Султонова Камола Балташевна

Лор (отоларинголог) · Фониатр

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Султонова Камола Балташевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Отоларинголог-фониатр. Проводит лечение заболеваний уха, горла, носа и гортани. Автор более 3-ти научных работ. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Российский университет дружбы народов, кафедра болезней уха, горла и носа
2008
Ординатура по специальности "Отоларингология", Ташкенстская медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский педиатрический медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член Российской академии "Голос".
Член Европейского Союза Фониатров.

• Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа и гортани.

Доктор профессиональный. Она приятна в общении и внимательна к деталям. Врач меня осмотрела, все изучила, проконсультировала и дала назначения. Я всем порекомендую это специалиста!
Хороший, профессиональный, внимательный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Она меня продиагностировала, поставила диагноз и дала массу чудесных рекомендаций.
Доктор добрый. Она очень приятна в общении. Врач меня обследовала, сделала манипуляции, все рассказала и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Доктор доброжелательный и дружелюбный. Она посмотрела голосовые связки у ребёнка и поставила диагноз.
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Доктор очень внимательный, профессиональный и опытный. Она хорошо ладит с детьми. Врач детально все посмотрела, объяснила, провела ребенку процедуру и дала рекомендации.
Очень компетентный, хороший и дружелюбный доктор. Она меня осмотрела, выслушала проблему, продиагностировала и назначила обследование. На повторном приеме врач выявила проблему и выписала мне лечение.
Внимательный и с индивидуальным подходом к работе доктор. На приеме она меня проконсультировала, ответила на вопросы, доступно все объяснила, дала рекомендации и прислала заключение.
Отлично! Врач поняла от и до мою проблему и не задумываясь назначила лечение. Была у другого лора назначения не помогли,а только хуже стало( буду надеяться на улучшения.
Общительный и профессиональный доктор, который лишнего ничего не говорит и не назначает. Я обращалась к ней по поводу кома в горле и думала, что там есть какое-то образование. Камола Балташевна поработала с моими челюстно-лицевыми мышцами и ком в горле прошел. На приеме она полностью осмотрела мой нос и горло и исключила все патологии. Врач возможно помогла мне с проблемой, с которой я мучаюсь в течении полугода.
Компетентный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме она нас осмотрела и подобрала верное лечение. Мы пока у нее наблюдаемся. Этого специалиста мне рекомендовали!
Камола Балташевна грамотный врач. Она назначила лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Доктор очень общительный и хороший. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Отличный, высокопрофессиональный и с глубоким знанием своего дела доктор, который пытается вникнуть в проблему пациента. Она меня полностью осмотрела, посоветовала упражнения и прописала витамины. Первый врач, который сказал мне все по делу.
Врач опытная, грамотная. Очень помогла. Рекомендую как фониатра
Врач имеет индивидуальный подход к пациенту. Она меня расположила к себе, понятно все рассказала, объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна доктором!
Врач внимательный. Она приняла пациентку во вовремя, ответила на все вопросы и выдала справку.
Доктор всё доступно нам обьяснила, провела ребёнку процедуру и помогла решить проблему. Я довольна!
Очень приятный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела меня и сказала, что у меня всё нет проблем. Если потребуется, я обращусь ещё.
Камола Балташевна хороший и внимательный специалист. Приём прошёл грамотно и адекватно. Доктор ответила на все наши вопросы и провела исследование ребёнку, для установления диагноза.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Тихонова С. С.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 31 год