14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатр

Фониатр

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Султонова Камола Балташевна - врач фониатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог-фониатр. Проводит лечение заболеваний уха, горла, носа и гортани. Автор более 3-ти научных работ. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Российский университет дружбы народов, кафедра болезней уха, горла и носа
2008
Ординатура по специальности "Отоларингология", Ташкенстская медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский педиатрический медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член Российской академии "Голос".
Член Европейского Союза Фониатров.

• Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа и гортани.

Фониатр Султонова Камола Балташевна замечательный доктор, уделил много внимания, четкий и внимательный, доброжелательный специалист. Мой отзыв положительный, на пятерку с плюсом. Сам прием прошел хорошо, по результатам консультации я получила необходимые рекомендации, всем довольна.
Врач мне понравился. Камола Балташевна дала мне правильную консультацию, посмотрела связки, шею, горло, ответила на вопросы и назначила лечение, которое помогает. Общение было вежливым и доступным.
Доктор приятный, доброжелательный. Мне прием очень понравился. И ребенок доволен остался. Камола Балташевна все показала, рассказала подробно, что с этим делать, назначила определенный курс лечения. Повторно обращусь, меня все устроило. Рекомендую данного специалиста. Консультация длилась минут 20, времени хватило.
На приёме нам грамотно все рассказали и объяснили. Результат мы получили. С Камола Балташевна приятно общаться как с врачом. Она провела осмотр и выдала рекомендации, мы получили адекватный ответ по нашей проблеме. При необходимости обратимся к ней повторно.
На приёме доктор осмотрела сына, сказала что нам нужно делать (у него немного западает мышца) и дала свои рекомендации. Врач внимательный, умеет наладить хороший контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Очень хорошее обслуживание. Доктор отменный. На приеме врач внимательно выслушала меня не перебивая. Все объяснила и дала ответила на мои вопросы. Расписала на бумаге, какие упражнения делать. Специалист рекомендовала походить на массаж и сделать МРТ. А после прийти на повторный прием. Рекомендую!
Шла к врачу по отзывам. Не первый человек рекомендовал её. Камола Балташевна чуткая и внимательная. В принципе меня всё устроило: осмотр, подход врача (она сразу подстроилась под ребенка). Но, грубо говоря, на саму процедуру у меня ребенок не дался, поэтому дали направление на более щадящую процедуру осмотра. И ребёнок не испугался врача, он испугался аппаратов. Доктором и именно консультацией я довольна. Специалист дала рекомендацию, как ребенку сделать безболезненно эту процедуру, которую, к сожалению, по факту не удалось сделать. Нас повторно ждут на консультацию.
Доктор профессиональный. Она приятна в общении и внимательна к деталям. Врач меня осмотрела, все изучила, проконсультировала и дала назначения. Я всем порекомендую это специалиста!
Хороший, профессиональный, внимательный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Она меня продиагностировала, поставила диагноз и дала массу чудесных рекомендаций.
Доктор добрый. Она очень приятна в общении. Врач меня обследовала, сделала манипуляции, все рассказала и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Доктор доброжелательный и дружелюбный. Она посмотрела голосовые связки у ребёнка и поставила диагноз.
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Доктор очень внимательный, профессиональный и опытный. Она хорошо ладит с детьми. Врач детально все посмотрела, объяснила, провела ребенку процедуру и дала рекомендации.
Очень компетентный, хороший и дружелюбный доктор. Она меня осмотрела, выслушала проблему, продиагностировала и назначила обследование. На повторном приеме врач выявила проблему и выписала мне лечение.
Внимательный и с индивидуальным подходом к работе доктор. На приеме она меня проконсультировала, ответила на вопросы, доступно все объяснила, дала рекомендации и прислала заключение.
Отлично! Врач поняла от и до мою проблему и не задумываясь назначила лечение. Была у другого лора назначения не помогли,а только хуже стало( буду надеяться на улучшения.
Общительный и профессиональный доктор, который лишнего ничего не говорит и не назначает. Я обращалась к ней по поводу кома в горле и думала, что там есть какое-то образование. Камола Балташевна поработала с моими челюстно-лицевыми мышцами и ком в горле прошел. На приеме она полностью осмотрела мой нос и горло и исключила все патологии. Врач возможно помогла мне с проблемой, с которой я мучаюсь в течении полугода.
Компетентный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме она нас осмотрела и подобрала верное лечение. Мы пока у нее наблюдаемся. Этого специалиста мне рекомендовали!
Камола Балташевна грамотный врач. Она назначила лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Доктор очень общительный и хороший. Она назначила мне лечение. Я довольна!
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (495) 185-01-01