Волгоград

Зиад Рашид

Ортопед
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Дахер Зиад Рашид - врач ортопед, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами остеосинтеза, артроскопической техникой, эндопротезирования крупных суставов, аппаратов внешней фиксации (аппарат Илизарова) и методами лечения ортопедических заболеваний, современными методами восстановления сухожилии (при заболеваниях и при травме), посттравматических контрактур, контрактуры Дюпюитрена, трохантерита, плечолопаточного периартрита и т.д. подробная информация о враче
Быстро, полезно, эффективно! Приятный врач. Качественное обслуживание.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 октября 2018
Прием прошел вовремя, приняли даже раньше времени. Доктор меня проконсультировал по поводу моей проблемы. Я довольна приемом. Внимательный, грамотный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 09 октября 2018
Все прошло отлично, быстро и во время. Доктор быстро опередил в чем проблема и ответил на все вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, София! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 04 октября 2018
  • Плоскостопие
  • Растяжение связок стопы
  • Хондродисплазия
  • Хондрома
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности " Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия" (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества травматологов и ортопедов.
Диагностика и лечение:
  • подагрического деформирующего артроза стоп;
  • посттравматических контрактур;
  • контрактуры Дюпюитрена;