Воронеж

Ортопед
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Владеет методами остеосинтеза, артроскопической техникой, эндопротезирования крупных суставов, аппаратов внешней фиксации (аппарат Илизарова) и методами лечения ортопедических заболеваний, современными методами восстановления сухожилии (при заболеваниях и при травме), посттравматических контрактур, контрактуры Дюпюитрена, трохантерита, плечолопаточного периартрита и т.д. подробная информация о враче
Я задавал вопросы доктору, он ответил, что мне нужно, меня все устроило.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Зиад Рашид мне понравился. Врач он опытный. Спокойный и с юмором. Все рассказывает и все объясняет. Я осталась довольна посещением врача. Его я выбрала по отзывам на сайте и опыту. Он спокойный и квалифицированный, знает свое дело. Все рассказывает, не молчит, на вопросы отвечает. Я записалась к нему на пятницу еще.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Врач замечательный, я не первый раз к нему обращаюсь и он всегда объясняет, от чего, почему и как ?! Всё всегда подробно, понятно, назначает лечение. Очень хороший, замечательный врач.
показать ещё 50 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности " Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия" (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества травматологов и ортопедов.
Диагностика и лечение:
  • подагрического деформирующего артроза стоп;
  • посттравматических контрактур;
  • контрактуры Дюпюитрена;