3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дадаян Олег Яковлевич

Дадаян Олег Яковлевич

Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, поставил диагноз и прописал лечение.
Очень грамотный, внимательный и опытный врач. Он назначил мне процедуры, дал советы и подобрал препараты. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень хорошо спасибо
Хороший доктор. Он разбирается в своей работе. Мне понравилось, как врач провел прием.
Профессиональный доктор. Он определил нашу проблему и дал нам рекомендации.
Замечательный, вежливый и тактичный доктор. Он сразу сказал, какая у нас проблема и посоветовал, как ее решить в течении недели принимая определенные лекарства.
Хороший и внимательный доктор. Олег Яковлевич выписал ребёнку лечение.
Клиенториентированный и внимательный врач. Олег Яковлевич помог мне в решении вопроса и назначил сдачу анализов.
Хороший доктор. Он посоветовал мне пройти медицинское обследование и назначил препараты для устранения заболевания.
Врач очень компетентный, приятный и знающий. Он расположил к себе ребенка, все доходчиво объяснил, поставил диагноз, успокоил и назначил лечение. Мы остались довольны доктором!
Доктор общительный, отзывчивый и компетентный. Он все ясно, доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Внимательный доктор и замечательный человек. Он мне всё объяснил и назначил лечение. Я доволен!
Олег Яковлевич хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь, быстро диагностировал проблему и назначил лечение. Я доволен!
Приём прошёл быстро, по существу и лаконично! Я доволен!
Хороший врач. Прием прошел профессионально и на высоком уровне! Я могу порекомендовать данного доктора!
Олег Яковлевич удалил папилломы и назначил мне лечение. Я остался доволен приемом!
Добросовестный специалист, который который знает своё дело. Он проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.
Хороший и отзывчивый врач. Он с пониманием ко всему отнесся, все мне рассказал, назначил лечение и дал советы.
Доктор профессиональный. Он предположил диагноз и направил на сдачу определенных анализов. Пойду второй раз.
Очень хороший и грамотный врач. Он не нагнетает ситуацию, как некоторые доктора. Специалист поставил правильный диагноз, спокойно все говорил и порекомендовал недорогие лекарства. Проблема уходит.

⚕️ Дадаян Олег Яковлевич - врач венеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение дерматологических и венерических заболеваний, болезней урогенитальной системы у мужчин (в том числе лечение простатита, профилактика случайных половых связей, лечение вирусных инфекций, удаление остроконечных кондилом, папиллом, лечение заболевая почек и мочевого пузыря, снятие швов, перевязка). Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт
2015
"Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
"Клиническая иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2007
"Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
Уролог, ЛДЦ Медицина
Дерматовенеролог, ЛДЦ Медицина
2010
Дерматовенеролог, Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко
  • Лечение дерматологических и венерических заболеваний;
  • болезней урогенитальной системы у мужчин (в том числе лечение простатита, профилактика случайных половых связей, лечение вирусных инфекций, удаление остроконечных кондилом, папиллом, лечение заболевая почек и мочевого пузыря, снятие швов, перевязка).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69