2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дадашева Айсель Бахтияровна

Дадашева Айсель Бахтияровна

Врач внимательный. Она все четко и хорошо мне объяснила. Я остался очень доволен доктором!
Отличный, внимательный и чуткий врач. Она грамотно все сделала, досконально, на всех аппаратах все проверила. Понятно, не медицинскими терминами объяснила, какие нужны очки, какие нужно сделать дополнительные процедуру и при чем не только платно.
Айсель Бахтияровна профессиональный врач. Она выписала рецепт на очки, которые я сразу заказал на месте.
Айсель Бахтияровна внимательный и заботливый доктор. Она провела осмотр, назначила лекарства и составила курс лечения.
Айсель Бахтияровна замечательная врач. Она подсказала мне дальнейшие шаги и всё доступно обьяснила. Доктор назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Я была у неё уже повторно.
Врач замечательный! Она провела дополнительные процедуры, которые я даже не просила, показала как их делать, всё на себе показала и хорошо грамотно всё объяснила. Ожидала худшего, но она меня поразила. Всем буду её рекомендовать!
Всё было лучше, чем я ожидал, доктор извлекла мусор из глаза. Мне было крайне некомфортно, но доктор этим справилась. Она хороший специалист. Единственное, прием был чуть позже, чем должен был быть.
Очень внимательная, заботливая и воспитанная женщина. Она оставила только хорошие впечатления, всё грамотно разъяснила, показала, проконсультировала, назначила лечение. Удачи и процветания ей!
Очень хорошая, приветливая и доброжелательная врач. Она проконсультировала нас и выписала капли. Мы остались довольны и обязательно порекомендуем специалиста!
Доктор мне всем понравилась. Она хороший врач. Айсель Бахтияровна прописала мне капли и сейчас мне уже легче.

⚕️ Дадашева Айсель Бахтияровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит коррекцию зрения очковыми и контактными линзами, консервативное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения, хирургическую коррекцию при патологии вспомогательного аппарата и переднего отрезка глаза. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов включает:
  • офтальмодиагностика;
  • коррекция зрения очковыми и контактными линзами;
  • консервативное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органа зрения;
  • хирургическая коррекция при патологии вспомогательного аппарата и переднего отрезка глаза;
  • коррекция "синдрома сухого глаза".
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9