14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дагаев Адам Хусейнович

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»

г. Москва Семёновский пер., д. 11

Дагаев Адам Хусейнович - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование с различной глазной патологией, оперативное лечение катаракты, халязиона, заворота, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов с пластикой у взрослых, занимается ведением послеоперационных больных. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

"Офтальмология"

2014
Офтальмохирург, Московская глазная клиника
2012-2014
Врач-офтальмолог, Московская офтальмологическая клиническая больница, г. Москва

• Комплексное обследование с различной глазной патологией;
  • оперативное лечение катаракты, халязиона, заворота, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов с пластикой у взрослых;
  • ведение послеоперационных больных.

Проблема становилась все хуже и хуже, куда ни обращалась, везде были огромные очереди, не было возможности попасть. Соседка подсказала эту клинику, так я попала к этому доктору, который мне очень понравился. Он чуткий, доброжелательный. Внимательно меня выслушал, все рассказал. Мне кажется эти качества очень важны для врача. Прием прошел быстро и четко. Мне сделали укол. Вскоре уже пойду показывать ему результаты лечения.
Хороший врач, вежливый, внимательный, прислушивается к пациенту и объясняет все доступным языком. Прием длился где-то 10 минут, доктор проверил качество операции, которую мне до этого провел другой хирург. Я остался доволен, порекомендую этого специалиста знакомым, если возникнет необходимость.
Хороший доктор. Он осмотрел пациентку, обозначил динамику и безболезненно сделал укол. У врача легкая рука, потому что он без анестезии и безболезненно сделал укол.
Доктор хороший. Он провел осмотр, все понятно мне объяснил и назначил операцию.
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач смог снять у меня воспаление.
Доктор провел обследование и дал мне консультацию. Спасибо большое доктору!
Это был первичный приём и так как я сама приехала больная, мне никаких процедуры не стали делать, доктор назначил лечение. Потом я буду записываться к нему на повторный приём для дальнейшего лечения или операции.
Внимательный и обходительный доктор, выслушает, подскажет, что как надо сделать. Он помог мне, решил мой вопрос, подсказал по поводу коррекции зрения.
Внимательный доктор, грубости в свой адрес мы не наблюдали. Он отвечал на все вопросы, провел ряд обследований, дал рекомендации, написал, что нам необходимо, если мы примем решение на операцию, и сказал, что если решимся, то нужно будет подъехать к нему и определиться с датой.
По-моему, знающий врач. Во всяком случае, мне так показалось. Я довольна приемом. Адам Хусейнович - очень вежливый и обаятельный мужчина.
Доктор великолепный. Прием прошел на высочайшем уровне. Я в восторге от врач. Атмосфера на приеме абсолютно доброжелательная. Я была крайне удивлена. Впечатления от приема отличнейшие.
г. Москва, Семёновский пер., д. 11 8 (495) 185-01-01

Манукян А. Л.