Дагаев Адам Хусейнович

Дагаев
Адам Хусейнович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Дагаев Адам Хусейнович - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование с различной глазной патологией, оперативное лечение катаракты, халязиона, заворота, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов с пластикой у взрослых, занимается ведением послеоперационных больных. подробная информация о враче
Это был первичный приём и так как я сама приехала больная, мне никаких процедуры не стали делать, доктор назначил лечение. Потом я буду записываться к нему на повторный приём для дальнейшего лечения или операции.
Ответ клиники
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким. Московская глазная клиника
Внимательный и обходительный доктор, выслушает, подскажет, что как надо сделать. Он помог мне, решил мой вопрос, подсказал по поводу коррекции зрения.
Ответ клиники
Уважаемая Наталья. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим, что Вы смогли найти время и написать о нашей клинике :) Здоровья Вам и Вашим близким, МГК
Внимательный доктор, грубости в свой адрес мы не наблюдали. Он отвечал на все вопросы, провел ряд обследований, дал рекомендации, написал, что нам необходимо, если мы примем решение на операцию, и сказал, что если решимся, то нужно будет подъехать к нему и определиться с датой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом чудесного специалиста Адама Хусейновича :)
По-моему, знающий врач. Во всяком случае, мне так показалось. Я довольна приемом. Адам Хусейнович - очень вежливый и обаятельный мужчина.
Доктор великолепный. Прием прошел на высочайшем уровне. Я в восторге от врач. Атмосфера на приеме абсолютно доброжелательная. Я была крайне удивлена. Впечатления от приема отличнейшие.
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Офтальмология"
  • Комплексное обследование с различной глазной патологией;
  • оперативное лечение катаракты, халязиона, заворота, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов с пластикой у взрослых;
  • ведение послеоперационных больных.