2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дахер Зиад Рашид

Дахер Зиад Рашид

Хороший и внимательный врач. Он мне всё подробно объяснил о проблеме, просмотрел снимки и прописала назначения.
Чуткий и профессиональный врач. Пациент не мог ходить, а сейчас он свободно ходит. Выяснилось, что у него в колене вода. Доктор выслушал нас, сразу сделал процедуру и назначил лечение.
Внимательный, доброжелательный и приветливый врач. Он провел обследования и дал мне рекомендации. Доктор специализируется не только на доказательной медицине, но и гомеопатии.
Доктор меня проконсультировал, всё подробно рассказал, дал советы и назначил лечение. Я доволен!
Я осталась довольна консультацией. Доктор внимательный, знающий, опытный, до конца разбирается и старается вникнуть в суть болезни. Посмотрел мои анализы, провел осмотр, сделал свое заключение, назначил принимать препараты и рекомендовал пройти обследования.
Спокойный, добрый и приятный врач. Он проконсультировал нас, направил на диагностику и дал советы.
Прекрасный врач, с которым я работаю уже не первый год. Его профессионализм, душевность и желание помочь не имеет границ, а это очень важно!
Приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно меня осмотрел, направил на рентген и поставил блокаду.
Приятный и опытный врач. Он посмотрел снимок и наложил мне гипс.
Замечательный доктор. Внимательно выслушал,осмотрел , поставил диагноз , все объяснил,наглядно показал. Из снимков достаточно было мрт, хотя другой ортопед уверял ,что нужны КТ и ренген. Увидел проблемы , которые ДАЖЕ НЕ увидел ДРУГОЙ ортопед в другой ПЛАТНОЙ клинике , нашел пути решения, назначил лечение. Когда врачи отправляют от одного врача к другому, Зиад Рашид видит проблему всех направлений от неврологии до ортопедии. Дай Бог ему крепкого здоровья. Это врач у которого на 1 месте ПАЦИЕНТ И ЕГО ЗДОРОВЬЕ . КОНЕЧНО Я НЕ МОГУ ВСЕГО ОПИСАТЬ , но если ищите ХОРОШЕГО ДОКТОРА ,который выполняет работу на все 100%- это Дахер Зиад Рашид.
Отзывчивый и неравнодушный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен!
Помог решить проблему- слабо сказано!!! Ещё и давние проблемы обсудили, и тоже дал ответы на все мои вопросы! Очень внимательный, приятный человек, опытный профессионал! Я просто в восторге осталась после приёма, сразу видно когда человек с душой работает!♥️♥️♥️
Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Он не отмахивается от проблемы, а старается решить ее, учитывая все особенности пациента. Доктор назначил обследование, направил меня на УЗИ и рентген. В дальнейшем я буду ходить к нему!
Очень внимательный и отличный со всех сторон доктор. Он назначил мне лечение. Я остался доволен!
Вежливый врач. Он качественно, быстро и грамотно ввел мне инъекцию гиалуроновый кислоты в коленный сустав. До этого я с доктором все обсудила и обговорила, касательно препаратов, которые нужно принимать. Я получила ответы на свои вопросы!
Это был повторный прием. Доктор профессиональный. Он осмотрел меня,направил на рентген, дал рекомендации и назначил план лечения. Я к нему обращался три года назад, что он говорит все помогает.
Доктор провел осмотр, поставил диагноз. Он мне прописал дополнительные анализы.
Внимательный доктор. Он рассказал мне все, как надо и, даже, нарисовал. Дал рекомендации, выписал препараты и объяснил какие дальнейшие действия необходимо принять.
Доброжелательный врач. Он хорошо провел прием, проконсультировал меня, сказал, что дальше надо сделать и пройти определенную процедуру. Первой встречей я довольна и приду еще раз, чтобы получить конкретные уколы.
Врач поставил диагноз, рассказал откуда проблема, провел дополнительные обследования и назначил лечение на определенное время. Меня ни на что не раскручивали, а предложили только исследования, которые были необходимы. Он хороший и внимательный специалист.

⚕️Дахер Зиад Рашид - врач ортопед, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами остеосинтеза, артроскопической техникой, эндопротезирования крупных суставов, аппаратов внешней фиксации (аппарат Илизарова) и методами лечения ортопедических заболеваний, современными методами восстановления сухожилии (при заболеваниях и при травме), посттравматических контрактур, контрактуры Дюпюитрена, трохантерита, плечолопаточного периартрита и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • подагрического деформирующего артроза стоп;
  • посттравматических контрактур;
  • контрактуры Дюпюитрена;