюпюитрена;