8 (499) 519-32-85
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
ОтличноДоктор добрый, мне очень понравился. Врач провел осмотр, все мн объяснил. Ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Обратилась бы к нему повторно и порекомендовала другим пациентам.ФНКЦ ФМБА России
ОтличноПрием прошел отлично, на высоком уровне. Адам Хусейнович провел осмотр и дал свои рекомендации. Я остался очень доволен. Доктор очень добродушный и отзывчивый. Он отвечает на все вопросы, которые задаешь. Могу рекомендовать этого врача другим.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноНа приёме я был вместе с пациенткой. Адам Хусейнович хороший, грамотный и компетентный врач. Приём прошёл нормально. Он помог подобрать диоптрии в очки, Я очень часто хочу с пациенткой по разным клиникам и знаю, что говорят врачи. Я уже практически вник вовсе офтальмологические дела и поэтому мне было видно, что человек знает, а что не знает. До этого мы прошли обследование у специалистов. Потом доктор просмотрел предоставленные выписки, документы и цветные фотографии, которые были сделаны ранее. Он провел свои анализы, сказал нам что делать дальше с глазами, дал рекомендации и выписал рецепты. Мы остались очень довольны! Обслужили нас очень хорошо и к нему мы обратились по рекомендации. Изначально, я прочитал информацию о данном специалисте и мне эмпанировало то, что он большой практик иотзывы были неплохие. В пристуствии жены я тоже в этом убедился, и она осталась тоже довольна! Очень хорошо, что такие специалисты еще не перевелись.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноРанее обращалась к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Всё отлично прошло. Культурный и вежливый врач. Доктор всё объяснил, дал рекомендации и выписал лечение. При необходимости я повторно обращусь к врачу.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВежливый доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр на аппарате, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДелала коррекцию зрения 17.12.21. Врач отличный. Ничего лишнего, всё по делу говорил. Приёмы до коррекции и после проходили достаточно быстро, чтобы никого не задерживать.
ОтличноВсё прошло нормально. На приёме Адам Хусейнович обследовал меня, поставил диагноз, всё мне объяснил и дал свои рекомендации, каких мне нужно посетить ещё врачей. Вежливый, аккуратный врач.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноПроблема становилась все хуже и хуже, куда ни обращалась, везде были огромные очереди, не было возможности попасть. Соседка подсказала эту клинику, так я попала к этому доктору, который мне очень понравился. Он чуткий, доброжелательный. Внимательно меня выслушал, все рассказал. Мне кажется эти качества очень важны для врача. Прием прошел быстро и четко. Мне сделали укол. Вскоре уже пойду показывать ему результаты лечения.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноХороший врач, вежливый, внимательный, прислушивается к пациенту и объясняет все доступным языком. Прием длился где-то 10 минут, доктор проверил качество операции, которую мне до этого провел другой хирург. Я остался доволен, порекомендую этого специалиста знакомым, если возникнет необходимость.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноХороший доктор. Он осмотрел пациентку, обозначил динамику и безболезненно сделал укол. У врача легкая рука, потому что он без анестезии и безболезненно сделал укол.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор хороший. Он провел осмотр, все понятно мне объяснил и назначил операцию.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач смог снять у меня воспаление.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноХочу поблагодарить Адама Хусейновича, отлично все прошло, коррекция зрения безболезненная была и быстрая. Для меня главное, что он имеет большой опыт и хорошие отзывы, и эти отзывы правдивы, потому что мою проблему решил! По ценам в МГК не сильно дорого, как по мне, так обычная средняя цена по столице
ОтличноДоктор провел обследование и дал мне консультацию. Спасибо большое доктору!Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноЭто был первичный приём и так как я сама приехала больная, мне никаких процедуры не стали делать, доктор назначил лечение. Потом я буду записываться к нему на повторный приём для дальнейшего лечения или операции.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВнимательный и обходительный доктор, выслушает, подскажет, что как надо сделать. Он помог мне, решил мой вопрос, подсказал по поводу коррекции зрения.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВнимательный доктор, грубости в свой адрес мы не наблюдали. Он отвечал на все вопросы, провел ряд обследований, дал рекомендации, написал, что нам необходимо, если мы примем решение на операцию, и сказал, что если решимся, то нужно будет подъехать к нему и определиться с датой.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноПо-моему, знающий врач. Во всяком случае, мне так показалось. Я довольна приемом. Адам Хусейнович - очень вежливый и обаятельный мужчина.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор великолепный. Прием прошел на высочайшем уровне. Я в восторге от врач. Атмосфера на приеме абсолютно доброжелательная. Я была крайне удивлена. Впечатления от приема отличнейшие.Московская глазная клиника на Семеновской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Дагаев Адам Хусейнович - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование с различной глазной патологией, оперативное лечение катаракты, халязиона, заворота, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов с пластикой у взрослых, занимается ведением послеоперационных больных.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2017
    "Рефракционная офтальмохирургия", АПО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
  • 2015
    "Факоэмульсификация катаракты", АПО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
  • 2014
    "Офтальмохирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2014
    Офтальмохирург, Московская глазная клиника
  • 2012-2014
    Врач-офтальмолог, Московская офтальмологическая клиническая больница, г. Москва
  • Врач - офтальмохирург, рефракционный хирург, ФНКЦ ФМБА России
  • Комплексное обследование с различной глазной патологией;
  • оперативное лечение катаракты, халязиона, заворота, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов с пластикой у взрослых;
  • ведение послеоперационных больных.
Тип приёма
Принимает взрослых в «ФНКЦ ФМБА России»
г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28
Стоимость приема: 2 400 ₽